Ужасные менеджеры - Отзывы о Двери Эльбор

Отзыв написан 1 июля, 2017 год 2715 просмотров
Столкнулся с ужасно некомпетентными менеджерами.
Так получилось, что двое выходных подряд приходится звонить в вашу компанию. На прошлых выходных - сломался замок. А сегодня, потому что этот, замененный замок, заело. К сожалению, в вашей компании, менеджеры, которые сидят на телефонах в выходные дни (надеюсь это только мне так "повезло") некомпетентны. В прошлый раз девушка, сообщила мне совершенно неточную информацию, в том числе и по гарантии, хотя я называл номер и ждал пока она найдет. Потом перезвонили в понедельник и сказали все совершенно другое. А сегодня, когда мы еле попали домой, от того, что замененный замок заел, и ключ не вставлялся, благо в квартире еще были родители, и открыли изнутри. А так бы вторые выходные за дверью, перспектива не очень добрая, сами понимаете. Позвонив в вашу компанию, менеджер Влад, сообщил следующее, что гарантия на замок год с момента установки двери (и не обращая внимания на мои слова, что замок поменяли, что это новый замок, поменянный вашим мастером) и дав два номера мастера сказал связывайтесь с ним сами. На вопрос почему никакой гарантии на установку нового замка или почему компания не ответственна за своих сотрудников он сказал, что гарантия год с момента установки двери и на новый замок и установку придется опять платить. И что если мы хотим, чтоб нам каждую неделю устанавливали новые замки - это не бесплатно. Не пишу обычно плохие отзывы, но к сожалению и прошлые и особенно эти выходные пришлось выслушивать этих людей, совершенно не знающих свое дело. А если компания у Вас построена действительно так, что сотрудники ставят замок без гарантии и компания не дает никакой гарантии, то очень жаль, но никому не посоветую более вашу фирму. Хотя ранее только лестных отзывов заслуживала. Надеюсь на понимание. И что вы примете меры. Успеха и дальнейшего развития.

1 согласен 1 не согласен

Торгово-монтажные предприятия Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торгово-монтажные предприятия Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Адрес: Санкт-Петербург, Волковский пр., д.32

Компания Русский Газ
Компания Русский Газ

Компания Гранд Минерал
Компания Гранд Минерал

Update Systems (Апдейт Системс)
Update Systems (Апдейт Системс)

Компания Ленгидравлика
Компания Ленгидравлика