Dveri iz stali интернет-магазин отзывы

Брали тут двери

Роман 14 сентября, 2021 год
Пока выбирал входную дверь на сайте, жена надумала еще и комнатную поменять. Оказалось, что можно прямо через интернет оформить рассрочку, так что теперь у нас не только входная дверь новая, но еще и в комнату вход преобразился.

Респект замерщику

Иван 24 августа, 2021 год
С входной дверью при изготовлении в размер попали идеально. Даже подгонки никакой при установке не потребовалось, поэтому и поставили все быстро. Респект замерщику!

Выгодная покупка

Николаев 2 августа, 2021 год
Подсказали здесь заказать входную дверь подешевле. С учетом того, что доставка и замер бесплатные, получилось вдвойне выгодно.

Сделали здесь хорошую скидку

Кирилл 30 июня, 2021 год
Нам, как новоселам, сделали здесь хорошую скидку. В сумме со всеми выгодами (бесплатный замер, доставка плюс милый небольшой подарок от продавца) добротная, крепкая входная дверь вместе с установкой обошлась нам в совершенно смешные деньги.

Хороший магазин

Анастасия 9 июня, 2021 год
Хороший магазин на самом деле, только положительные отзывы могу оставить. Подобрали нам именно то, что хотели в детскую. Светлая дверь, небольшое количество стеклянных вставок делает ее легкой, что как раз подходит для спальни дочки. Установщик очень быстро справился с работой, за что ему отдельное спасибо. И вообще только хорошее впечатление от общения с персоналом магазина.

Мы довольны

Максим 4 мая, 2021 год
Купили отличную дверь за вполне бюджетную сумму. Жена случайно увидела этот сайт, ну посмотрели, дверей много, выбирать есть из чего. Посоветовались с менеджером, он предложил несколько вариантов, и мы выбрали дверь Снедо Йошкар Венге. Дверь выглядит внушительно за свои деньги, со стороны квартиры вообще красивая и теплая. Спасибо за этот вариант, мы довольны.

За свою цену это отличный вариант.

Катюша 19 марта, 2021 год
Мы уже купили здесь двери входные к себе в квартиру и заказали теперь родителям. Нашей двери уже год, и она отлично нам служит. Во-первых, хорошая теплоизоляция, реально нет сквозняков и этого звука воющего из подъезда ветра. Выглядит достойно, достаточно влажной уборки, и она как новая.

Все хорошо

Владимир 16 февраля, 2021 год
Все хорошо, довольны работой замерщика и установкой, дверь встала, как родная. Вызов замерщика был бесплатный, хорошо, что нет лишней переплаты. Рекомендую!

Нашли этот магазин и не пожалели

Ульяна 22 декабря, 2020 год
Переехали в новую квартиру, сразу поняли, что придется делать ремонт. Настала очередь дверей, не думала, что это станет такой проблемой. Рынок переполнен всякой «одноразовыми» дверьми, так еще по космическим ценам. Решили заказать по интернету всё, нашли этот магазин и не пожалели. Заказали и входную дверь и межкомнатные. Цены средние, но точно не выше относительно других магазинов, все быстро ,... Читать отзыв Переехали в новую квартиру, сразу поняли, что придется делать ремонт. Настала очередь дверей, не думала, что это станет такой проблемой. Рынок переполнен всякой «одноразовыми» дверьми, так еще по космическим ценам. Решили заказать по интернету всё, нашли этот магазин и не пожалели. Заказали и входную дверь и межкомнатные. Цены средние, но точно не выше относительно других магазинов, все быстро , что особенно ценно в наше время.

Проявили себя как настоящие и опытные профессионалы

Дмитрий 4 ноября, 2020 год
Обратившись в эту фирму, получил для начала подробную и грамотную консультацию по подбору входных и межкомнатных дверей, после чего окончательно утвердился в мысли, что заказывать буду только у них. В остальном тоже проявили себя как настоящие и опытные профессионалы. В частности все работы по установке выполнены качественно и с соблюдением ГОСТА. Дверь получилась строгая, массивная и внушительная, какой и должна... Читать отзыв Обратившись в эту фирму, получил для начала подробную и грамотную консультацию по подбору входных и межкомнатных дверей, после чего окончательно утвердился в мысли, что заказывать буду только у них. В остальном тоже проявили себя как настоящие и опытные профессионалы. В частности все работы по установке выполнены качественно и с соблюдением ГОСТА. Дверь получилась строгая, массивная и внушительная, какой и должна быть, на мой взгляд, входная дверь. Спасибо всем без исключения сотрудникам фирмы за проделанную работу.

Огромное спасибо магазину Двери из стали

Андрей 6 октября, 2020 год
Огромное спасибо магазину Двери из стали, за быструю организацию процесса доставки и установки двери ко мне в дом. С первой минуты общения, не дали усомниться в профессионализме работников. Задавал большое количество вопросов, отвечали грамотно, беседу вели сдержанно. По итогу удалось выбрать высококлассную дверь, с современным дизайном, надёжным замком и долговечной фурнитурой.

Добросовестная организация

Виктория Казакова 23 июля, 2020 год
Всегда приятно иметь дело с добросовестными организациями. К сожалению, сегодня таких становится все меньше. Фирма Двери из стали - приятное исключение из правила. Все обязательства по нашему договору выполнены в срок. Никаких проволочек ни с изготовлением (хотя делали по индивидуальному заказу), ни с доставкой. Льстить я не умею и не люблю. Но в данном случае похвала вполне обоснованная.

Замена межкомнатных дверей была для нас финансово необременительна.

Гость 15 июля, 2020 год
Воспользовались беспроцентной рассрочкой от фирмы Двери из стали, благодаря чему замена межкомнатных дверей была для нас совершенно финансово необременительна. Побольше бы таких фирм, действительно желающих помочь людям в решении их бытовых проблем и создающих для этого все условия.

Сделали хорошо и быстро.

Филипп 18 июня, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию Двери из стали за оперативность и качество всех произведенных работ. Честно говоря, долго сомневался, стоит ли заказывать установку в той же организации, где приобретаю саму дверь. Но бесплатный замер и доставка, да к тому же адекватная стоимость работ меня убедили. По итогу могу сказать что не прогадал вот вообще ни разу. Сделали хорошо, быстро, нигде не с... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию Двери из стали за оперативность и качество всех произведенных работ. Честно говоря, долго сомневался, стоит ли заказывать установку в той же организации, где приобретаю саму дверь. Но бесплатный замер и доставка, да к тому же адекватная стоимость работ меня убедили. По итогу могу сказать что не прогадал вот вообще ни разу. Сделали хорошо, быстро, нигде не с халтурили.

Дверь получилась надежная

Анатолий 14 мая, 2020 год
Дверь получилась надежная и серьезная. Стоит, как влитая. Кстати, этого же производителя смотрел в других интернет магазинах, и в Двери из стали предложили самую гуманную цену.

Все честно

Даниил 26 апреля, 2020 год
После долгих сравнений по фирмам, в одном месте и через интернет, оказалось в разы дешевле заказать. Двери из Стали подкупили в первую очередь своим профессионализмом, дистанционно проконсультировали, не хуже пребывания в магазине. Честно рассказали недостатки моделей, и какие лучше поставить для частного дома, окончательный выбор делал, основываясь на их мнение, пока не пожалел. В будущем наметил замену межкомнатных, обещали сделать... Читать отзыв После долгих сравнений по фирмам, в одном месте и через интернет, оказалось в разы дешевле заказать. Двери из Стали подкупили в первую очередь своим профессионализмом, дистанционно проконсультировали, не хуже пребывания в магазине. Честно рассказали недостатки моделей, и какие лучше поставить для частного дома, окончательный выбор делал, основываясь на их мнение, пока не пожалел. В будущем наметил замену межкомнатных, обещали сделать скидку)

срочный заказ

Джулия 19 марта, 2020 год
Цена на срочный заказ у этих ребят просто смешная о сравнению с другими фирмами, предлагающими аналогичный товар и услуги. Мне не то чтобы прям сильно горело, но за такие деньги даже смысла ждать не вижу. Сделали, и к стороне.

Заказывал дверь для бани

Леонид 2 марта, 2020 год
Заказывал в этой фирме дверь для бани. Благодаря грамотной и доходчивой консультации менеджера, удалось подобрать наверное идеальный вариант. Установку делали специалисты той же фирмы. Поставили все толково: дверь прилегает плотно, жар не уходит. А это для парилки самое важное.

Если оценивать работу фирмы по пунктам

Васильевна 15 января, 2020 год
Если оценивать работу фирмы по пунктам, то я бы баллы распределила так: качество двери - твердая 5, работа замерщика - пятерка с плюсом (парень молодец - все высчитал до миллиметра, на все косяки указал, еще и присоветовал много полезного), доставка - вот тут только 4 (у ребят то ли вовсе навигаторов нет, то ли программы устаревшие: 40 минут буквально кружили... Читать отзыв Если оценивать работу фирмы по пунктам, то я бы баллы распределила так: качество двери - твердая 5, работа замерщика - пятерка с плюсом (парень молодец - все высчитал до миллиметра, на все косяки указал, еще и присоветовал много полезного), доставка - вот тут только 4 (у ребят то ли вовсе навигаторов нет, то ли программы устаревшие: 40 минут буквально кружили вокруг моего дома, но никак не могли найти), установка - однозначно 5 (дверь стоит, как влитая: нигде не поддувает главное). А, ну и цены - тоже зачет.

Дверь Mastino Terra

Стасян 26 ноября, 2019 год
Вчера компания двери из стали установила мне входную дверь Mastino Terra. Я впечатлен и работой компании и самой дверью. Конструкция надежная, комплектация, фурнитура высокого качества, цвет в точности как на фотографии сайта, а стоимость значительно ниже конкурентов. В планах менять межкомнатные двери, к кому обращаться, я уже в курсе!

Настоящие спецы

Геннадий 29 октября, 2019 год
После сдачи дома в эксплуатацию, сразу занялся ремонтом в квартире. В этой компании делал заказ на входные и межкомнатные двери. Обслуживание высококлассное, получил расширенную консультацию по всем брендам, с замерами не намудрили. Бригада монтажников настоящие спецы, за день управились со всей работой, при том, что ждали в тот день недостающих ручек на межкомнатные двери. За это снижать оценку не стану,... Читать отзыв После сдачи дома в эксплуатацию, сразу занялся ремонтом в квартире. В этой компании делал заказ на входные и межкомнатные двери. Обслуживание высококлассное, получил расширенную консультацию по всем брендам, с замерами не намудрили. Бригада монтажников настоящие спецы, за день управились со всей работой, при том, что ждали в тот день недостающих ручек на межкомнатные двери. За это снижать оценку не стану, выкрутились, конечный результат восхитил!

Надежные, прочные двери

Михаил 18 октября, 2019 год
Заказывали в Двери из стали входную дверь, выбором магазина и самой дверью остались довольны. В магазине широкий выбор дверей на любой вкус и кошелек, работают грамотные специалисты могут рассказать о любой заинтересованной модели, или помочь с выбором, доступные цены. Двери в действительности отличного качества, надежные, прочные, из качественных материалов, с высокой степенью изоляции от шума и надежными замками. Дверь у... Читать отзыв Заказывали в Двери из стали входную дверь, выбором магазина и самой дверью остались довольны. В магазине широкий выбор дверей на любой вкус и кошелек, работают грамотные специалисты могут рассказать о любой заинтересованной модели, или помочь с выбором, доступные цены. Двери в действительности отличного качества, надежные, прочные, из качественных материалов, с высокой степенью изоляции от шума и надежными замками. Дверь у меня стоит уже второй месяц, на личном опыте во всем убедился, все заявленные характеристики полностью соответствуют реальности. Смело могу рекомендовать этих парней!

Результатом я доволен

Олег 16 августа, 2019 год
Понравился ответственный подход к каждому этапу работы. У меня приняли заказ, перед отправкой перезвонили и еще раз уточнили все данные.Доставка внимательно сверила по накладным все данные.Работы по установке комментировать не стану ибо не шарю. Могу сказать, что результатом я доволен.

Устроило все

Никита 17 июля, 2019 год
Мне необходимо было было сразу несколько недорогих дверей, для своих квартир, которые сдаю. Времени на поиск особо не было, решил все дело через интернет. По цене остановился на магазине Двери из стали, позвонил менеджеру, обговорил время на доставку и монтаж, сделал заказ. Как и было договорено ставили в тот же день, при установке возникла проблема, обнаружили потертость на ручке, заново... Читать отзыв Мне необходимо было было сразу несколько недорогих дверей, для своих квартир, которые сдаю. Времени на поиск особо не было, решил все дело через интернет. По цене остановился на магазине Двери из стали, позвонил менеджеру, обговорил время на доставку и монтаж, сделал заказ. Как и было договорено ставили в тот же день, при установке возникла проблема, обнаружили потертость на ручке, заново набрал менеджера, на следующий день поменяли. Устроило все, индивидуальный подход к клиенту, скорость работы, обращаться можно!

Бери смело

Оля 18 июня, 2019 год
Я тоже хочу посоветовать этот интернет магазин, очень надежно и доставка быстро, ощутимая разница в ценах. проше поискать в интернете чем спешить с покупкой по месту
Достоинства:
  1. надежно
Недостатки:

Рекомендую

Юрий 18 июня, 2019 год
Пересмотрел и объездил несколько фирм с установкой дверей, а заказал через интернет у них без навара, в рассрочку. Дверь в точности соответствует фотографии с сайта, как и цена. Хочу отметить и мастеров, которые перед установкой грамотно решили вопрос с кривой стеной! Одним словом здесь работают профессионалы!

Сделали все аккуратно

Олег 10 июня, 2019 год
Встал вопрос замены входной двери в квартире, остановился на производители Цитадель. Объездив десяток компаний, понял, что дешевле заказать через интернет. Заказал на сайте dveriizstali.ru, они же занимались монтажом. Сделали все аккуратно, собрали без изъянов, еще и убрали за собой приятным бонусом!

Советую их своим клиентам

Антон Кистоляров 22 февраля, 2019 год
Занимаюсь ремонтом квартир, и всегда людям советую именно этот магазин. Никогда не подводят, цены не на все конечно, но на многое дешевле чем везде. Привозят всегда вовремя, установка качественная. В общем, магазин хороший.

Мы здесь заказываем только сами двери

Константин Крылов 16 января, 2019 год
Занимаюсь строительством, и постоянно, советую людям покупать двери в этом магазине. Уже не один десяток раз покупали двери в этом магазине, и никогда ещё не было прецедентов. Всегда вовремя, цены адекватные, двери качественные. Устанавливали всегда сами, поэтому про установку сказать ничего не могу.

Входная дверь

Алексей 29 ноября, 2018 год
Когда надо было поменять входную дверь, обратился в эту компанию. Приехал мастер, сделал замеры. Потом я приехал в офис, что бы посмотреть на свою «будущую» дверь и уже подписать договор. В офисе мне показали мою дверь, уточнили не передумал ли я по поводу двери и после прочитывания договора я его уже подписал. Предоплаты, кстати никто не требовал, так что все... Читать отзыв Когда надо было поменять входную дверь, обратился в эту компанию. Приехал мастер, сделал замеры. Потом я приехал в офис, что бы посмотреть на свою «будущую» дверь и уже подписать договор. В офисе мне показали мою дверь, уточнили не передумал ли я по поводу двери и после прочитывания договора я его уже подписал. Предоплаты, кстати никто не требовал, так что все по постоплате. Дверь привезли через неделю, установили. "Косяков" не было, всё сделали качественно. Dveri iz stali интернет-магазин - Входная дверь

Продажа и установка дверей

Межкомнатные двери Dariano