Двери Эльбор отзывы

Санкт-Петербург, Волковский пр., д.32
Взломостойкие двери и замки
Двери Эльбор

Ужасный разнотон в фурнитуре двери "Эльбор люкс"!

Dmitry Berzin 15 января, 2017 год
При внимательном рассмотрении установленной двери, снятии пленочек и нормальном освещении выявился неприемлемый разнотон в фурнитуре! Цвет "золото блестящее", но накладки с надписями "Эльбор" не блестят, у них другой оттенок! Почему компания "Эльбор" допускает такой "колхоз" и даже антирекламу?! Номер моего договора 328/17, дверь устанавливали вчера, 13 января 2017 года. Номер договора 328/17.
Достоинства:
  1. Действовала новогодняя скидка. В фирменном магазине можно было обстоятельно поговорить с продавцом, выбирая то, что тебя интересует. Замерщик и монтажники приехали в тот день, на который и было договорено. К монтажникам на данный момент претензий нет.
Недостатки:
  1. Ужасный, неприемлемый разнотон фурнитуры!

Довольны качеством дверей.

Александра 26 мая, 2016 год
В прошлом году делали ремонт в квартире и первым долгом заменили двери. Выбрали двери Эльбор класса премиум, на них как раз была приличная скидка. К качеству двери претензий нет - сталь полотна очень мощная, бронированная, замок взломостойкий. Дизайн также отличный, а все благодаря декоративным панелям, которыми отделаны двери. В общем-то мы довольны качеством дверей и нисколько не жалеем, что установили... Читать отзыв В прошлом году делали ремонт в квартире и первым долгом заменили двери. Выбрали двери Эльбор класса премиум, на них как раз была приличная скидка. К качеству двери претензий нет - сталь полотна очень мощная, бронированная, замок взломостойкий. Дизайн также отличный, а все благодаря декоративным панелям, которыми отделаны двери. В общем-то мы довольны качеством дверей и нисколько не жалеем, что установили именно эти двери.

отлично!

Дарья 11 июня, 2016 год
Буквально недавно мы стали счастливыми обладателями новой входной двери. Заказывали здесь по многим соображениям. Во-первых привлекла цена - от 22 300 рублей, на сайте у них есть удобный калькулятор, можно сразу все рассчитать. Во-вторых, двери крепкие и надежные. И в-третьих, сроки изготовления поразительно короткие. После заключения договора через пару дней нам уже вмонтировали готовую дверь! Так что мы довольны.

Ужасные менеджеры

Александр 1 июля, 2017 год
Столкнулся с ужасно некомпетентными менеджерами.
Столкнулся с ужасно некомпетентными менеджерами.
Так получилось, что двое выходных подряд приходится звонить в вашу компанию. На прошлых выходных - сломался замок. А сегодня, потому что этот, замененный замок, заело. К сожалению, в вашей компании, менеджеры, которые сидят на телефонах в выходные дни (надеюсь это только мне так "повезло") некомпетентны. В прошлый раз девушка, сообщила мне совершенно неточную информацию, в том числе и по гарантии, хотя я называл номер и ждал пока она найдет. Потом перезвонили в понедельник и сказали все совершенно другое. А сегодня, когда мы еле попали домой, от того, что замененный замок заел, и ключ не вставлялся, благо в квартире еще были родители, и открыли изнутри. А так бы вторые выходные за дверью, перспектива не очень добрая, сами понимаете. Позвонив в вашу компанию, менеджер Влад, сообщил следующее, что гарантия на замок год с момента установки двери (и не обращая внимания на мои слова, что замок поменяли, что это новый замок, поменянный вашим мастером) и дав два номера мастера сказал связывайтесь с ним сами. На вопрос почему никакой гарантии на установку нового замка или почему компания не ответственна за своих сотрудников он сказал, что гарантия год с момента установки двери и на новый замок и установку придется опять платить. И что если мы хотим, чтоб нам каждую неделю устанавливали новые замки - это не бесплатно. Не пишу обычно плохие отзывы, но к сожалению и прошлые и особенно эти выходные пришлось выслушивать этих людей, совершенно не знающих свое дело. А если компания у Вас построена действительно так, что сотрудники ставят замок без гарантии и компания не дает никакой гарантии, то очень жаль, но никому не посоветую более вашу фирму. Хотя ранее только лестных отзывов заслуживала. Надеюсь на понимание. И что вы примете меры. Успеха и дальнейшего развития.
1 согласен 1 не согласен

ужасно!

Наталия 5 февраля, 2017 год
Обман во всем! Не верьте рекламе скидок! Заманивают скидками, но на самом деле двери Люкс красная цена 30 тыс. руб. Дверь не стандартная, как утверждают менеджеры, а низкая и узкая - 190* 85 ( это при стандарте межкомнатных дверей 200!), выглядит как дверь в кладовку, стыдно перед соседями! Шумоизоляция плохая, через уплотнители дует, не говоря уже о сквозных замочных скважинах!... Читать отзыв Обман во всем! Не верьте рекламе скидок! Заманивают скидками, но на самом деле двери Люкс красная цена 30 тыс. руб. Дверь не стандартная, как утверждают менеджеры, а низкая и узкая - 190* 85 ( это при стандарте межкомнатных дверей 200!), выглядит как дверь в кладовку, стыдно перед соседями! Шумоизоляция плохая, через уплотнители дует, не говоря уже о сквозных замочных скважинах! Изначально хотела поставить вторую дверь в квартиру, пришла с замерами проема, менеджер заверил, что установить их дверь в качестве второй двери можно, принял заказ. Пришел замерщик, категорически сказал, что второй дверью поставить нельзя, можно только поменять имеющуюся. Стояла неплохая бюджетная дверь от застройщика (ЮИТДом) с хорошей шумоизоляцией, решила поменять на Эльбор. Проклинаю этот час! Обратила внимание замерщика, что дверной проем может быть высоким, в ЮИТДоме свои стандарты ( межкомнатные проемы пришлось уменьшать на 8 см по высоте). Замерщик сказал, что проем стандартный, дверь встанет отлично. Привезли дверь, стали устанавливать, оказалось, что дверь вместе наличником меньше по высоте, чем проем, то есть сверху остается щель. Подняли дверь повыше на деревяшках, установили, запенили. Когда встала пена, оказалось, что шумоизоляция на нуле, выяснилось, что над наличником осталась щель, через которую можно заглянуть в квартиру! Пришлось уже самим закладывать проем сверху и заделывать его, а заодно и заново запенивать дверь по периметру, везде были щели! Слышимость стала меньше, но все равно старая бюджетная дверь была значительно лучше по этому показателю. Ключи от их фирменных замков очень плохо сделаны - фаски такие острые, что режут руки при неосторожном движении, а заодно и карманы! Обман - это политика компании, задача одна - любым способом, включая наглый обман, уговорить клиента на покупку их двери, дальше хоть трава не расти!
Достоинства:
Недостатки:
  1. плохая шумоизоляция, низкая и узкая дверь, дует через уплотнители и замочные скважины, отвратительный сервис

неплохая дверь

svetloitixo 15 февраля, 2017 год
Неделю назад приобретали и устанавливали через компанию ЭЛЬБОР входную дверь Люкс. Хочу заметить, что это – первая организация, которая соблюдает заявленные сроки из всех, с которыми мне доводилось работать по ремонту последнее время. Замерщик быстро приехал, а на третий день после замера ближе к обеду у нас уже стояла новенькая дверь – вся семья довольна! Дверь очень стильная и массивная,... Читать отзыв Неделю назад приобретали и устанавливали через компанию ЭЛЬБОР входную дверь Люкс. Хочу заметить, что это – первая организация, которая соблюдает заявленные сроки из всех, с которыми мне доводилось работать по ремонту последнее время. Замерщик быстро приехал, а на третий день после замера ближе к обеду у нас уже стояла новенькая дверь – вся семья довольна! Дверь очень стильная и массивная, но открывается легко и плавно, отличная щумо- и звукоизоляция, спасибо!
1 согласен 1 не согласен

Ужасная дверь и ужасное отношение

Андрей 2 августа, 2017 год
Здравствуйте.
Дверь и обслуживание ужасные!
Не советую обращаться в эту компанию!
Месяц назад заказал дверь Эльбор комплектация люкс.
Со скидкой по дисконтной карте 10 процентов вышло больше 50000 руб, без скидки в чеке выходило больше 80000. Понимаю, что цена это рекламная акция.
Здравствуйте.
Дверь и обслуживание ужасные!
Не советую обращаться в эту компанию!
Месяц назад заказал дверь Эльбор комплектация люкс.
Заказывал в будни на выходной день, т.к. в выходные принять и проверить дверь не могу. У меня ремонт идёт, поэтому с дверью не спешил. Мои рабочие которые делают ремонт, подготовили под размеры двери проем.
В первый раз привезли дверь в субботу, я Ее особо не рассматривал и сам монтажник указал на не прокрашенные места на раме двери и панели. Сказал что УЖАСНЕЕ двери не видел. Все от фотографировали, отправили в компанию. Пере договорились на воскресенье. В воскресенье позвонили в 5 часов вечера из компании и уточнили как прошёл монтаж. А монтажники не приехали и даже не звонили.
В следующие субботу привезли точно такую же дверь или даже эту же. Сразу договорились на следующие выходные, так как панель внутренняя не стандартная и Ее надо изготавливать.
В эти выходные привезли дверь уже получше, но также с небольшими вздутиями и царапинами на раме, и большими вздутиями на светлой панели и не прокрашенными углами. От двери отказался. В понедельник позвонил сотрудник, договорились что переделают в последний раз или я отказываюсь если будет не кондиция. Во вторник перезвонил сотрудник компании и заявил что будет только эта дверь которую привозили в выходные, другую не привезут. Буду обращаться в Роспотребнадзор и суд!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дверь и отношение к клиетам

Отличные качественные двери

Tatiana 20 апреля, 2017 год
Поставили недавно новые входные двери, обращались для монтажа как раз в Эльбор. Дверь отличного качества, индивидуальное оформление входной двери выполнено со вкусом, очень красиво получилось. Качество дверного полотна реально классное -мощная бронированная сталь, дополнительная защита в области врезного замка который взломостойкий и несколько степеней защиты от взлома и 16 точек запирания. Мы довольна что заказали здесь двери и всем... Читать отзыв Поставили недавно новые входные двери, обращались для монтажа как раз в Эльбор. Дверь отличного качества, индивидуальное оформление входной двери выполнено со вкусом, очень красиво получилось. Качество дверного полотна реально классное -мощная бронированная сталь, дополнительная защита в области врезного замка который взломостойкий и несколько степеней защиты от взлома и 16 точек запирания. Мы довольна что заказали здесь двери и всем рекомендую.

Хорошие двери

АНтон 31 октября, 2016 год
Как говорится истина всегда посередине, поэтому и двери брали со средним уровнем взломостойкости класса Премиум. Заказ оформляли в фирменном магазине Эльбор. Продавец-консультант магазина довольно подробно рассказал о всех преимуществах тех или иных дверей, а также с помощью специального калькулятора высчитал стоимость. Поставили нам стальные двери как и обещали через 4 дня после оформления заказа. Сделали ребята все по хозяйски, всем... Читать отзыв Как говорится истина всегда посередине, поэтому и двери брали со средним уровнем взломостойкости класса Премиум. Заказ оформляли в фирменном магазине Эльбор. Продавец-консультант магазина довольно подробно рассказал о всех преимуществах тех или иных дверей, а также с помощью специального калькулятора высчитал стоимость. Поставили нам стальные двери как и обещали через 4 дня после оформления заказа. Сделали ребята все по хозяйски, всем довольны.

Очень хорошие двери

Яна Рязанцева 27 сентября, 2016 год
При выборе двери искала компанию, которая не первый бы год занималась производством и имела хорошую налаженную сервисную службу. На Эльборовские двери обратила внимание благодаря отзыву соседа, который в этом году не так давно менял двери. Посмотрела двери на сайте, потом в салоне и решила, что мне подходит. Мне сразу понравился консультант и то, что замер уже был реализован вечером.... Читать отзыв При выборе двери искала компанию, которая не первый бы год занималась производством и имела хорошую налаженную сервисную службу. На Эльборовские двери обратила внимание благодаря отзыву соседа, который в этом году не так давно менял двери. Посмотрела двери на сайте, потом в салоне и решила, что мне подходит. Мне сразу понравился консультант и то, что замер уже был реализован вечером. С замерщиком обсудили методы установки, проем у меня стандартный, без сложностей. Отдала залог в размере 3х тысяч рублей, подписала договор. Дверь привезли мне на третий день после обращения. Заблаговременно со мной созванивались, уточняли удобное время. Ставили два мастера. Оба компетентные, это чувствовались. Дверь отлично встала. Тут же проверили работу замков и каждого ключа из комплекта (их 5 к каждому замку). Отдала оставшуюся сумму, мне дали на руки гарантийный талон. Мне все понравилось и то какого качество дверь, и какое обслуживание я получила. Спасибо

Надежный двери

Антон 16 сентября, 2016 год
Надежный двери в этом магазине. Сразу видно не китай который стоят на базаре, открыть который можно открывашкой для железных банок. Покупали дверь для магазина, по такому случаю экономить на входной двери было для нас большим риском! Остановились на выборе класса люкс, с 22 точечным запиранием как сказал консультант и гарантировали надежную защиту! Дверь обошлась не дорого как я думал!... Читать отзыв Надежный двери в этом магазине. Сразу видно не китай который стоят на базаре, открыть который можно открывашкой для железных банок. Покупали дверь для магазина, по такому случаю экономить на входной двери было для нас большим риском! Остановились на выборе класса люкс, с 22 точечным запиранием как сказал консультант и гарантировали надежную защиту! Дверь обошлась не дорого как я думал! Приехали сняли старую дверь поставили новую, сработали быстро, видно что профессионалы своего дела!

Благодарность

Светлана 5 апреля, 2017 год
Спасибо Ивановой Ольге за профессиональный подход к делу, и помощь. Отдельно
выражаю благодарность консультантам магазина Санкт-Петербург г., Энгельса проспект, 150, за обслуживание и консультацию. Спасибо монтажникам Сергею, Денису и Ринату за быструю и качественную установку панелей.
Светлана.

Я довольна

Гость 22 ноября, 2016 год
Двери класса Премиум - это те самые двери, которые могут назвать себя идеальными. Мощные, взломостойкие, стальные. Существует конфигуратор: http://goo.gl/dYYzcz . Причем дверь будет готова за короткие сроки. Ссылка на сайт: http://elbor.ru/

Отвратительный сервис

Елена 31 января, 2018 год
Добрый день. Обратились в компанию Эльбор, хотели установить дверь в подмосковном городе Электросталь (сами проживаем в Москве). Вызвали замерщика, заключили договор номер 828 от 14 января, внесли предоплату 3000 рублей. Согласовали с менеджером по итогам замера день монтажа -31 января 2018 года. За два дня до назначенной даты монтажа позвонил менеджер от компании Эльбор и ещё раз подтвердил дату монтажа... Читать отзыв Добрый день. Обратились в компанию Эльбор, хотели установить дверь в подмосковном городе Электросталь (сами проживаем в Москве). Вызвали замерщика, заключили договор номер 828 от 14 января, внесли предоплату 3000 рублей. Согласовали с менеджером по итогам замера день монтажа -31 января 2018 года. За два дня до назначенной даты монтажа позвонил менеджер от компании Эльбор и ещё раз подтвердил дату монтажа -31 января. По договору мы к приезду монтажной бригады от компании Эльбор должны подготовить проем- то есть срезать имеющуюся входную дверь. Утром 31 января мы, как и было запланировано, выехали в город Электросталь (будний день, отпросились с работы, взяли инструменты для того, чтобы срезать старую дверь, приехали из Москвы в Электросталь). Слава Богу, перед тем, как начать срезать дверь, решили ещё раз позвонить в Эльбор и убедиться, что через пару часов, как и договаривались, приедут монтажники. Это нас и спасло, иначе остались бы мы вообще без двери, ведь Эльбор не собирался нам ее устанавливать. Первый менеджер от Эльбор,с которым мы пообщались по телефону, сообщил, что заказ он видит, но дата установки двери не 31 января, а 2 февраля. На наш закономерный вопрос о том, почему нас об этом не предупредили, внятного ответа не последовало. Извинений тоже. Предложений о том, как решить ситуацию, да не то что предложений, элементарно желания решить вопрос у менеджеров не было. В течение дня перекидывали с одного менеджера на другого, каждому приходилось объяснять ситуацию с нуля и каждый раз ответ один тот же «у вас монтаж 2 января, завод не успел изготовить дверь, помочь ничем не можем». И точка. На вопрос «ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ?»- ответа нет. Полное безразличие. Все звонки были от нас, менеджеры обещали перезванивать и не делали этого, названивали, надеясь, что вопрос можно решить и все же установить дверь в этот день, раз 6-7 мы. Никакой инициативы от сотрудников Эльбор не было абсолютно. Сервис, лояльность, клиентоориентированность? Нет, не слышали!) В итоге решили не связываться с этой странной компанией, поняв, что день потрачен напрасно и никто дверь в согласованный день устанавливать не собирается. На закономерную просьбу вернуть аванс в размере 3000 рублей, получили устный ответ, что вроде как вернут. Зная,как Компания Эльбор выполняет письменные договорённости, устным обещаниям совсем не хочется доверять,поэтому попросили представителя Эльбор написать письменный отказ установить дверь в обозначенный ими же срок (31 января). В ответ - отказ, без объяснения причин. Предполагаем, что приехав в их офис, нам не удастся доказать, что монтаж двери не состоялся по причине срыва договоренностей со стороны Эльбор. Поэтому продолжение истории следует).
Достоинства:
  1. Не смогли узнать о плюсах, дверь так и не установили (
Недостатки:
  1. Сервис на нуле
Двери Эльбор Ответ представителя Двери Эльбор 2 февраля, 2018 год
Елена, мы искренне сожалеем о возникшей ситуации и не допустим ее повторения в будущем. Спасибо вам за отзыв, вы помогаете сделать наш сервис лучше. Показать 1 ответ

все понравилось

murzik 15 сентября, 2016 год
Покупал у производителя Эльбор стальную дверь Премиум. Работа здесь налажена на отлично. Менеджер в салоне, мастера по замерам и монтажники работают, как заведённые. Всё делают быстро и качественно. Дверь мне доставили без дефектов, на вид, она так же интересно смотрится, как на сайте . Всё качественно , цены - радуют глаз, уложился в тридцаточку (дверь+установка)! Рекомендую эту компанию всем!

Великолепное качество, абсолютная надежность, очень хорошая шумоизоляц

Влад Минаев 29 июня, 2016 год
Как только закончили ремонт, решили менять китайскую дверь от строителей. Выбрали Эльбор Премиум. Нам она обошлась со скидкой 25%, где то 28.000р. У нас в семье есть любители терять ключи. очень порадовало, что к каждому замку шел комплект из 5 ключей. При установки объяснили как пользоваться замками, чтоб подольше прослужили. В принципе ничего сложного нет. Ключ легко проворачивается в замочной... Читать отзыв Как только закончили ремонт, решили менять китайскую дверь от строителей. Выбрали Эльбор Премиум. Нам она обошлась со скидкой 25%, где то 28.000р. У нас в семье есть любители терять ключи. очень порадовало, что к каждому замку шел комплект из 5 ключей. При установки объяснили как пользоваться замками, чтоб подольше прослужили. В принципе ничего сложного нет. Ключ легко проворачивается в замочной скважине. Теперь наша семья просто счастлива, ведь мы нашли и красоту и качество и надежность как говориться «В одном флаконе». Дверь на ура, всем советуем!

Прекрасная дверь

Артем 12 мая, 2016 год
Мы делали ремонт в квартире, когда дошла очередь до двери пересмотрели двери от множества компаний. Хотелось одновременно и надежную, и звукоизоляционную, и доступную по цене. Когда обратились в компанию Эльбор, сразу решили брать двери здесь. Заказали двери класса Премиум, плюсы двери в высоком уровне взломостойкости и надежности: внешний вид стали 1,5мм, сталь в замковой зоне 5мм, 16 точек запирания замка,... Читать отзыв Мы делали ремонт в квартире, когда дошла очередь до двери пересмотрели двери от множества компаний. Хотелось одновременно и надежную, и звукоизоляционную, и доступную по цене. Когда обратились в компанию Эльбор, сразу решили брать двери здесь. Заказали двери класса Премиум, плюсы двери в высоком уровне взломостойкости и надежности: внешний вид стали 1,5мм, сталь в замковой зоне 5мм, 16 точек запирания замка, вес двери 90 кг, внутри негорючая минеральная вата. К тому же нам понравилась эстетическая сторона вопроса, мы сами выбрали цвет и фурнитуру. Довольны мы и стоимостью так как попали под акцию скидка 25 %. Монтажники устанавливали двери примерно 3 часа, сделали все аккуратно. Благодарим Эльбор и за качественную дверь и за хорошую слаженную работу.

Отличные двери

gukovy 23 июня, 2016 год
Хочется отдельно отметить высокий уровень работы на каждом этапе выбора двери. Изначально выбирали дверь на сайте компании, там есть конфигуратор, с помощью которого можно подобрать дверь и сразу же увидеть примерную стоимость с монтажом. Потом поехали в ближайший магазин (Южное 37), где консультант нам все рассказал и показал уже на самих образцах. В итоге нам понравилсь дверь Премиум, в меру... Читать отзыв Хочется отдельно отметить высокий уровень работы на каждом этапе выбора двери. Изначально выбирали дверь на сайте компании, там есть конфигуратор, с помощью которого можно подобрать дверь и сразу же увидеть примерную стоимость с монтажом. Потом поехали в ближайший магазин (Южное 37), где консультант нам все рассказал и показал уже на самих образцах. В итоге нам понравилсь дверь Премиум, в меру дорога и с хорошими характеристиками. В магазине оформили вызов замерщика, который пришел на след.день в назначенное время. Замерщик Александр сделал замер проема, попутно рассказал о способах установки двери. Дверь наша уже была в наличии, ждать не пришлось, ставили через 4 дня. Сама установка прошла оперативно и аккуратно)) Правда пыли при установке оказалось много, хорошо что у нас еще ремонт идет, не особо страшно. Спасибо за проделанную работу! Уже заселились. Живем и радуемся!

Люблю когда все четко и быстро

joyjoyko 20 июля, 2016 год
Заказал в этой компании дверь Эльбор Премиум. На следующий день уже приехал замерщик, минут 20 все проверял, рассматривал и записывал, рассказал, какой способ установки нам подойдет с учетом качества стен и т.д. Оформили договор о купле/продаже. Через два дня ближе к вечеру привезли мою дверь. Установили быстро, к качеству не придраться. Теперь у меня новая входная дверь, которая меня полностью... Читать отзыв Заказал в этой компании дверь Эльбор Премиум. На следующий день уже приехал замерщик, минут 20 все проверял, рассматривал и записывал, рассказал, какой способ установки нам подойдет с учетом качества стен и т.д. Оформили договор о купле/продаже. Через два дня ближе к вечеру привезли мою дверь. Установили быстро, к качеству не придраться. Теперь у меня новая входная дверь, которая меня полностью устраивает) Спасибо за отличный сервис!

Действительно классные двери

Андрей 10 августа, 2016 год
Дверь Эльбор Премиум стоит унас уже почти год. Поставили когда наших сосеседй обчистилти. А так как прошел уже год, дверь можно сказать прошла испытание временм. Что хочу отметить, что замки в это двери очень надежные и просто так их не вскрыть. Дверь сама тяжелая и с хорошей шумоизоляцией, и что самое главное под своей тяжестью не просела, также плавно открываеться.... Читать отзыв Дверь Эльбор Премиум стоит унас уже почти год. Поставили когда наших сосеседй обчистилти. А так как прошел уже год, дверь можно сказать прошла испытание временм. Что хочу отметить, что замки в это двери очень надежные и просто так их не вскрыть. Дверь сама тяжелая и с хорошей шумоизоляцией, и что самое главное под своей тяжестью не просела, также плавно открываеться. Вообщем мы довольны, что наша квартира защищена!

Взломостойкие двери Эльбор

30 марта, 2016 год
Работая с компанией Эльбор по установке взломостойких дверей, убедилась в их качестве и надежности. Хочу заметить, что сотрудники компании очень компетентны, профессиональны, исполняют заказы в сжатые сроки. Сама дверь Люкс привлекла плотностью полотна, ребрами жесткости от взлома, бронепакетом и надежным замком. Сроки исполнения заказа были выдержаны, мастера показали свой профессионализм в процессе установки, так как нужно было немного увеличить проем.... Читать отзыв Работая с компанией Эльбор по установке взломостойких дверей, убедилась в их качестве и надежности. Хочу заметить, что сотрудники компании очень компетентны, профессиональны, исполняют заказы в сжатые сроки. Сама дверь Люкс привлекла плотностью полотна, ребрами жесткости от взлома, бронепакетом и надежным замком. Сроки исполнения заказа были выдержаны, мастера показали свой профессионализм в процессе установки, так как нужно было немного увеличить проем. Все было сделано максимально аккуратно! Спасибо!

супер

Ольга Трубникова 20 апреля, 2016 год
На входной двери не стали экономить поэтому установили лучшие стальные двери класса люкс. Они имеют мощный толстый бронированный корпус, взломостойкий замок, что отлично защищает от взлома. Благодаря декоративным облицовочным панелям дверь смотрится очень красивой. Кроме того благодаря плотности конструкции дверь обладает отличными теплозвукоизоляционными свойствами. Монтаж двери был произведен очень быстро (за 4 дня) и качественно, за что очень благодарны.

Супер двери

Андрей 3 июля, 2016 год
Никогда не думала что стальная взломостойкая дверь может быть такой красивой. Еще больше порадовали сроки, за которые дверь по нашему заказу была изготовлена. Цены демократичны. Всем теперь советую именно двери от компании "Эльбор"

Надежная дверь

Егор 24 мая, 2016 год
Решили поменять входную дверь на более крепкую и надежную. Понравились здесь цены и сроки изготовления. Рассчитать стоимость можно прямо на сайте - есть удобный калькулятор. По срокам - с момента заключения договора прошло буквально несколько дней и у нас же стояла вмонтированная новая дверка! Сама дверь крепкая, мощная, именно то,что было нужно.

И цена и качество и оперативность 100%!

Анжела 11 июля, 2016 год
Заказала двери стальные эльбор. Привезли вовремя, установили без проблем, дверь просто супер. И цена и качество и оперативность 100%!

Двери качественные

Юрий 3 июля, 2016 год
Большой выбор внешних фасадов, крепкие и стильные стальные двери, конкурентоспособная цена. Очень довольны выбором

Взломостойкие стальные двери "Эльбор"

Гость 11 мая, 2016 год
Приобретенной входной дверью класса Люкс я остался доволен, покупку совершал в Интернет магазине Эльбор. Замерщик снял все необходимые размеры уже на второй день. Дверь обошлась нам в 44780 руб. С установкой проблем не возникло, монтажники довольно опытные специалисты прибыли через третий день, работа по времени заняла около трех часов. Отзывы эльбор заслуживает хорошие.

Огромное спасибо!

Валентина 29 апреля, 2016 год
Поставили стальные двери и остались довольны качеством, предоставленных услуг. Хороший выбор дверей и панелей. Достака в сроки ))) Рекомендую

очень довольны!

Мария 22 апреля, 2016 год
Заказали мы в этой фирме взломостойкие стальные двери. Понравилось, что делают их аккуратно, красивые они у них, да и такие мощные прям!. Сталь хорошая у них, это нам наш знакомый-спец подсказал. Дверями довольны, надеемся, что теперь мы защищены от домушников.

доволен работой, за некоторым исключением.

skyrider 14 июня, 2017 год
15.01.2017 года в Санкт-Петербурге, в салоне на Ярослава Гашека д.4 корп.1 было оформлено два договора на установку дверей.

14.04.2017 один из договоров был изменен, другой расторгнут.

В обоих случаях менеджеры были любезны и компетентны, оставили хорошее впечатление. В общем по максимуму выполнили свою работу )

О хорошем:

14.04.2017 один из договоров был изменен, другой расторгнут.

О хорошем:
В конце апреля были произведены замеры, на следующий день была произведена установка двери. Замерщик оказался не особо компетентным и ввел в заблуждение, сказав что дверной проем больше стандартного, но по ширине дверь встанет с зазором 5мм слева и справа. По факту зазоры оказались по 35мм с каждой стороны.
Монтажники отработали на отлично! Дверь им пришлось поднимать на руках на 13й этаж. Оставили самые положительные впечатления, дали несколько сопутствующих советов которыми я воспользовался позже, при продаже демонтированной двери. Доработали дверной проем под размер двери и произвели установку двери так же без нареканий.
Качество самой двери (Эльбор Люкс, цвет "Снежный барс") - отличное, самое главное помнить что оригинальные Эльборовские замки весьма плохи и стоит при покупке заменить их на Матуру, которая на порядок качественнее и надежнее. Родной глазок тоже весьма паршивый.
Звукоизоляция двери отличная!

О плохом:
14.04.2017 один из договоров (1133/17) был расторгнут и написано заявление на возврат денежных средств в размере 1000руб (предоплата). с указанием реквизитов банковской карты на которую должен был осуществляться возврат. Возврат денег был обещан в течении 2х недель.
На сегодняшний день, деньги так и не были возвращены.
Из компании со мной не связывались.

Как выяснилось позже, реквизиты были не полные и со мной должны были связаться, но этого не сделали.

Однако, когда это нужно Эльбору, они будут вызванивать тебя с завидной периодичностью.

В целом могу рекомендовать компанию Эльбор.
Достоинства:
  1. Качественная дверь, тихая.
  2. Мягкий ход, приятные ощущения.
  3. Хорошие установщики (это точно относится к бригаде которая приехала ко мне, славяне), хорошие менеджеры на точке продаж.
Недостатки:
  1. Замерщик выдавший не корректную информацию из за чего был не готов к доп.работам по доработке проема.
  2. Некоторая информационная несогласованность внутри компании.
  3. Проблемы с возвратом средств по расторгнутому договору.
Адрес: Санкт-Петербург, Волковский пр., д.32

Компания Русский Газ
Компания Русский Газ

Компания Гранд Минерал
Компания Гранд Минерал

Update Systems (Апдейт Системс)
Update Systems (Апдейт Системс)

Компания Ленгидравлика
Компания Ленгидравлика