Очень хорошие двери - Отзывы о Двери Эльбор

Отзыв написан 27 сентября, 2016 год 1085 просмотров
При выборе двери искала компанию, которая не первый бы год занималась производством и имела хорошую налаженную сервисную службу. На Эльборовские двери обратила внимание благодаря отзыву соседа, который в этом году не так давно менял двери. Посмотрела двери на сайте, потом в салоне и решила, что мне подходит. Мне сразу понравился консультант и то, что замер уже был реализован вечером. С замерщиком обсудили методы установки, проем у меня стандартный, без сложностей. Отдала залог в размере 3х тысяч рублей, подписала договор. Дверь привезли мне на третий день после обращения. Заблаговременно со мной созванивались, уточняли удобное время. Ставили два мастера. Оба компетентные, это чувствовались. Дверь отлично встала. Тут же проверили работу замков и каждого ключа из комплекта (их 5 к каждому замку). Отдала оставшуюся сумму, мне дали на руки гарантийный талон. Мне все понравилось и то какого качество дверь, и какое обслуживание я получила. Спасибо

Торгово-монтажные предприятия Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торгово-монтажные предприятия Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Адрес: Санкт-Петербург, Волковский пр., д.32

Компания Русский Газ
Компания Русский Газ

Компания Гранд Минерал
Компания Гранд Минерал

Update Systems (Апдейт Системс)
Update Systems (Апдейт Системс)

Компания Ленгидравлика
Компания Ленгидравлика