Двери Rada doors отзывы

Двери Рада дорс

Светлана 13 апреля, 2023 год
Если двери, то Только Рада Дорс. Ни разу не пожалели, что выбрали именно эту фирму. Благодарим менеджера Наталью, что подобрала для нас такие шикарные двери. Очень стильные, надёжные.

Классные двери Рада Дорс

Max 12 марта, 2023 год
Двери высокого качества, дизайн и цвет дверей красивый.
Фурнитуру в магазине рекомендовали отличную, в том числе скрытые петли.
Установщик дверей, мастер Сергей - профессионал своего дела, ювелирно работал, оснащение инструментом на высоком уровне.
Менеджер Наталья - супер клиентоориетированный подход к нам, выяснила все потребности, при этом не навязчиво, предложила интересный цвет и дизайн дверей, постоянно отвечала на кучу наших вопросов.

Выбирали между... Читать отзыв
Двери высокого качества, дизайн и цвет дверей красивый.
Фурнитуру в магазине рекомендовали отличную, в том числе скрытые петли.

Выбирали между дверями производства Рада и Софья. Выбрали Раду. Не пожалели.
Год экспликации.
Все супер!!! Двери Rada doors - Классные двери Рада Дорс Двери Rada doors - Классные двери Рада Дорс Двери Rada doors - Классные двери Рада Дорс

Хорошие двери

Гость 10 января, 2023 год
В интернете плохие отзывы. Не хотел заказывать, но знакомый установщик дверей сказал, что двери нормальные.
Заказал , не пожалел. Брал в горизонтальном шпоне. На скрытых петлях. Из относительно недорогих дверей цена качество.

Обходите эту компанию стороной

Гость 30 марта, 2021 год
Ужасная компания. Срывают сроки. Врут. Особенно менеджер Карина 8-925-061-2989. ФНС рекомендую проверить ее. Вся работа в "серую".
мой совет - не связывайтесь с этой компанией и Кариной, сбережете себе нервы и деньги.

Двери

Компания Тэбика