Не рекомендую - Отзывы о Двери входные Альфадор

Отзыв написан 15 июня, 2021 год 32 просмотра
Я не впервые заказываю двери в Альфадор.проблем не было .Но не в этот раз .Заказала дверь на дачу в магазине Гранд Каньен.Приехал замерщик (стоимость замера 2000 руб 19 км от города )5 минут замера и все готово.сказал ,что дверь будет такого же размера ,как и старая. Я приехала в магазин ,оформила заказ. Дверь пришла в назначенный срок. К качеству двери претензий нет .НО!!! Высота двери по полотну 165 см .Я была в шоке от качества установки( дверь установлена не по плоскости стены ,а со смещением ,одна сторона плотно прилегает к стене ,вторая выпирает на 5 см .На мои вопросы ,(РОМАН установщик) начал нести бред ,усложняя вопрос разными терминами ,и сказал ,что если нужно переустановить ,то за от дельную плату.Я написала претензию ,но телефоны ,которые указаны в письме менеджера ,не отвечают .Позвонил замерщик ,начал выяснять ,что не так с установкой ,Но переустановка не поможет ,если дверь по высоте 165 .И до сих пор МОЛЧАНИЕ!!! Так что выбирайте ,где заказывать!! Чтобы потом не трать нервы и деньги!!!
Достоинства:
  1. хорошая дверь от производителя
Недостатки:
  1. качество замера,качество установки ,отношение всего персонала к клиенту,безразличие и некомпитентность!!!

Продажа и установка дверей: отзывы

Отзывы в разделе Продажа и установка дверей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продажа и установка дверей

Двери Содружества

Продажа и установка дверей, Москва, Калужское шоссе, дом 4, стр.1
отличные двери Двери из экошпона – отличное решение для ванной и санузла. Купил их здесь. По соотношению цены и качества – просто отлично.

Продажа и установка дверей

ДВЕРНАЯ МАРКА