Двери Эльбор отзывы

Санкт-Петербург, Волковский пр., д.32
Взломостойкие двери и замки

все понравилось

murzik 15 сентября, 2016 год
Покупал у производителя Эльбор стальную дверь Премиум. Работа здесь налажена на отлично. Менеджер в салоне, мастера по замерам и монтажники работают, как заведённые. Всё делают быстро и качественно. Дверь мне доставили без дефектов, на вид, она так же интересно смотрится, как на сайте . Всё качественно , цены - радуют глаз, уложился в тридцаточку (дверь+установка)! Рекомендую эту компанию всем!

неплохо

artem 5 сентября, 2016 год
Вполне неплохая фирма, в которой я заказывал дверь входную в квартиру. Остался доволен широким ассортиментом дверей и декоративных панелей, которые предлагает Эльбор, было немного проблематично самому выбрать, т.к. в этом вопросе вообще не разбираюсь. Поэтому позвонил в фирму, чтобы консультант помог определиться мне с моделью двери. Помогла девушка Алина, за что ей большая благодарность. Дверь стояла у меня уже... Читать отзыв Вполне неплохая фирма, в которой я заказывал дверь входную в квартиру. Остался доволен широким ассортиментом дверей и декоративных панелей, которые предлагает Эльбор, было немного проблематично самому выбрать, т.к. в этом вопросе вообще не разбираюсь. Поэтому позвонил в фирму, чтобы консультант помог определиться мне с моделью двери. Помогла девушка Алина, за что ей большая благодарность. Дверь стояла у меня уже через 4 дня, установили - все отлично. Внешне очень солидная, крепкая дверь с прекрасной шумоизоляцией и надежными замками. Да, недешево, но сейчас хорошую дверь и не купишь за три рубля. В общем, остался полностью доволен и рекомендую эту фирму.

Действительно классные двери

Андрей 10 августа, 2016 год
Дверь Эльбор Премиум стоит унас уже почти год. Поставили когда наших сосеседй обчистилти. А так как прошел уже год, дверь можно сказать прошла испытание временм. Что хочу отметить, что замки в это двери очень надежные и просто так их не вскрыть. Дверь сама тяжелая и с хорошей шумоизоляцией, и что самое главное под своей тяжестью не просела, также плавно открываеться.... Читать отзыв Дверь Эльбор Премиум стоит унас уже почти год. Поставили когда наших сосеседй обчистилти. А так как прошел уже год, дверь можно сказать прошла испытание временм. Что хочу отметить, что замки в это двери очень надежные и просто так их не вскрыть. Дверь сама тяжелая и с хорошей шумоизоляцией, и что самое главное под своей тяжестью не просела, также плавно открываеться. Вообщем мы довольны, что наша квартира защищена!

Люблю когда все четко и быстро

joyjoyko 20 июля, 2016 год
Заказал в этой компании дверь Эльбор Премиум. На следующий день уже приехал замерщик, минут 20 все проверял, рассматривал и записывал, рассказал, какой способ установки нам подойдет с учетом качества стен и т.д. Оформили договор о купле/продаже. Через два дня ближе к вечеру привезли мою дверь. Установили быстро, к качеству не придраться. Теперь у меня новая входная дверь, которая меня полностью... Читать отзыв Заказал в этой компании дверь Эльбор Премиум. На следующий день уже приехал замерщик, минут 20 все проверял, рассматривал и записывал, рассказал, какой способ установки нам подойдет с учетом качества стен и т.д. Оформили договор о купле/продаже. Через два дня ближе к вечеру привезли мою дверь. Установили быстро, к качеству не придраться. Теперь у меня новая входная дверь, которая меня полностью устраивает) Спасибо за отличный сервис!

И цена и качество и оперативность 100%!

Анжела 11 июля, 2016 год
Заказала двери стальные эльбор. Привезли вовремя, установили без проблем, дверь просто супер. И цена и качество и оперативность 100%!

Супер двери

Андрей 3 июля, 2016 год
Никогда не думала что стальная взломостойкая дверь может быть такой красивой. Еще больше порадовали сроки, за которые дверь по нашему заказу была изготовлена. Цены демократичны. Всем теперь советую именно двери от компании "Эльбор"

Двери качественные

Юрий 3 июля, 2016 год
Большой выбор внешних фасадов, крепкие и стильные стальные двери, конкурентоспособная цена. Очень довольны выбором

Великолепное качество, абсолютная надежность, очень хорошая шумоизоляц

Влад Минаев 29 июня, 2016 год
Как только закончили ремонт, решили менять китайскую дверь от строителей. Выбрали Эльбор Премиум. Нам она обошлась со скидкой 25%, где то 28.000р. У нас в семье есть любители терять ключи. очень порадовало, что к каждому замку шел комплект из 5 ключей. При установки объяснили как пользоваться замками, чтоб подольше прослужили. В принципе ничего сложного нет. Ключ легко проворачивается в замочной... Читать отзыв Как только закончили ремонт, решили менять китайскую дверь от строителей. Выбрали Эльбор Премиум. Нам она обошлась со скидкой 25%, где то 28.000р. У нас в семье есть любители терять ключи. очень порадовало, что к каждому замку шел комплект из 5 ключей. При установки объяснили как пользоваться замками, чтоб подольше прослужили. В принципе ничего сложного нет. Ключ легко проворачивается в замочной скважине. Теперь наша семья просто счастлива, ведь мы нашли и красоту и качество и надежность как говориться «В одном флаконе». Дверь на ура, всем советуем!

Отличные двери

gukovy 23 июня, 2016 год
Хочется отдельно отметить высокий уровень работы на каждом этапе выбора двери. Изначально выбирали дверь на сайте компании, там есть конфигуратор, с помощью которого можно подобрать дверь и сразу же увидеть примерную стоимость с монтажом. Потом поехали в ближайший магазин (Южное 37), где консультант нам все рассказал и показал уже на самих образцах. В итоге нам понравилсь дверь Премиум, в меру... Читать отзыв Хочется отдельно отметить высокий уровень работы на каждом этапе выбора двери. Изначально выбирали дверь на сайте компании, там есть конфигуратор, с помощью которого можно подобрать дверь и сразу же увидеть примерную стоимость с монтажом. Потом поехали в ближайший магазин (Южное 37), где консультант нам все рассказал и показал уже на самих образцах. В итоге нам понравилсь дверь Премиум, в меру дорога и с хорошими характеристиками. В магазине оформили вызов замерщика, который пришел на след.день в назначенное время. Замерщик Александр сделал замер проема, попутно рассказал о способах установки двери. Дверь наша уже была в наличии, ждать не пришлось, ставили через 4 дня. Сама установка прошла оперативно и аккуратно)) Правда пыли при установке оказалось много, хорошо что у нас еще ремонт идет, не особо страшно. Спасибо за проделанную работу! Уже заселились. Живем и радуемся!

отлично!

Дарья 11 июня, 2016 год
Буквально недавно мы стали счастливыми обладателями новой входной двери. Заказывали здесь по многим соображениям. Во-первых привлекла цена - от 22 300 рублей, на сайте у них есть удобный калькулятор, можно сразу все рассчитать. Во-вторых, двери крепкие и надежные. И в-третьих, сроки изготовления поразительно короткие. После заключения договора через пару дней нам уже вмонтировали готовую дверь! Так что мы довольны.

Довольны качеством дверей.

Александра 26 мая, 2016 год
В прошлом году делали ремонт в квартире и первым долгом заменили двери. Выбрали двери Эльбор класса премиум, на них как раз была приличная скидка. К качеству двери претензий нет - сталь полотна очень мощная, бронированная, замок взломостойкий. Дизайн также отличный, а все благодаря декоративным панелям, которыми отделаны двери. В общем-то мы довольны качеством дверей и нисколько не жалеем, что установили... Читать отзыв В прошлом году делали ремонт в квартире и первым долгом заменили двери. Выбрали двери Эльбор класса премиум, на них как раз была приличная скидка. К качеству двери претензий нет - сталь полотна очень мощная, бронированная, замок взломостойкий. Дизайн также отличный, а все благодаря декоративным панелям, которыми отделаны двери. В общем-то мы довольны качеством дверей и нисколько не жалеем, что установили именно эти двери.

Надежная дверь

Егор 24 мая, 2016 год
Решили поменять входную дверь на более крепкую и надежную. Понравились здесь цены и сроки изготовления. Рассчитать стоимость можно прямо на сайте - есть удобный калькулятор. По срокам - с момента заключения договора прошло буквально несколько дней и у нас же стояла вмонтированная новая дверка! Сама дверь крепкая, мощная, именно то,что было нужно.

Прекрасная дверь

Артем 12 мая, 2016 год
Мы делали ремонт в квартире, когда дошла очередь до двери пересмотрели двери от множества компаний. Хотелось одновременно и надежную, и звукоизоляционную, и доступную по цене. Когда обратились в компанию Эльбор, сразу решили брать двери здесь. Заказали двери класса Премиум, плюсы двери в высоком уровне взломостойкости и надежности: внешний вид стали 1,5мм, сталь в замковой зоне 5мм, 16 точек запирания замка,... Читать отзыв Мы делали ремонт в квартире, когда дошла очередь до двери пересмотрели двери от множества компаний. Хотелось одновременно и надежную, и звукоизоляционную, и доступную по цене. Когда обратились в компанию Эльбор, сразу решили брать двери здесь. Заказали двери класса Премиум, плюсы двери в высоком уровне взломостойкости и надежности: внешний вид стали 1,5мм, сталь в замковой зоне 5мм, 16 точек запирания замка, вес двери 90 кг, внутри негорючая минеральная вата. К тому же нам понравилась эстетическая сторона вопроса, мы сами выбрали цвет и фурнитуру. Довольны мы и стоимостью так как попали под акцию скидка 25 %. Монтажники устанавливали двери примерно 3 часа, сделали все аккуратно. Благодарим Эльбор и за качественную дверь и за хорошую слаженную работу.

Взломостойкие стальные двери "Эльбор"

Гость 11 мая, 2016 год
Приобретенной входной дверью класса Люкс я остался доволен, покупку совершал в Интернет магазине Эльбор. Замерщик снял все необходимые размеры уже на второй день. Дверь обошлась нам в 44780 руб. С установкой проблем не возникло, монтажники довольно опытные специалисты прибыли через третий день, работа по времени заняла около трех часов. Отзывы эльбор заслуживает хорошие.

Огромное спасибо!

Валентина 29 апреля, 2016 год
Поставили стальные двери и остались довольны качеством, предоставленных услуг. Хороший выбор дверей и панелей. Достака в сроки ))) Рекомендую

очень довольны!

Мария 22 апреля, 2016 год
Заказали мы в этой фирме взломостойкие стальные двери. Понравилось, что делают их аккуратно, красивые они у них, да и такие мощные прям!. Сталь хорошая у них, это нам наш знакомый-спец подсказал. Дверями довольны, надеемся, что теперь мы защищены от домушников.

супер

Ольга Трубникова 20 апреля, 2016 год
На входной двери не стали экономить поэтому установили лучшие стальные двери класса люкс. Они имеют мощный толстый бронированный корпус, взломостойкий замок, что отлично защищает от взлома. Благодаря декоративным облицовочным панелям дверь смотрится очень красивой. Кроме того благодаря плотности конструкции дверь обладает отличными теплозвукоизоляционными свойствами. Монтаж двери был произведен очень быстро (за 4 дня) и качественно, за что очень благодарны.

Взломостойкие двери Эльбор

30 марта, 2016 год
Работая с компанией Эльбор по установке взломостойких дверей, убедилась в их качестве и надежности. Хочу заметить, что сотрудники компании очень компетентны, профессиональны, исполняют заказы в сжатые сроки. Сама дверь Люкс привлекла плотностью полотна, ребрами жесткости от взлома, бронепакетом и надежным замком. Сроки исполнения заказа были выдержаны, мастера показали свой профессионализм в процессе установки, так как нужно было немного увеличить проем.... Читать отзыв Работая с компанией Эльбор по установке взломостойких дверей, убедилась в их качестве и надежности. Хочу заметить, что сотрудники компании очень компетентны, профессиональны, исполняют заказы в сжатые сроки. Сама дверь Люкс привлекла плотностью полотна, ребрами жесткости от взлома, бронепакетом и надежным замком. Сроки исполнения заказа были выдержаны, мастера показали свой профессионализм в процессе установки, так как нужно было немного увеличить проем. Все было сделано максимально аккуратно! Спасибо!
Адрес: Санкт-Петербург, Волковский пр., д.32

Компания Русский Газ
Компания Русский Газ

Компания Гранд Минерал
Компания Гранд Минерал

Update Systems (Апдейт Системс)
Update Systems (Апдейт Системс)

Компания Ленгидравлика
Компания Ленгидравлика