Dveri iz stali интернет-магазин отзывы

двери смотрятся классно

Светлана 20 марта, 2024 год
Пожалуй лучший интернет-магазин и в плане выбора, и в плане цен, и в плане скорости обработки и выполнения заказа. Приобрела у них 4 межкомнатные двери вместе с установкой. Качество отличное, смотрятся классно и современно. Сразу даже ремонт в квартире начал смотреться по-другому.

двери отличные

Алиса 28 февраля, 2024 год
Межкомнатные двери отличные, есть из чего выбрать, красивые и качественные. Я довольна этой компанией. Замерщик приехал грамотный, все точно замерил, никаких проблем с размерами не было. И установили как следует, сразу видно, когда работают профессионалы.

Двери из массива, смотрят великолепно

Елена 19 января, 2024 год
Мы заказали межкомнатные двери из лиственницы здесь, цена очень порадовала. Имейте в виду, у них есть и рассрочка, но нам не понадобилась, просто предлагали. Установка тоже была от компании, привезли в срок, ничего не забыли, установщики тоже прибыли вовремя рукастые парни, не болтали зря, быстро отработали, собрали мусор и уехали.

Двери с хорошими ценами и качеством

Лилия 20 декабря, 2023 год
Редкое, увы, в наше время сочетание качества, бюджетной цены, пунктуальности и вежливого доброжелательного обслуживания. По размеру двери встали идеально (спасибо замерщику!), в интерьер квартиры вписались великолепно. После Нового года планируем еще и входную дверь поменять. Уже знаем, куда будем обращаться)))

Довольны своим выбором

Виктория 22 ноября, 2023 год
У нас родственники к вам обращались, по их рекомендации и мы к вам пришли. Спасибо большое, установкой дверей и выбранными на сайте моделями мы довольно. Точно попадание в цвет по межкомнатным, а входная просто супер-надежная.

Рада покупке

Екатерина 27 октября, 2023 год
Очень хотела светлые двери, но боялась, что будут сильно пачкаться и разбухнут от частого мытья. Но ничего подобного пока не произошло. Стоят уже 3 месяца. Легко отмываются влажной тряпочкой и покрытию это вообще никак не вредит.

Все хорошо

Дмитрий Носов 23 августа, 2023 год
Заказал здесь очень прочную и мощную входную дверь по своим размерам. По цене вышло недорого. Замер и доставку сделали бесплатно. Так еще и изготовили меньше, чем за неделю.

Занимаюсь ремонтом квартир

Ярослав Белый 9 августа, 2023 год
Я профессионально занимаюсь ремонтом квартир. Часто советую заказчикам приобретать двери от этой компании. Цена и качество, как правило, всех устраивает. А мне меньше проблем с установкой, так как хорошие двери легко монтируется.

Сроки и цены норм

Ирина 19 июля, 2023 год
Недавно приобрели новые межкомнатные двери в этом интернет-магазине. Подобрали нам именно то, что хотели. Выбор тут, конечно, просто огромный представлен. У нас бюджет покупки был ограничен, но удалось подобрать оптимальный вариант по дизайну и стоимости. Доставили нам их в обещанные сроки, установку также делал продавец. И тут тоже все без замечаний: быстро, аккуратно, без лишней пыли и грязи.

Двери понравились

Захар 19 июня, 2023 год
Вежливое обслуживание, ассортимент, скорость доставки и аккуратность монтажа -все один сплошной плюс. По качеству отпишу позже отдельно, когда пройдет время и станет понятно, насколько долговечны эти двери в эксплуатации. Но так по первым впечатлениям очень добротные.

Заменили входную дверь

Константин 10 мая, 2023 год
Нужно было срочно заменить входную дверь. Здесь помогли решить этот вопрос в течение буквально пары дней

Справились хорошо

Олег 7 апреля, 2023 год
Всегда вызывает уважение, когда компания не только продает, но и сама производит свой товар. А в моем случае это имело еще и практическое значение. Мне нужны были межкомнатные двери нестандартных размеров. И здесь мне такие изготовили по понравившемуся в каталоге образцу и в минимальные сроки.

Качество понравилось

Ксения 24 марта, 2023 год
Недавно заказывали в этой фирме межкомнатные двери. Есть много вариантов и цветов на выбор. Установку брали от той же фирмы. Ребята оперативно приехали и все красиво установили, несмотря на кривизну стен.

Установщик попался толковый

Александр 21 марта, 2023 год
Хочу отметить отзывчивость менеджеров и профессионализм установщиков. Все 4 двери поставили где-то за пару часов, без шума, пыли и без косяков.

Нормальный ценник

Анатолий 28 февраля, 2023 год
Выбрал этот магазин из-за низких цен. Но и качеством дверей и монтажа не разочарован. Доставили и поставили все без задержек. Двери крепкие, хорошо смотрятся и со временем не теряют внешнего вида.

Как новоселам, сделали скидку

Елена 12 января, 2023 год
Однозначно будем заказывать здесь еще. Тем более что после окончания ремонта нам потребуются межкомнатные двери. А пока радуемся новенькой входной. Получилось даже с установкой очень бюджетно. А еще нам скидку для новоселов сделали и симпатичный коврик подарили.

Дверь крепкая и надежная

Максим 10 января, 2023 год
С установкой не было никаких проблем. За час ребята справились и позвали меня проверять работу. Я несколько раз открыл/закрыл: все легко, плавно, без скрипов. Рукой и свечкой прошел по стыкам со стеной и коробкой: нигде не тянет, сквозняков нет. Отличная работа!

Приятные цены

Ольга 27 декабря, 2022 год
Цены тут действительно очень приятные. Главное, что они соответствуют действительности. За свои межкомнатные двери мы заплатили именно столько, сколько было указано на сайте. Думали, кредит придется брать, чтоб поставить все разом. А по факту у нас еще деньги на установку остались даже.

Надежные двери.

Александр 27 октября, 2022 год
Встал вопрос замены межкомнатных дверей в квартире, по старой схеме обратился сюда же. Год назад поставили мне входную дверь, по сей день как новая, без изъянов. Обрадовали и в этот раз, все привезли в срок, в соответствии с заказом. Кто в поиске надежных дверей, однозначно рекомендую магазин!

Поменяли на отлично

Ксения 4 октября, 2022 год
Поменяли мне дверь со всеми вытекающими работами по отделке. Идеально функционирует, не скрепит, надежно выполненный монтаж. Всем довольна. Спасибо.

Двери отличные.

Вадим 26 июля, 2022 год
Не только сами двери, но и фурнитура отличная. С акциями не разводят. Если на какую-то модель на сайте заявлена цена со скидкой, то такая она и будет для покупателя.

Отлично! Спасибо!

Егор 21 июля, 2022 год
Отличный магазин для покупок лучших дверей! приятные менеджеры , которые расскажут и покажут все до мелочей . Покупкой довольны!

Грамотный замер.

Аркадий 27 мая, 2022 год
У нас дверные откосы не особо ровные в новостройке. Так что замерщику особый респект. Все вымерил ювелирно. Двери все встали без всякой подгонки.

Спасибо менеджеру

Анатолий 8 февраля, 2022 год
За запланированный бюджет не вышли ни на копейку даже и с установкой. Спасибо менеджеру: подсказала, какими скидками мы можем воспользоваться в интернет магазине. Также понравилось, что тут нет грубого навязывания своих услуг. Так например о возможности установки нас проинформировали, но решение мы принимали сами.

Все сделали за несколько дней.

Мария 18 января, 2022 год
С замером, изготовлением, доставкой и установкой уложились меньше чем в неделю. На такую скорость мы даже не рассчитывали. Отдельное спасибо за скидочку новоселам. Но даже и без нее цена на дверь все равно очень приятная.

Хорошая компания

Елизавета 15 декабря, 2021 год
Хорошая компания, все по договору, в сроки уложились, дверь привезли и поставили без косяков. Рекомендую их.

Большое спасибо!

Ангелина 26 ноября, 2021 год
Так рада, что нашла этот сайт! Выбор просто огромный. Цены поначалу правда насторожили. Ниже, чем везде, а потому переживала, что будет какой-то подвох. Но нет, все абсолютно честно и прозрачно. И даже скидку мне, как новоселу сделали. Большое спасибо! Обязательно вернусь к вам и за межкомнатными дверями тоже.

Отличная система скидок

Ольга 15 ноября, 2021 год
Отличная система скидок. Есть честная рассрочка без скрытых процентов. Благодаря этому удалось все двери поставить одним махом и практически не глядя на их стоимость.

Мошенники...

Гость 16 октября, 2021 год
Замерщики берут предоплату, не давая ничего взамен, ни чека, ни расписки, ни договора... врут о характеристиках дверей. Отменила заказ на следующий же день, предоплату не возвращают... т.е., незаконно присваивают себе чужие деньги !

Сделали - супер!

Роман Перов 7 октября, 2021 год
Дверь отличная. Привезли и поставили - все одним днем. На саму дверь и на все работы дали гарантию. Плюс ребятам.

Продажа и установка дверей

Бастион-С интернет-магазин