Надежные двери - Отзывы о Двери Эльбор

Отзыв написан 5 ноября, 2017 год 1269 просмотров
Приобрела дверь "Эльбор", комплектация "Люкс". Выбор был обусловлен близостью к дому фирменного магазина, плюс компания известная, поэтому дальше производителя не искала. Придя в салон, обозначила менеджеру, что требуется, и он посоветовал мне купить именно "Люкс", как самые взломостойкие двери, к тому же сказал, что есть возможность в нее установить зеркало. Мне эта идея очень понравилась. А проводящаяся на тот момент акция с привлекательной ценой окончательно меня убедили в том, что нужно брать именно эти двери. Единственное, я сначала насторожилась, не б/у ли это и не брак? Но менеджер ответил, что это одна из самых популярных и востребованных моделей, поэтому они могут позволить сделать на нее скидку. Я удовлетворилась данным ответом, внесла залог в 1000 рублей и вызвала замерщика. Двери поставили достаточно быстро, хотя я думала, что все это растянется на весь день. По факту установку монтажник Сергей мне еще раз показал, как все работает, закрывается и захлопывается. Я приняла работу, оплатила полную сумму и все. Вот так быстро и не очень дорого я поставила себе новую надежную дверь с зеркалом, чему очень рада.

Торгово-монтажные предприятия Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торгово-монтажные предприятия Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Адрес: Санкт-Петербург, Волковский пр., д.32

Компания Русский Газ
Компания Русский Газ

Компания Гранд Минерал
Компания Гранд Минерал

Update Systems (Апдейт Системс)
Update Systems (Апдейт Системс)

Компания Ленгидравлика
Компания Ленгидравлика