Развод на 4400 от Эльбор за дверь на гарантии - Отзывы о Двери Эльбор

Отзыв написан 31 августа, 2018 год 486 просмотров
Моя ошибка началась с 2017 выбирая дверь эльбор с самого начала. Не ведитесь на обман с гарантией 3 года на дверь и 6 лет на замок!!!! 31.08.2018 у меня заклинила дверь, проверка на один оборот ключ, я поняла что у него он замер: не прокручивается дальше и не вынимается!!!! Позвонила в службу поддержки, вызвала мастера (приехал спустя 3 часа)!!! На службе поддержки ни слова о том, что я должна заплатить за обслуживание!!! Когда позвонил мастер, так же не было озвучено о том что нужно платить денег!!!!
По прошествии 3 часов ожидания мастера!!! И 1 часа ковыряния в двери!!!! Он открывает дверь и говорит, а теперь с вас 4400, я аж прибалдела мягко говоря!!!!!! Я говорю, а почему мне никто не сказал, у меня нет денег таких и почему я должна вам платить!!! Если случай страховой!!!!! Замок заел!!!! Я понимаю если бы я в него питарды и списки с клеем заливала!!!
Звоню в колцентр и говорю, а почему вы не сказали о том, что я должна иметь деньги и заплатить моему "спасителю"?!?!? Ответ оператора Екатерины меня убил, ну вам же мастер сказал, заплатить. Она, я сейчас позвоню его прорабу и уточню. Перезваниваю в колцентр чтобы спросить, что в итоге?!?!?!? Они не перезваниваю в, им плевать на клиентов!!! на что мне уже в дерзкой форме(оператор вся также Екатерина) , я незнаю о чем они говорили и вообще у нас служба работы с претензиями работает только в будни!!! Класс, я рада что в будни, но у меня нет денег!!! а ваш товарищи все ещё стоит!!! В итоге пришлось ему платить часть рублями, а часть евро, в итоге получилось по курсу ещё дороже!!!
Лучше бы я вызвала стороннего человека и обошлось бы на много дешевле.
Расценки у них барские:
Выезд мастера : 1200
Аварийное вскрытие : 2500
Регулировка: 700!!!!
Это такие цены, на их дверь , которой только год!!!!
У меня вопрос: а что у вас собственно считается гарантийным случаем?
Вот так вот они разводят клиентов!!!
А ни дай бог, что бы произошло с человеком в закрытой квартире, то они и их дверь вообще не придела, это вы сами дураки, не умеете дверью пользоваться!!!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. За дверь находящуюся на гарантии сдирают деньги!!!

Торгово-монтажные предприятия Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торгово-монтажные предприятия Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Адрес: Санкт-Петербург, Волковский пр., д.32

Компания Русский Газ
Компания Русский Газ

Компания Гранд Минерал
Компания Гранд Минерал

Update Systems (Апдейт Системс)
Update Systems (Апдейт Системс)

Компания Ленгидравлика
Компания Ленгидравлика