Никаких проблем за год использования - Отзывы о Бастион-С интернет-магазин

Отзыв написан 22 ноября, 2017 год 236 просмотров
С момента установки двери от «Бастиона С» прошел уже практически год и это как раз тот самый период, за который можно понять, что мы купили действительно качественный вариант. Вначале было небольшое недоверие, так как сами толком не разбираемся во всех нюансах и приходилось во многом доверяться менеджеру.
Во время выбора менеджер посоветовал выбрать более дорогой замок, чем мы изначально планировали, но в итоге решение оказалось верным. За все время работы проблем ни каких не было ни с замком, ни с самой дверью. Дверь подобрали для квартиры с бронированными вставками, против взлома крайне нужная вещь. Особенно порадовала звукоизоляция, мы живем на первом этаже, для нас это очень важно. Также изоляция от сквозняков, в сравнение с прошлым вариантом, находится на значительно более высоком уровне.
Установили дверь своевременно. Установка была чуть более двух часов, так как оказались небольшие проблемы со стеной. После всего этого можем смело советовать компанию своим друзьям и знакомым.

Продажа и установка дверей: отзывы

Отзывы в разделе Продажа и установка дверей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продажа и установка дверей

Двери Содружества

Продажа и установка дверей, Москва, Калужское шоссе, дом 4, стр.1
отличные двери Двери из экошпона – отличное решение для ванной и санузла. Купил их здесь. По соотношению цены и качества – просто отлично.

Продажа и установка дверей

ДВЕРНАЯ МАРКА