dveri-deshevo.ru отзывы

Договор 301577

Вероника 30 января, 2024 год
Очень красивые и стильные... у меня белого цвета со стеклянной вставкой посередине. Очень нравятся. Гости просто в восторге. Входная дверь внутри такая же как и межкомнатные. Установили просто супер.
Достоинства:
  1. качественный монтаж и демонтаж,широкая линия цветовой палитры
Недостатки:
  1. не заметила

качественные работа и установка

елена 25 января, 2024 год
Двери хорошие, цена приемлемая, скорость исполнения заказа-3 рабочих дня а сегодня уже был произведен монтаж моих дверей. Спасибо, дала уже номер телефона соседке
Достоинства:
  1. в сроке изготовления
Недостатки:
  1. не увидела

В 2018 году двери поставили и позорно украли мои инструменты

Кормилина 20 января, 2024 год
В 2018:году Саша и напарник двери поставили. При этом украли мои инструменты. Обнаружила потом. Втихаря украли, а могли бы просто спросить.
Достоинства:
  1. Повесили норм
Недостатки:
  1. Воровство!

СПАСИБО большое

София 19 января, 2024 год
Хочу поделиться своим опытом по части нестандартных дверей, которые мне в преддверии Нового года установила компания dveri-deshevo.ru. Оказалось проблематичным вообще найти компанию, которая специализируется именно на нестандартных дверях и тем более установить в кратчайшие сроки и перед праздником! А меня ребята выручили и в Новый год я вошла с красивыми дверьми!! Спасибо большое!!

Фирма- спекулянт..

Сугатов Эдуард. 9 октября, 2023 год
Мне нужно было только подвесить межкомнатную дверь. Реклама заинтриговала, тем более, что на сайте я увидел дверь, которая мне понравилась, цена тоже. Приехал замерщик, хотя замерять было нечего, т.к. нужно было всего навсего прикрепить направляющую к стене и навесить дверь. Оказалось, что брус 50х50 я должен купить сам. Выхода нет, я согласился, а когда позже я посмотрел в интернете, оказалось... Читать отзыв Мне нужно было только подвесить межкомнатную дверь. Реклама заинтриговала, тем более, что на сайте я увидел дверь, которая мне понравилась, цена тоже. Приехал замерщик, хотя замерять было нечего, т.к. нужно было всего навсего прикрепить направляющую к стене и навесить дверь. Оказалось, что брус 50х50 я должен купить сам. Выхода нет, я согласился, а когда позже я посмотрел в интернете, оказалось можно обойтись без бруса, прикрепив направляющую через специальные кронштейны. Замерщик , очевидно, этого не знал. Затем, он куда-то отправил данные о том, что мне необходимо, а это направляющая, ролик направляющий, навесная система, облицовочная панель, которую он почему-то назвал добороп, и само полотно двери. Я попросил у него калькуляцию, чтобы определиться в стоимости. Он мне ответил, что у нешгшо её нет, что он сейчас отправит данные на фирму, они подсчитают и сообщат ему полную стоимость установки двери. Получается, где-то формируется кот в мешке, потом мне предъявляется его стоимость и я должен это оплатить. Я не каждый день меняю двери, мне сложнло было ориентироваться, тем более, я плохо видел, т.к. были закапаны глаза ввиду того, что на следующий день мне предстояла операция по замене хрусталика левого глаза. В итоге, мне не был представлен каталок навесной фурнитуры, чтобы я мог выбрать и по производителю и по качеству и по цене, на что я имею полное право. Как потом выяснилось, у них и выбирать нечего. фурнитура у них только одного типа. По договору, при доставке, я должен сначала оплатить полную стоимость заказа и только потом могу быть допущен к проверке того, что мне привезли. Кстати, я оплатил замерщику задаток 5000 руб и он мне вместо кассового чека выписал приходный ордер, что является грубейшим нарушением, т.к. это прямой уход от налога. При обращении по телефону, о стоимости сразу сообщают, что у них сумма минимального заказа 18000 руб, когда я спросил, а если это только навеска раздвижной двери, мне сразу выдали:-стоимость от 15 000 руб. Когда я начал говорить о том, что у вас моя дверь , на сайте, стоит меньше 4000, а навесная фурнитура не может стоить 11000, мне сказали, что они меня не неволят. И ещё, фирма берёт деньги за всё, а вот оплата за установку почему-то должна производиться наличными с исполнителями. Вот и получается, что в этой фирме ничего нет, даже своего постоянного штата исполнителей. Двери и фурнитуру закупают у производителей, делают кратную наценку, нанимают шабашников на установку и на этом зарабатывают. Когда я начал , по телефону , предъявлять претензии и потребовал расторжения договора, т.к. всё, что я заказывал является стандартной продукцией, мне сказали, что я должен оплатить все убытки нанесённые фирме и 1800 руб за выезд замерщика. Убытки и моральный ущерб понесённый мной в учет не берётся. Дальше со мной разговаривать не стали. Просто, бросили трубку. Вот такая история и конца ей не видно. Кому скучно жить, закажите двери в этой фирме. От скуки избавитесь надолго, ещё и инфаркт заработаете, а я прогуляюсь в Комитет защиты прав потребителей, а потом, очевидно, в суд. Я такое простить не могу. За мной может оказаться масса таких же как я обманутых потребителей, а зло нужно наказывать. Задаток жалко. Я пенсионер, мне 82 года, но честь дороже задатка и они должны это узнать.

Отличный магазин

кира 31 июля, 2023 год
двери супер,цвет красивый и необычный,все прям как я хотела,женщины же мы такие )спасибо Замерщику Леониду и менеджеру Юле(ей особенно за терпение),я долго выбирала,думала,сомневалась,но Юлия помогла мне во всем и теперь я очень довольна

отличные двери

Наталья 29 июля, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Компании Двери Дешево,за их двери т слаженную работу.Заказывала 3 двери в квартиру осталась,довольна всем.Замерщик Юрий милый мужчина ,все четко,ясно рассказал,даже нарисовал,помог с выбором. 3 дня и двери привезли.Монтажник Санжар работяга еще поискать 5 часов стоят двери,мусор убран.И я довольная как слон.Спасибо Вам .договор 303856
Достоинства:
  1. +++++++++++++++++++++++++
Недостатки:

Здесь можно покуптаь двери, компани двери дешево умеет их делать!

Анатолий 19 июля, 2023 год
заказал межкомнатные двери все новые, решил обновить советский ремонт, получилось вполне недорого, на третью единицу продукции была скидка, причем чувствительная. Произвели в течение недели то что я хотел, доставили и установили в тот же день, буквально за часа 3 поставили все двери, закрытыми глазами даже бы собрали мне кажется, все очень слажено.

отличные двери

Валентина 12 июля, 2023 год
Мне очень повезло, что я нашла и купила двери именно в Двери Дешево Менеджер Татьяна очень доходчиво и профессионально проконсультировала, сопровождала сделку до самого конца, полная ориентированность на клиента) Доставили оперативно и на следующий день уже поставили все двери. Спасибо Санжару за качественную и быструю установку, большие профессионалы своего дела. Получилось очень хорошо и красиво))) Большое вам спасибо!!!... Читать отзыв Мне очень повезло, что я нашла и купила двери именно в Двери Дешево Менеджер Татьяна очень доходчиво и профессионально проконсультировала, сопровождала сделку до самого конца, полная ориентированность на клиента) Доставили оперативно и на следующий день уже поставили все двери. Спасибо Санжару за качественную и быструю установку, большие профессионалы своего дела. Получилось очень хорошо и красиво))) Большое вам спасибо!!! Буду обязательно вас рекомендовать Договор 303376
Достоинства:
  1. спасибо
Недостатки:

высокое качество и приемлемые цены

Марина 9 июля, 2023 год
Заказала две межкомнатные двери здесь, но изначально долго искала компанию с дверьми! В итоге осталась довольна и качество и ценой, однозначно рекомендую!!!
Достоинства:
  1. цена, качество

довольно неплохая компания

Алевтина 5 июля, 2023 год
не знаю как "дешево", но то что цены адекватные это факт. Сравнивала еще с одной компанией. так там получалось почти в два раза дороже! А что касается качества исполнения так мне все понравилось. Красиво, аккуратно, установили тоже все супер. Красивые ручки, все надежное на вид и на ощупь. В общем я довольна и всем рекомендую!

вполне неплохие двери за вполне адекватные деньги

Лина 5 июня, 2023 год
Решили наконец на даче сделать ремонт, чтоб там можно было все лето жить. Но вкладываться сильно не хотелось да и возможности такой не было. поэтому косметику самую простую сделали своими руками, окна поменяли недорогие поставили. дошло дело до дверей - выбрали эту компанию. и не пожалели. У нас был заказ - 5 дверей. Ничего особенного, получилось относительно не дорого и... Читать отзыв Решили наконец на даче сделать ремонт, чтоб там можно было все лето жить. Но вкладываться сильно не хотелось да и возможности такой не было. поэтому косметику самую простую сделали своими руками, окна поменяли недорогие поставили. дошло дело до дверей - выбрали эту компанию. и не пожалели. У нас был заказ - 5 дверей. Ничего особенного, получилось относительно не дорого и симпотно. Очень рада что узнала про эту фирму. Делали правда долговато, немного больше месяца. Но нам было чем заняться в доме в это время так что нормально)

отличная работа компании

Вера 5 мая, 2023 год
В апреле этого года решила начать делать ремонт в квартире и конечно же начала искать двери,компаний очень много,все разные,но выбор пал на компанию двери дешево!много скидок и акций!,позвонила,общалась с менеджером Юлей,все объяснила и предложила выезд замерщика на следующий день,Приехал замерщик Леонид с каталогами,образцами,моделей дверей много,глаза разбегались ,в итоге выбрала белые двери,красивые,заключила договор,и через 3 дня мне их уже привезли,а... Читать отзыв В апреле этого года решила начать делать ремонт в квартире и конечно же начала искать двери,компаний очень много,все разные,но выбор пал на компанию двери дешево!много скидок и акций!,позвонила,общалась с менеджером Юлей,все объяснила и предложила выезд замерщика на следующий день,Приехал замерщик Леонид с каталогами,образцами,моделей дверей много,глаза разбегались ,в итоге выбрала белые двери,красивые,заключила договор,и через 3 дня мне их уже привезли,а еще через 2 дня приехали мастера и все установили за один день!Ребята все убрали за собой,сделали все качественно и аккуратно!Спасибо огромное договор 256749 от 02 апреля2023 года

Установщик стащил старую дверь

Гость 25 декабря, 2022 год
Была установка двери, старую дверь забрал себе установщик обманув, что так указано в договоре компании, только сам договор и гарантию не предоставили. Позднее установщик стал угрожать в смс своим родственником из фсб и хамить в ответ на вопрос, зачем он обманывал

соотношение цена-качество

Таня 28 августа, 2022 год
нормальная фирма, считаю, что оптимальная оценка для нее - 4. не 5 потому чтотам опоздали, там перепутали детали.. вроде и мелочи но все равно.. хочется чтобы заказал -сделали,без всяких ситуаций. Ну а именно двери хорошие. цены тоже адекватные.

не то чтобы я прям в восторге, но в целом результатом довольна

катерина 19 августа, 2022 год
что мне понравилось так это доступная цена и при этом нормальное качество. что не понравилось - какое-то не очень внимательное обслуживание. договаривались что доставят двери во вторник. но по семейным обстоятельствам у меня резко поменялись планы и не было возможности быть дома в этот день. позвонила попросила перенести на среду - такая девушка типа недовольная... ну как -то так не... Читать отзыв что мне понравилось так это доступная цена и при этом нормальное качество. что не понравилось - какое-то не очень внимательное обслуживание. договаривались что доставят двери во вторник. но по семейным обстоятельствам у меня резко поменялись планы и не было возможности быть дома в этот день. позвонила попросила перенести на среду - такая девушка типа недовольная... ну как -то так не очень приятно. но двери стоят, деньги сэкономлены и это хорошо)

я очень довольна осталась! спасибо за недорогие двери!

Инна 14 августа, 2022 год
Давно хотела поменять двери в квартире, но у нас и 6 штук и каждый раз как подсчитывала во сколько это обойдется, ужасалась и опять откладывала. А тут попалась реклама этой компании, еще и написано было что замерщик выезжает бесплатно. ну конечно я им позвонила! приехал мужчина, кстати немного опоздал, но мне и на руку это было, спешила с работы) померял,... Читать отзыв Давно хотела поменять двери в квартире, но у нас и 6 штук и каждый раз как подсчитывала во сколько это обойдется, ужасалась и опять откладывала. А тут попалась реклама этой компании, еще и написано было что замерщик выезжает бесплатно. ну конечно я им позвонила! приехал мужчина, кстати немного опоздал, но мне и на руку это было, спешила с работы) померял, посчитал, объявил сумму по тому дизайну который я выбрала и я сразу согласилась подписывать договор! предоплата 30 процентов. Как видите, условия очень хорошие. через три недели привезли двери и всякие комплектующие. еще через неделю приехали устанавливать. оказалось что каких -то деталей не хватает, перенесли еще на неделю и в этот раз уже все сделали. Я очень довольна! спасибо компании Двери дешево за их работу и демократичные цены!

Отвратительная работа компании Двери Дешево

Елена 3 июля, 2021 год
Цены на сайте Двери дешево не соответствуют реальным. За три межкомнатные двери, которые на сайте стоят 5180р, замерщик насчитал 32000р (с коробкой и наличниками без фурнитуры), и это еще с "волшебной скидкой", когда я охнула от первоначально озвученных пятидесяти тысячах.
То,что на фото казалось оригинальными тонкими вставками, на деле оказалось просто щелями между так называемыми филенками. Двери распространяли сильный химический запах. Никаких сертификатов не предоставили. От товара отказалась. И производители, получив аванс 10 тыс.руб. затихли. На мои звонки ответ : Вам перезвонят - И тишина. В Ватсапп пишу, в ответ: Ваш вопрос рассматривается,ждите ответа. Три недели простоя из-за отсутствия дверей. Никому не советую работать с этой кампанией.

Отличная компания!

Антон 26 апреля, 2020 год
Мне изначально казалось, что купить и установить новые двери просто. Но когда я начал читать о входных дверях установке, смотреть цены, оказалось, что не всё так просто. Одни фирмы стоимость завышают, у других – с качеством продукции проблемы, третьи – объяснить толком не могут что и как, у четвёртых – просто нет такой модели двери, которая... Читать отзыв Мне изначально казалось, что купить и установить новые двери просто. Но когда я начал читать о входных дверях установке, смотреть цены, оказалось, что не всё так просто. Одни фирмы стоимость завышают, у других – с качеством продукции проблемы, третьи – объяснить толком не могут что и как, у четвёртых – просто нет такой модели двери, которая бы мне понравилась. Случайно попал на сайт компании «Двери Дёшево» и обратил внимание, что у них действительно доступные цены. Позвонил, расспросил, уточнил. Там и выбрал подходящие двери, которые мне доставили и установили. Отличная компания! Очень рад, что к ним обратился!

Поставили двери в новую квартиру

Вера Анатольевна Печкина 7 апреля, 2020 год
Двери дешево и красиво.. Очень боялась получить не тот цвет дверей, (заказала 5 дверей на свой страх и риск) на всю квартиру беленый дуб ПВХа, очень красиво получилось после монтажа. Доборы, плинтуса, и прочие комплектующие подобраны идеально, даже ручки . Планирую менять дальше тут же входную дверь.
договор 4453889

Двери