Двери Эльбор отзывы
с оценкой «Отлично»

Санкт-Петербург, Волковский пр., д.32
Взломостойкие двери и замки
Двери Эльбор

Оптимальное соотношение цены и качества.

Артём Барат 26 декабря, 2018 год
Никак не думали с женой, что на вопросе выбора двери мы конкретно встрянем. Не так давно был ремонт в старой квартире и как-то дизайн прихожей был упущен.

Сайт Эльбора посоветовал брат, мотивировав это тем, что там за 40-50 тысяч можно взять добротную металлическую дверь и выбрать какую угодно отделку. Цена от изменения рисунка и цвета меняется незначительно, намного дороже стоит панель с зеркалом. Консультант, который перезванивал после оформления заявки, подтвердил стоимость, и она точно такая же, как на сайте. Магазин тут же завоевал наше доверие. Внутреннее полотно выбрали с классическим рисунком. Смотрится отлично, цвет дерева светлый, чтобы прихожая казалась не такой мрачной. Внешнюю сторону не стали как-то видоизменять – в базовой комплектации там покрытие антивандальное.

Некоторая сложность была с установкой, но ребята справились. Заплатили 48600 рублей. Установкой и изготовлением довольны. Прочная, тяжелая, до сих пор не понимаю, как они ее подняли на 4 этаж. Очень хорошая шумоизоляция получилась, до этого слышали каждый шаг проходящих мимо людей. Установили ровно. Ничего не шатается, и закрывается без проблем.
Достоинства:
  1. Стоимость, дизайн, антивандальное покрытие, шумоизоляция
Недостатки:
  1. Установка заняла чуть больше времени, чем мы ожидали.
Маша 17 августа, 2018 год
Доброго всем дня! Купили мы с мужем квартиру но дверь стандартная нам не подходила уж точно не внушали доверие за безопасность. Так что мы решили купить более надежную и качественную дверь! Нашли мы этот сайт в интернете, отзывы были позитивны так что мы воспользовались вашими услугами. Выбор был очень большой никак не могли определиться долгое время но вскоре мы нашли... Читать отзыв Доброго всем дня! Купили мы с мужем квартиру но дверь стандартная нам не подходила уж точно не внушали доверие за безопасность. Так что мы решили купить более надежную и качественную дверь! Нашли мы этот сайт в интернете, отзывы были позитивны так что мы воспользовались вашими услугами. Выбор был очень большой никак не могли определиться долгое время но вскоре мы нашли то что искали по описанию, сделали предзаказ и в течение 5 минут нам перезвонил менеджер и всё детально рассказ, нас это устроило, мы сразу заказали дверь окончательно. На следующий день к нам приехали рабочие точно в свою время без опозданий и быстро принялись за свою работу! Сделали они всё очень быстро. Цены вполне адекватны, спасибо за хороший сервис, мы с мужем остались довольны.
Роман 17 августа, 2018 год
Наш неблагонадежный сосед по этажу вынудил нашу семью подумать о безопасности нашего жилья, постоянные сомнительные личности в любое время суток в доме не внушали доверия, поэтому вопрос уже не терпел отлагательств. Рынок компаний, занимающихся установкой дверей обширный и выбрать надежную очень не просто. Знакомые советовали обратить внимание на отечественного производителя дверей Эльбор, где соотношение цена-качество довольно приемлемое. Заказали дверь в... Читать отзыв Наш неблагонадежный сосед по этажу вынудил нашу семью подумать о безопасности нашего жилья, постоянные сомнительные личности в любое время суток в доме не внушали доверия, поэтому вопрос уже не терпел отлагательств. Рынок компаний, занимающихся установкой дверей обширный и выбрать надежную очень не просто. Знакомые советовали обратить внимание на отечественного производителя дверей Эльбор, где соотношение цена-качество довольно приемлемое. Заказали дверь в категории Стандарт, где производитель дает гарантию три года на саму дверь и аж шесть лет на замки, она прекрасно подходит для семьи с небольшим семейным бюджетом, но имеет все необходимые функции для защиты помещения. На замер двери можно записаться на сайте, сообщают заранее о времени прибытия замерщика, что очень удобно. После снятия замеров оставили предоплату и буквально через несколь дней уже была запланирована доставка двери. Мне понравилось, установили быстро и качественно - ничего не скрепит, все идеально прилегает и работает.

Купить Эльбор в Санкт-Петербурге дешевле на 6-12%

SigmaCatcher 26 июля, 2018 год
Двери Эльбор прямая поставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл.
Дешевле чем в интернет магазине www.elbor.ru на 6-12%
Порожек из нержавеющей стали в подарок.
Замер и доставка и бесплатно.
Запись на замер в официальном магазине Эльбор в любой день

Александр.
Телефоны:
+7 921 365-96-15
+7 981 167-94-42
Достоинства:
  1. Цена и лучшее качество

все нормик

toxxxic 16 января, 2018 год
По завершению капитального ремонта, решились все таки на смену хлипкой деревянной двери, поставить наконец-то современную железную дверь. Изначально я не очень хорошо относился к отечественным производителям. но многие советовали посмотреть двери производства Эльбор. Двери мне понравились, решили их ставить, тем более что в цене мы явно выигрывали, мало того, что сами по себе двери не дорогие, так еще и скидку... Читать отзыв По завершению капитального ремонта, решились все таки на смену хлипкой деревянной двери, поставить наконец-то современную железную дверь. Изначально я не очень хорошо относился к отечественным производителям. но многие советовали посмотреть двери производства Эльбор. Двери мне понравились, решили их ставить, тем более что в цене мы явно выигрывали, мало того, что сами по себе двери не дорогие, так еще и скидку нам дали, т.к. была акция. С дверью мы не прогадали. Меня она устраивает. Если говорить о плюсах, то это: два замка, цилиндровый и сувальдный, ребра жесткости, противосъемные штыри, в качестве утеплителя минеральная вата, два уплотнителя, один магнитный и хорошая гарантия, как на замки, так и на саму дверь. Дверь плотно закрывается, ни шума, ни сквозняков, ни запахов из подъезда (многие соседи продолжают дыми в подъезде, хоть и вышел закон). После установки разница с прошлой дверью ощутима очень сильно.
Двери Эльбор Ответ представителя Двери Эльбор 17 января, 2018 год
Здравствуйте. Я представитель компании Эльбор. Спасибо вам за подробный отзыв.

качественная дверь

Nina Q 18 декабря, 2017 год
Добрый день. Заказывали дверь Эльбор Люкс в фирменном магазине производителя. Хотелось бы оставить положительный отзыв.
Очень хорошая дверь, в квартире тишина, замки очень мягко работают. У нас есть кошка, любитель поцарапать мебель, и дверь царапала. Не царапается. Чему мы очень довольны, поскольку наша прошлая дверь, вся была в царапинах. Дверь тяжелая, закрывается тихо, красивая, добротная дверь. Отдельное спасибо заводу за такую качественную продукцию.
Что касается компании, менеджеры молодцы, видно любят свою работу, все рассказали, показали. Установили мастера ровно в срок. Ставили быстро, примерно 2 часа. Поставили отлично, аккуратно, мусор за собой после вынесли. Никаких претензий нет. Будем рекомендовать друзьям.
Спасибо!
Двери Эльбор Ответ представителя Двери Эльбор 20 декабря, 2017 год
Спасибо вам за прекрасный отзыв о нашей компании!

Рекомендую

Bolotova.T 30 ноября, 2017 год
Ставили две металлические двери в небольшой частный дом в московской области. По прошествии года хочу сказать, что за год двери не потеряли ни с эстетической точки зрения, ни в плане качественных характеристик. Были большие опасения, что перепад температур скажется коррозией или другим ухудшением внешнего вида, однако, двери выглядят почти также как когда они были приобретены. Что касается работы дверей, также... Читать отзыв Ставили две металлические двери в небольшой частный дом в московской области. По прошествии года хочу сказать, что за год двери не потеряли ни с эстетической точки зрения, ни в плане качественных характеристик. Были большие опасения, что перепад температур скажется коррозией или другим ухудшением внешнего вида, однако, двери выглядят почти также как когда они были приобретены. Что касается работы дверей, также никаких нареканий. За все время использования не было ни заеданий, ни проворотов ключа. Дверь не осела, четко висит на петлях и ровно входит портал. Могу смело рекомендовать данного производителя. Если они делают такие качественные уличные двери, имеющие дело с разными погодными условиями, то уж качество дверей, которые ставятся в квартиры, явно не хуже. Рекомендую к установке
Двери Эльбор Ответ представителя Двери Эльбор 1 декабря, 2017 год
Здравствуйте. Я представитель компании Эльбор. Спасибо вам за отзыв!

Отзыв положительный

Miron 28 ноября, 2017 год
Дверь сконструировал сам, на сайте "Эльбор". Благо кое-какие понятия о механике и инженерии имею. В основе лист миллиметровой стали, на удивление, дверь оказалась не такой дорогой. Монтажом, оказывается, занимаются аффилированные к этой компании специалисты. Если бы знал заранее, то, думаю, и установкой занялся бы сам. Качеством двери, в целом, доволен. Внешне смотрится органично, все работает как надо. Отзыв положительный
Двери Эльбор Ответ представителя Двери Эльбор 29 ноября, 2017 год
Здравствуйте, Miron, благодарим вас за этот текст!

Оптимальное соотношение цены и качества

namax 24 ноября, 2017 год
При сравнительном анализе качественных характеристик дверей самых известных брендов производителей дверей, таких как "Эльбор", "Торекс" и "Гардиан" я пришел к выводу, что при прочих равных выгоднее приобрести двери "Эльбор". Остальные производители за ту же комплектацию будут стоить дороже. Определившись с маркой дверей, далее выбирал модель. Остановил свое внимание на "Премиум" - оптимальное соотношение цены и качества
Достоинства:
  1. Хорошая комплектация, оптимальная цена, известный отечественный производитель
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Волшебненько!

Русик 23 ноября, 2017 год
Когда делали ремонт дома, пришел черед дверей искали очень долго так как хотелось что бы они были хорошие и прочные, мы не нашли и нам знакомый ремонтник посоветовал двери Эльбор. Муж посмотрел их кругом проконсультировался и мы через интернет заказали их, привезли заказ быстро и поставили тоже быстро и очень хорошо!
Дверь очень понравилась так как хорошая звуконепронецаемость, надёжные замки и шарнирные соединения, теплоизоляция. Плюс что есть глазок а то у многих дверей его просто нету!
Касательно самих дверей, на мой взгляд, материалы из хорошего качества, и двери крепкие, выглядят красиво даже очень, цвет шикарный просто! Замки крепкие, хорошо замыкаются. И цена не кусается!!!
По оценкам я бы поставила 5+
Двери Эльбор Ответ представителя Двери Эльбор 29 ноября, 2017 год
Благодарим вас за отзыв, приятного пользования новой дверью!

Меня все устроило, спасибо!

malika 1 ноября, 2017 год
Заказывали дверь сразу после ремонта, в конце сентября. Выбрали самую дорогую модель Люкс. Но выбирали не по стоимости, а по характеристикам, эта модель нам показалась самой надежной, т.к. закрывается по всему периметру. За дверь без панелей и монтаж отдали 39 760 руб. Также пришлось доплатить за дополнительные услуги: подъем двери на этаж и демонтаж старой двери. Примерно вышло еще на... Читать отзыв Заказывали дверь сразу после ремонта, в конце сентября. Выбрали самую дорогую модель Люкс. Но выбирали не по стоимости, а по характеристикам, эта модель нам показалась самой надежной, т.к. закрывается по всему периметру. За дверь без панелей и монтаж отдали 39 760 руб. Также пришлось доплатить за дополнительные услуги: подъем двери на этаж и демонтаж старой двери. Примерно вышло еще на 1750 руб. Заявку на замер оформили в магазине, внесли предоплату, около 3000 руб. Замерщик был у нас на следующий день после обращения (26 сентября). С ним обсудили способ установки двери и просмотрели каталог панелей, которые мы решили установить потом как-нибудь, а то дорого выходит. Замерщик принес договор, мы его подписали. Монтажники приехали 29 сентября, должны были 28, но монтаж перенесли, заранее об этом нам сообщили. Дверь установили в течении 2-3 часов. Устанавливали вечером, переживал за шум, т.к. вечернее время было, но было не громко.. Все установили аккуратно. Дверь бесшумно закрывается. Щелей нет, а то я знаю, как дверные компании любят все густо запенивать. Дверной проем стандартный, дверь идеально вписалась. Со дня установки прошло чуть больше месяца, минусов для себя не обнаружили. Качество хорошее, замки исправно работают. К каждому замку по 5 ключей в комплекте, на случай, если "люблю терять ключи" - мое второе имя. Огромное спасибо за дверь!
Двери Эльбор Ответ представителя Двери Эльбор 2 ноября, 2017 год
Здравствуйте! Я представитель компании Эльбор. Спасибо вам за подробный отзыв!

Очень хорошие впечатления от двери Эльбор Премиум

lightning 18 августа, 2017 год
Выражаем огромную благодарность сотрудникам компании Эльбор за проделанную работу. Отдельная благодарность установщикам Константину и Максиму за качественно сделанную работу по установке двери модели Премиум. Дверь замечательная, именно то, что мы хотели. Качество хорошее, никаких швов сварки, чистенькая, аккуратненькая, брака нет. Брали в фирменном магазине, сделали скидку 25%. К двери дозаказали внутреннюю панель каштанового цвета. Смотрится красиво, самая красивая дверь в... Читать отзыв Выражаем огромную благодарность сотрудникам компании Эльбор за проделанную работу. Отдельная благодарность установщикам Константину и Максиму за качественно сделанную работу по установке двери модели Премиум. Дверь замечательная, именно то, что мы хотели. Качество хорошее, никаких швов сварки, чистенькая, аккуратненькая, брака нет. Брали в фирменном магазине, сделали скидку 25%. К двери дозаказали внутреннюю панель каштанового цвета. Смотрится красиво, самая красивая дверь в нашем подъезде) В будущем будем рекомендовать вашу компанию своим близким и знакомым.
Двери Эльбор Ответ представителя Двери Эльбор 30 августа, 2017 год
Здравствуйте! Я представитель компании Эльбор. Спасибо вам за отзыв!

Замечательные двери

Utkina 18 мая, 2017 год
В интернете долго искали компании, которые продают качественные стальные двери. Очень привлекла компания ЭЛЬБОР, вот у них мы и заказали двери. Дверь доставили без всяких внешних повреждений. Установили ее довольно быстро, оставив за собой порядок. Обычно работники за собой не убирают, а тут прям чистоту такую после себя оставили. Спасибо компании за хороших сотрудников! Дверь стоит уже полгода. Шумоизоляция классная,... Читать отзыв В интернете долго искали компании, которые продают качественные стальные двери. Очень привлекла компания ЭЛЬБОР, вот у них мы и заказали двери. Дверь доставили без всяких внешних повреждений. Установили ее довольно быстро, оставив за собой порядок. Обычно работники за собой не убирают, а тут прям чистоту такую после себя оставили. Спасибо компании за хороших сотрудников! Дверь стоит уже полгода. Шумоизоляция классная, не пропускает всякого рода запахи, даже сквозняка нет. Цена вполне доступная! Лучше сразу взять качественную хорошую дверь, чем потом переживать и мучиться с подделкой! Ставили дверь без панелей, тогда с панелью было накладно. Теперь созрели и на отделку. За пол года коллекция панелей в компании выросла до невероятных размеров. У нас неделя ушла на выбор панели. Очень сложно определиться, хочется сразу несколько. В итоге выбрали медан графитового цвета для внешнего оформления и сигнапур того же цвета для внутренней отделки. Смотрится очень красиво. Установили быстро и аккуратно!

Отличные качественные двери

Tatiana 20 апреля, 2017 год
Поставили недавно новые входные двери, обращались для монтажа как раз в Эльбор. Дверь отличного качества, индивидуальное оформление входной двери выполнено со вкусом, очень красиво получилось. Качество дверного полотна реально классное -мощная бронированная сталь, дополнительная защита в области врезного замка который взломостойкий и несколько степеней защиты от взлома и 16 точек запирания. Мы довольна что заказали здесь двери и всем... Читать отзыв Поставили недавно новые входные двери, обращались для монтажа как раз в Эльбор. Дверь отличного качества, индивидуальное оформление входной двери выполнено со вкусом, очень красиво получилось. Качество дверного полотна реально классное -мощная бронированная сталь, дополнительная защита в области врезного замка который взломостойкий и несколько степеней защиты от взлома и 16 точек запирания. Мы довольна что заказали здесь двери и всем рекомендую.

неплохая дверь

svetloitixo 15 февраля, 2017 год
Неделю назад приобретали и устанавливали через компанию ЭЛЬБОР входную дверь Люкс. Хочу заметить, что это – первая организация, которая соблюдает заявленные сроки из всех, с которыми мне доводилось работать по ремонту последнее время. Замерщик быстро приехал, а на третий день после замера ближе к обеду у нас уже стояла новенькая дверь – вся семья довольна! Дверь очень стильная и массивная,... Читать отзыв Неделю назад приобретали и устанавливали через компанию ЭЛЬБОР входную дверь Люкс. Хочу заметить, что это – первая организация, которая соблюдает заявленные сроки из всех, с которыми мне доводилось работать по ремонту последнее время. Замерщик быстро приехал, а на третий день после замера ближе к обеду у нас уже стояла новенькая дверь – вся семья довольна! Дверь очень стильная и массивная, но открывается легко и плавно, отличная щумо- и звукоизоляция, спасибо!
1 согласен 1 не согласен

Двери Эльбор отзыв

Гость 3 февраля, 2017 год
Нужны были качественные стальные двери. Обратились в Эльбор и не пожалели. Выбрали дверь класса люкс с максимальной степенью защиты от взлома. Дверь очень красивая, стильная, имеет качественную нержавеющую фурнитуру и облицована декоративными панелями. Поставили ее нам очень оперативно, в течении пяти дней и работы сдали по акту приема-передачи. Всем довольны.
1 не согласен

Надежная дверь

Егор 30 января, 2017 год
После того, как квартира моих соседей подверглась краже, сразу решил установить новые двери, да не простые, а двери класса Премиум. Здесь мне предложили широкий ассортимент по весьма приемлемым ценам. Примечательно, что каталог обновляется каждую неделю. Двери даже на первый взгляд выглядят очень мощно, внушительно, при изготовлении используется сталь самого высокого качества.

Гость 28 января, 2017 год
В этом году в свой новый дом мы преобрели и устaновили дверь. Дверь с противовзломным зaмком, её невозможно снять с петель так как она устaнавливается не только на петли, но и на метaллические шипы.Удобные ручки и двойной замок. Дверь супер!

Входные двери "Эльбор" - Хорошее качество

Павел Агапитов 27 января, 2017 год
Выбрали двери с оптимальным уровнем защиты, немного при покупке попали на приличную скидку, что естественно нас порадовало. Наружка у нас самая простая, а вот внутри мы выбрали светлый тон с рисунком. Установка была быстрой, через пару дней после замера установили, теперь у нас не только красивые, но и прочные двери. И кстати, ключи дали нам в упаковке, мы сами проверяли... Читать отзыв Выбрали двери с оптимальным уровнем защиты, немного при покупке попали на приличную скидку, что естественно нас порадовало. Наружка у нас самая простая, а вот внутри мы выбрали светлый тон с рисунком. Установка была быстрой, через пару дней после замера установили, теперь у нас не только красивые, но и прочные двери. И кстати, ключи дали нам в упаковке, мы сами проверяли работу замков. В целом дверь стоит уже год, все норм. Но как говорится, доверяй, но проверяй. Дверь крутая, но мы все таки продолжаем оплачивать консьержку и установленное видеонаблюдение также пишет все по движению. Небыло случаев взлома, и не хотелось бы! За сервис и качество работы замков ставим 5.

Grinii 26 января, 2017 год
Когда выбирали двери, лишь только в Эльбор нам предложили индивидуальное оформление входной двери. Продавец консультант помог нам выбрать панель накладку на двери такую как мы хотели. Двери покупали со средним уровнем взломостойкости. Весь процесс включая замер и монтаж занял 4 дня, качеством работы остались довольны.
1 не согласен

Отличные двери

Дмитрий 26 января, 2017 год
Для монтажа входной двери обратились в Эльбор и не жалеем. Дверь мощная, крепкая, с взломостойким замком плюс индивидуальное оформление входной двери делает ее оригинальной и необычной. Все работы были выполнены профессионально, к замерщику и монтажникам претензий нет, дверь установлена отлично и очень оперативно. Спасибо.

класс!

semsem78 25 января, 2017 год
Дверь брали через интернет, на официальном сайте компании, к двери заказывали внутреннюю панель цвета венге с большим зеркалом.Никогда отзывы не пишу,но тут не сдержался. По порядку,значит про монтаж. У меня была бригада из двух человек, имен прошу прощения не запомнил.Дверь распаковали,я все посмотрел,оценил-принял.Начали демонтировать дверь,благо она была деревянной (от застройщика) много время не заняло (эта услуга обошлась мне в 500р.).... Читать отзыв Дверь брали через интернет, на официальном сайте компании, к двери заказывали внутреннюю панель цвета венге с большим зеркалом.Никогда отзывы не пишу,но тут не сдержался. По порядку,значит про монтаж. У меня была бригада из двух человек, имен прошу прощения не запомнил.Дверь распаковали,я все посмотрел,оценил-принял.Начали демонтировать дверь,благо она была деревянной (от застройщика) много время не заняло (эта услуга обошлась мне в 500р.). Устанавливали коробку по уровню,четко вымеряли-отмеряли. Все аккуратно (мусор за собой убрали).Спасибо :-) Повесили дверь на петли,приделали фурнитуру,проверили замки. Все отлично работает! Дверь стоит уже неделю. Дверь шикарная,толстая. Да еще и красивая.Неплохая шумоизоляция. Хочу сказать спасибо бригаде и магазину за оперативность.Все четко.Позвонил,приехали поставили.Все оплатил,да еще гарантия большая! Можно расслабиться.Рекомендую

Двери класса Премиум

Гость 23 января, 2017 год
Заказала себе в Эльбор стальные двери класса премиум, с взломостойким замком. Качество брони очень хорошее, мощное, кроме того наша дверь облицована декоративными панелями в стиле зодиак, что предает ей оригинальности и стильности.Монтаж был проведен очень оперативно, в течении недели в заранее оговоренный срок и время, к качеству работ претензий нет. Рекомендую заказывать здесь двери.

Очень довольна

belkina 23 января, 2017 год
С производителем знакома, очень нравятся эльборовские двери, недорогие и качество высокое. За 35 тыс. можно приобрести дверь стильного дизайна, с хорошей шумоизоляцией, с регулируемыми петлями с противосъемными штырями, замки сейфового типа (запирание девиаторами), перекодировки нет, но есть достаточно ключей в комплекте в случае потери. Аналогичные модели стоят на порядок дороже. Эльбор - отечественный производитель, дают хорошую гарантию, есть сервисные службы.... Читать отзыв С производителем знакома, очень нравятся эльборовские двери, недорогие и качество высокое. За 35 тыс. можно приобрести дверь стильного дизайна, с хорошей шумоизоляцией, с регулируемыми петлями с противосъемными штырями, замки сейфового типа (запирание девиаторами), перекодировки нет, но есть достаточно ключей в комплекте в случае потери. Аналогичные модели стоят на порядок дороже. Эльбор - отечественный производитель, дают хорошую гарантию, есть сервисные службы. Монтажники дельные, все делают быстро и довольно аккуратно. Претензий не возникло. Спасибо огромное

Лично я рекомендую ставить такие двери

Матвей 23 января, 2017 год
Установили себе новые стальные двери.Заказывали их в Эльбор. Дверь мощная, взломостойкая, с таким же взломостойким замком. При этом внешне дверь смотрится очень оригинально и стильно поскольку облицована декоративными панелями. Установили дверь уже на пятый день, как и договаривались. Монтаж проведен качественно, к рабочим у нас замечаний нет. Лично я рекомендую ставить такие двери, они реально классные.

То что надо

Гость 11 января, 2017 год
Решили заменить входную дверь, долго думали, в какую фирму обратиться. Решили остановиться на дверях фирмы "Эльбор" и не прогадали. Добродушный персонал с радостью нам рассказали про преимущества каждой модели, не навязывая самую дорогую. Выбор остался за нами. Привезли, установили, все сделали быстро и качественно. Нареканий по работе не было никаких. По качеству дверь изумительная, смотрится очень хорошо, а так же... Читать отзыв Решили заменить входную дверь, долго думали, в какую фирму обратиться. Решили остановиться на дверях фирмы "Эльбор" и не прогадали. Добродушный персонал с радостью нам рассказали про преимущества каждой модели, не навязывая самую дорогую. Выбор остался за нами. Привезли, установили, все сделали быстро и качественно. Нареканий по работе не было никаких. По качеству дверь изумительная, смотрится очень хорошо, а так же превосходно защищает квартиру.

Я довольна

Гость 22 ноября, 2016 год
Двери класса Премиум - это те самые двери, которые могут назвать себя идеальными. Мощные, взломостойкие, стальные. Существует конфигуратор: http://goo.gl/dYYzcz . Причем дверь будет готова за короткие сроки. Ссылка на сайт: http://elbor.ru/

АНтон 31 октября, 2016 год
Как говорится истина всегда посередине, поэтому и двери брали со средним уровнем взломостойкости класса Премиум. Заказ оформляли в фирменном магазине Эльбор. Продавец-консультант магазина довольно подробно рассказал о всех преимуществах тех или иных дверей, а также с помощью специального калькулятора высчитал стоимость. Поставили нам стальные двери как и обещали через 4 дня после оформления заказа. Сделали ребята все по хозяйски, всем... Читать отзыв Как говорится истина всегда посередине, поэтому и двери брали со средним уровнем взломостойкости класса Премиум. Заказ оформляли в фирменном магазине Эльбор. Продавец-консультант магазина довольно подробно рассказал о всех преимуществах тех или иных дверей, а также с помощью специального калькулятора высчитал стоимость. Поставили нам стальные двери как и обещали через 4 дня после оформления заказа. Сделали ребята все по хозяйски, всем довольны.

Очень хорошие двери

Яна Рязанцева 27 сентября, 2016 год
При выборе двери искала компанию, которая не первый бы год занималась производством и имела хорошую налаженную сервисную службу. На Эльборовские двери обратила внимание благодаря отзыву соседа, который в этом году не так давно менял двери. Посмотрела двери на сайте, потом в салоне и решила, что мне подходит. Мне сразу понравился консультант и то, что замер уже был реализован вечером.... Читать отзыв При выборе двери искала компанию, которая не первый бы год занималась производством и имела хорошую налаженную сервисную службу. На Эльборовские двери обратила внимание благодаря отзыву соседа, который в этом году не так давно менял двери. Посмотрела двери на сайте, потом в салоне и решила, что мне подходит. Мне сразу понравился консультант и то, что замер уже был реализован вечером. С замерщиком обсудили методы установки, проем у меня стандартный, без сложностей. Отдала залог в размере 3х тысяч рублей, подписала договор. Дверь привезли мне на третий день после обращения. Заблаговременно со мной созванивались, уточняли удобное время. Ставили два мастера. Оба компетентные, это чувствовались. Дверь отлично встала. Тут же проверили работу замков и каждого ключа из комплекта (их 5 к каждому замку). Отдала оставшуюся сумму, мне дали на руки гарантийный талон. Мне все понравилось и то какого качество дверь, и какое обслуживание я получила. Спасибо

Надежный двери

Антон 16 сентября, 2016 год
Надежный двери в этом магазине. Сразу видно не китай который стоят на базаре, открыть который можно открывашкой для железных банок. Покупали дверь для магазина, по такому случаю экономить на входной двери было для нас большим риском! Остановились на выборе класса люкс, с 22 точечным запиранием как сказал консультант и гарантировали надежную защиту! Дверь обошлась не дорого как я думал!... Читать отзыв Надежный двери в этом магазине. Сразу видно не китай который стоят на базаре, открыть который можно открывашкой для железных банок. Покупали дверь для магазина, по такому случаю экономить на входной двери было для нас большим риском! Остановились на выборе класса люкс, с 22 точечным запиранием как сказал консультант и гарантировали надежную защиту! Дверь обошлась не дорого как я думал! Приехали сняли старую дверь поставили новую, сработали быстро, видно что профессионалы своего дела!
Адрес: Санкт-Петербург, Волковский пр., д.32

Компания Русский Газ
Компания Русский Газ

Компания Гранд Минерал
Компания Гранд Минерал

Update Systems (Апдейт Системс)
Update Systems (Апдейт Системс)

Компания Ленгидравлика
Компания Ленгидравлика