Осторожно!!! - Отзывы о Двери Эльбор

Отзыв написан 9 января, 2019 год 186 просмотров
Начну историю с самого начала. Знакомые посоветовали двери Эльбор, решила приобрести, позвонила на горячую линию, для того, чтобы узнать график работы магазина в праздничные дни. Девушка по телефону меня проконсультировала и предложила вызвать замерщика, я согласилась. Замер был назначен на 7-е января 2019 года. 6 января я обратилась в магазин по адресу г. Москва, ш. Энтузиастов, 12 для того чтобы выбрать себе дверь, так как не очень хотелось выбирать дверь по каталогу, хотелось посмотреть в живую. В магазине меня обслуживала Звягинцева Елена Николаевна. Елена меня проконсультировала и подобрала мне дверь, после чего она узнала, что мне уже назначен замер на 7-е января через горячую линию. Елена рассказала, мне о том, что я совершила ошибку заказав замер через горячую линию, что замерщик, который ко мне приедет продаст мне выбранную мною дверь за 78000 руб., а Елена может предоставить мне скидку и данная дверь обойдется мне в 38350 руб. Естественно я захотела дверь за 38350 руб, но для того чтобы Елена смогла мне сделать скидку по рекомендации Елены мне пришлось отказаться от замерщика заказанного через горячую линию и дабы не подставить Елену мне было предложено данной же Еленой оформить договор на чужого мне человека, № договора 345/19. Елена уже сама заказала мне замерщика на 7-е января и по словам Елены я должна была сказать замерщику, чтобы он переделал договор на мое имя и тогда все пройдет гладко, но замерщик сказал, что он этого не делает, что изменения в договор внесут монтажники, когда приедут устанавливать дверь и я ему поверила. 8-го января оказалось, что монтажники не могут внести изменения в договор и ни чего об этом не знают, а у меня на руках договор на чужого мне человека.
Далее еще интереснее после замера со мною созвонился менеджер и спросил на какое время мне оформить доставку и я озвучила 10 утра, так как как раз на 10 утра у меня была назначена и доставка окон и мне так было удобно, на этом мы и договорились. Позже вечером не позвонил этот же менеджер и попросил перенести доставку на вторую половину дня, я сообщила что мне это не удобно, так как во второй половине дня я должна была быть на работе. Менеджер сообщил мне, что монтажники не успеют ко мне к 10 утра, так много заказов и я согласилась немного подождать, но только при том условии, что монтажники доедут до меня все-таки в 1-ой половине дня. В итоге я прождала монтажников с 10-ти утра до 16-00 в недавно построенной новостройке без ремонта, где и присесть даже негде было, так как менеджер записал меня на вторую половину дня не смотря на то, что я говорила, что мне нужна только 1-я половина дня. Далее когда приехали монтажники оказалось, что замерщик не правильно сделал замер и мне привезли дверь с наличниками большего размера, да и сама дверь по размерам не совпадала и поэтому в полу пришлось срывать плитку, дабы углубить дверь. Пыталась оставить жалобу через горячую линию, но мне там сказали, что они не могут ее принять, что необходимо написать жалобу на официальном сайте Эльбор в разделе написать директору, написать то я написала, вот только она не отправляется, написала отзыв на официальный сайт, его не опубликовали, короче мою жалобу так и не зарегистрировали, жаловаться бесполезно. А потом еще и выяснилось, что мне отдали незаполненные гарантийные талоны и без печатей, которыми можно подтереться и исправлять это они отказываются. Короче не связывайтесь с этими мошенниками.

Торгово-монтажные предприятия Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торгово-монтажные предприятия Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Адрес: Санкт-Петербург, Волковский пр., д.32

Компания Русский Газ
Компания Русский Газ

Компания Гранд Минерал
Компания Гранд Минерал

Update Systems (Апдейт Системс)
Update Systems (Апдейт Системс)

Компания Ленгидравлика
Компания Ленгидравлика