Двери входные Альфадор отзывы

Двери входные Альфадор

Не тратьте свое время и деньги.

Светлана 14 апреля, 2023 год
Ужасная компания. Оплатили предоплату и уже третью неделю ждем установки. Установщик постоянно переносит время и дату, видимо для этой конторы это в порядке вещей.

Не рекомендую

Аврора 17 марта, 2023 год
Если хотите сохранить свои нервы не в коем случае не обращайтесь в это конторку. Установили дверь в начале февраля и сразу же отклеился уплотнитель. Позвонили в гарантийную службу завтраками кормят до сих пор, все обещают к нам приехать но ноль эмоций. Кроме этого персонал грубый, быдловатый. Очень жалею что обратилась в эту конторку.mad

Ужасные мастера

Александр 23 января, 2023 год
Заказали дверь. Приехали разнесли пол стены, у нас вместо обоев пластиковые панели и те разломали, и уехали как не в чем не бывало. Помимо двери мы попали ещё на 10000 рублей сверху. Менеджер хамит на жалобу, за панель деньги восстановить не хотят. НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КОНТОРУ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безрукие, все крушат

Не рекомендую

Надежда 15 июня, 2021 год
Я не впервые заказываю двери в Альфадор.проблем не было .Но не в этот раз .Заказала дверь на дачу в магазине Гранд Каньен.Приехал замерщик (стоимость замера 2000 руб 19 км от города )5 минут замера и все готово.сказал ,что дверь будет такого же размера ,как и старая. Я приехала в магазин ,оформила заказ. Дверь пришла в назначенный срок. К... Читать отзыв Я не впервые заказываю двери в Альфадор.проблем не было .Но не в этот раз .Заказала дверь на дачу в магазине Гранд Каньен.Приехал замерщик (стоимость замера 2000 руб 19 км от города )5 минут замера и все готово.сказал ,что дверь будет такого же размера ,как и старая. Я приехала в магазин ,оформила заказ. Дверь пришла в назначенный срок. К качеству двери претензий нет .НО!!! Высота двери по полотну 165 см .Я была в шоке от качества установки( дверь установлена не по плоскости стены ,а со смещением ,одна сторона плотно прилегает к стене ,вторая выпирает на 5 см .На мои вопросы ,(РОМАН установщик) начал нести бред ,усложняя вопрос разными терминами ,и сказал ,что если нужно переустановить ,то за от дельную плату.Я написала претензию ,но телефоны ,которые указаны в письме менеджера ,не отвечают .Позвонил замерщик ,начал выяснять ,что не так с установкой ,Но переустановка не поможет ,если дверь по высоте 165 .И до сих пор МОЛЧАНИЕ!!! Так что выбирайте ,где заказывать!! Чтобы потом не трать нервы и деньги!!!
Достоинства:
  1. хорошая дверь от производителя
Недостатки:
  1. качество замера,качество установки ,отношение всего персонала к клиенту,безразличие и некомпитентность!!!

Я бы не рекомендовал

Гость 19 марта, 2021 год
В данной компании Альфадор СПб в августе 2019 года была заказана входная дверь. Через некоторое время установлена. Через 1,5 года в феврале 2021 г. вышел из строя нижний замок (открывается с обеих сторон двери) и внутренний замок.
Т.к. я сторонник ремонтировать там, где куплено, хоть и гарантия закончилась, позвонил по номеру, указанному в договоре (892137539890). Мне сообщили, что выезд будет стоить 1500 рублей (если не ошибаюсь), плюс работы и детали... Приехал "мастер" Алексей, заменил внутренний замок, в нижнем замке что-то покрутил отверткой, вроде стало работать. По итогу заплатил за все "удовольствие" - 4400 рублей. К внутреннему замку претензий нет, все работает, а вот нижний замок через день просто "умер" в принципе. Я написал данному мастеру сообщение, в котором изложил суть проблемы и попросил подъехать и разобраться. В первом сообщении он назначил встречу, на которую не явился и трубку не брал. Последующие сообщения и звонки игнорируются.

Никакой гарантии. Отвратительная компания.

Роман 17 января, 2021 год
Будет длинно, но по-существу. Впервые я обратился в данную компанию два года назад. Тогда мне установили две межкомнатные двери - быстро и качественно. Обратился повторно в июле 2020г (заказ номер 34882). 1. Привезли не те двери, что заказывал. Ок, - поменяли. 2. Сразу при приеме заказа договорились, что устаналивать двери будет именно тот мастер, что устанавливал двери два года назад.... Читать отзыв Будет длинно, но по-существу. Впервые я обратился в данную компанию два года назад. Тогда мне установили две межкомнатные двери - быстро и качественно. Обратился повторно в июле 2020г (заказ номер 34882). 1. Привезли не те двери, что заказывал. Ок, - поменяли. 2. Сразу при приеме заказа договорились, что устаналивать двери будет именно тот мастер, что устанавливал двери два года назад. Внезапно (когда пришел день установки) оказалось, что мастер почему-то занят другими заказами на две недели вперед (хотя даты установки дверей обговаривались заранее). Две недели без дверей ждать возможности не было,-прислали другого мастера, который устаналивал 4 двери 4 (!!!) дня. Попросил пилить в коридоре ПЕРЕД квартирой - на это мастер наплевал и пилил прямо в коридоре квартиры (повредив только что постеленный ламинат). 3. Через два месяца, в октябре, на одной из дверей отвалился наличник. Сообщил в компанию - ни ответа, ни привета (а гарантия якобы на двери и установку присутствует). 4. В конце декабря поотваливались наличники на остальных (установленных летом) дверях. 11.01, 14.01, 15.01 обращался с требованием переустановки наличиников. В ответ - какие-то нелепые отговорки. Типа, заказ в работе (с октября что ли, когда отвалился первый наличник)?? 5. Выводы: в настощий момент компания "Альфадор" работает медленно, плохо и не несет (по факту) НИКАКИХ обязательств по своей работе и по гарантии. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ.

Отрицательный

Гость 24 марта, 2019 год
21.12.2018 г. были заказаны 2 двери на одной коробке. 23.02.2018 г. была установлена сначала одна металлическая дверь. 28.02. была привезена вторая дверь и в начале марта установлена. Все сроки договора нарушены. Через некоторое время было замечено, что при открывании металлической двери раздается очень сильный скрежет. 11.03. была дана заявка на устранение недостатка. Мастер обещал придти, но не было ни звонка,... Читать отзыв 21.12.2018 г. были заказаны 2 двери на одной коробке. 23.02.2018 г. была установлена сначала одна металлическая дверь. 28.02. была привезена вторая дверь и в начале марта установлена. Все сроки договора нарушены. Через некоторое время было замечено, что при открывании металлической двери раздается очень сильный скрежет. 11.03. была дана заявка на устранение недостатка. Мастер обещал придти, но не было ни звонка, ни мастера. 1803. была дана повторная заявка, обещали в выходные. Также стала скрипеть и деревянная дверь. Но выходные прошли, все также тишина. Очень не довольна обслуживанием. Ищите другие организации и читайте отзывы. В Альфадоре - не советую. Придется писать везде жалобы.

Дверь с 40% скидкой!

Алина Васильева 30 октября, 2017 год
Заказала у компании Альфадор дверь Периметр Константа с хорошей скидкой. Как удобно, что можно у компании заказать демонтаж старой двери. А то я уж думала это нужно будет делать отдельно. Доставка по спец предложению вышла бесплатная.

Качественные двери!

Евгений Цыганок 16 октября, 2017 год
Купили себе двушку в новостройке, и были неприятно удивлены, что нам квартира досталась без качественной входной двери. Обратились в Альфадор - многое слышали о них от знакомых и друзей - да и в сети превалируют положительные отзывы. Было из чего выбрать - но мы остановились на стальной двери, которую их сервисная служба даже установила. Отличный сервис!

Доволен!

Сергей 13 сентября, 2017 год
Заказывал двери цитадель для дачи. Выбрал компанию Альфадор не случайно, в квартире их двери стоят уже 2-й год. Отличное качество, делают установку быстро. Доволен, что нашел их.

Отлично

Андрей 16 августа, 2017 год
Делал заказ на дверь "Альфадор стальной рубеж тепло", доставили быстро, с размером не обманули-установил без проблем. Дверь добротная, использую в качестве входной в загородном доме, температуру держит отлично.

Альфадор

Тая 3 августа, 2017 год
Большой ассортимент дверей стальных входных и межкомнатных. Часто проводят акции с большими скидками. Мы в новый офис здесь купили надежную стальную входную дверь серии МультЛок, название Форт, за 17000 рублей. Дверь вполне соответствует заявленному качеству.

Продажа и установка дверей

ДВЕРНАЯ МАРКА