Бастион-С интернет-магазин отзывы

Входные двери от производителя
17 отзывов / 1906 просмотров

хороший производитель!

Гость пятница, 19 апреля
дверь порекомендовал сосед по подъезду – увидел что он себе установил новую и стало интересно где покупал
с тех пор конечно двери подорожали, но зато качество осталось прежним на высоте. брали оптиму, одну из самых базовых

уже вторая дверь

Василий 27 декабря, 2023 год
Уже вторая дверь от данного производителя! Первая дверь служит верой и правдой, без малейших нареканий вот уже 8 лет ) На этот раз решили купить дверь бастион-с для дома – с терморазрывом, толстый металл, несколько замков – все по уму)

достойная компания

Андрей 23 мая, 2023 год
бастион-с победили в сравнении среди нескольких производителей. самая крутая выставка (были в Румянцево), самые отзывчивые менеджеры и самая крутая команда по монтажу - все за собой убрали, дверь отрегулировали, научили пользоваться замками))

советую обращаться

Гость 18 октября, 2021 год
одни из лучших дверей, которые могут быть за эти деньги. просят не много, но начинка соответствует - нормальная сталь, импортные замки, сервис.

Отлично справились!

Вячеслав 22 сентября, 2021 год
Для дачи долго искал входные двери, подходящий вариант я подобрал в Бастион-С, понравилось качество исполнения дверей и наличие гарантии.

Хорошая компания

Павел 21 февраля, 2021 год
Недорогие двери входные металлические в широком ассортименте предлагают в компании Бастион-C, своим выбором и обращением сюда полностью доволен.

Взяли дверь по хорошей скидке

Гость 24 декабря, 2020 год
Надо было подобрать надежные металлические двери для дома и только в “Бастион-С” нам подобрали качественный и бюджетный вариант.

Стараются угодить покупателю

Кристина 16 сентября, 2020 год
Рекомендую обращаться в Бастион с тем, кто подыскивает качественные и недорогие двери, их смогут быстро установить и предложат длительную гарантию.

Обратился в Бастион-С

Егор 23 марта, 2020 год
Обратился в Бастион-С с целью подобрать двери для частного дома, порадовало отличное качество продукции этого российского производителя.
Достоинства:
  1. отличное качество продукции
Недостатки:

Тут мне подобрали недорогой вариант

Иван 27 января, 2020 год
Как только мы купили квартиру в новостройке, сразу понадобилось поменять входные двери. Долго искал в интернете и наткнулся на фирму Бастион-С. Тут мне подобрали недорогой вариант, он устроил меня по цене, к нам приехали, выполнили соответствующие замеры и быстро установили двери. Пользуюсь ей уже несколько лет, доволен сделанным выбором.

Во время акции купили двери в Бастион-С.

Слава 23 декабря, 2019 год
Полгода назад во время акции купили двери в Бастион-С. Изготовили её в установленные сроки, а доставка и установка была бесплатная. Доволен качеством выбранной входной двери.

Рекомендую

Егор 15 ноября, 2019 год
Посоветовали, какую дверь и фурнитуру лучше выбрать, подобрали дизайн – все отлично.Рекомендую Бастион-С.

Хочу поделиться впечатлением о дверях «Бастион».

Алексей Баранов 26 мая, 2018 год
Хочу поделиться впечатлением о дверях «Бастион». У нас были две двери в доме, которые мы с успехом заменили на одну, но более солидную и добротную во многих отношениях, чем две старые. Во-первых, она одна с термозащитой отлично справляется с перепадом температур, ее не нужно дополнительно утеплять, проклеивать по периметру и что-либо подобное, здесь установлен качественный утеплитель и уплотнитель. Второе –... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением о дверях «Бастион». У нас были две двери в доме, которые мы с успехом заменили на одну, но более солидную и добротную во многих отношениях, чем две старые. Во-первых, она одна с термозащитой отлично справляется с перепадом температур, ее не нужно дополнительно утеплять, проклеивать по периметру и что-либо подобное, здесь установлен качественный утеплитель и уплотнитель. Второе – надежные замки и противосъемные приспособления, для дополнительной безопасности внутренняя задвижка. Здесь двери в широком ценовом диапазоне, но мы остановились на золотой середине – модели Оптима с порошковой покраской, это лучшее решение для уличной двери. Не подвела компания с доставкой и установкой, единственное – это то, что монтажники припоздали примерно на час, но это не так критично считаю. Зато действовали умело, справились довольно быстро, никаких скрипов или перекосов. Дверь доставили в упаковке, работали аккуратно, мусор после себя не оставили. Вот такие впечатления. Рекомендую.
Алексей Баранов

Никаких проблем за год использования

Арианна 22 ноября, 2017 год
С момента установки двери от «Бастиона С» прошел уже практически год и это как раз тот самый период, за который можно понять, что мы купили действительно качественный вариант. Вначале было небольшое недоверие, так как сами толком не разбираемся во всех нюансах и приходилось во многом доверяться менеджеру.
Во время выбора менеджер посоветовал выбрать более дорогой замок, чем мы изначально планировали, но в итоге решение оказалось верным. За все время работы проблем ни каких не было ни с замком, ни с самой дверью. Дверь подобрали для квартиры с бронированными вставками, против взлома крайне нужная вещь. Особенно порадовала звукоизоляция, мы живем на первом этаже, для нас это очень важно. Также изоляция от сквозняков, в сравнение с прошлым вариантом, находится на значительно более высоком уровне.
Установили дверь своевременно. Установка была чуть более двух часов, так как оказались небольшие проблемы со стеной. После всего этого можем смело советовать компанию своим друзьям и знакомым.

Доволен своим выбором

Артем 24 октября, 2017 год
Сегодня на рынке предложений по входным дверям очень много, цены на приличные модели начинаются от 20 тысяч рублей, комплектации на любой вкус, устанавливают любые замки, любую отделку и прочее. Нам важно было увидеть двери своими глазами, все-таки нам потом ими пользоваться. Поехали на выставку и влюбились в двери «Бастион-С». По цене, конечно, не бюджетно, но мы пообщались с менеджером, он... Читать отзыв Сегодня на рынке предложений по входным дверям очень много, цены на приличные модели начинаются от 20 тысяч рублей, комплектации на любой вкус, устанавливают любые замки, любую отделку и прочее. Нам важно было увидеть двери своими глазами, все-таки нам потом ими пользоваться. Поехали на выставку и влюбились в двери «Бастион-С». По цене, конечно, не бюджетно, но мы пообщались с менеджером, он то нас и убедил, поведав об уровне защиты. Мы в итоге остановились на двери Оптима с порошковым напылением и внутренней отделкой из МДФ. К красивому внешнему виду двери, как выяснилось, прилагалась еще и профессиональная установка, монтажники сработали очень быстро, порадовала еще и доброжелательность (жена любит в процессе все подробно повыспрашивать). По эксплуатации отметили для себя добротную звукоизоляцию, открывается при этом легко. Покупкой довольны, надеемся, что будем пользоваться без проблем. Двери от Бастион-с - Доволен своим выбором

Рекомендую

Евушка 18 октября, 2017 год
При выборе входных дверей в квартиру остановились на «Бастион-С», поскольку они сами являются производителями, и завод у них в Подмосковье, предоставляют реальные гарантии. Я не случайно это говорю, так как негативный опыт с покупкой дверей уже был, сначала ждали установки почти две недели, потом оказалось, что цвет двери не такой как мы заказывали, поэтому к покупке второй двери отнеслись более... Читать отзыв При выборе входных дверей в квартиру остановились на «Бастион-С», поскольку они сами являются производителями, и завод у них в Подмосковье, предоставляют реальные гарантии. Я не случайно это говорю, так как негативный опыт с покупкой дверей уже был, сначала ждали установки почти две недели, потом оказалось, что цвет двери не такой как мы заказывали, поэтому к покупке второй двери отнеслись более ответственно. Изучили отзывы покупателей, консультировались непосредственно с менеджерами на дверных выставках, и Бастион полностью внушил доверие. Дверь Классик оказалась выше всяких похвал, массивная и солидная, внешне выполнена качественно и привлекательно, с замками Меттэм, которые работают легко и четко, как и сама дверь открывается без усилий, несмотря на внушительный вес. Оптимальный выбор, могу рекомендовать Бастион, если не хотите лишних проблем.

Поставили стальную дверь, что называется, "на века"

Виктор 16 марта, 2017 год
Добрый день! Установили входную дверь и остались очень довольны! Ребята сработали очень качественно и быстро, начиная с выбора двери - грамотно проконсультировали, изготовили в срок и установили быстро, все очень профессионально! Рекомендуем. Фото двери прилагаю - в живую она выглядит просто великолепно! Отдельное спасибо Руслану (замерщику) и Владимиру (установщик) - ребята профессионалы своего дела.

Продажа и установка дверей

ДВЕРНАЯ МАРКА