Двери Welcome г.Нижний Новгород отзывы

Двери Wellcom - супер!

Гость 29 августа, 2018 год
Выражаю благодарность всему коллективу компании! Особенно менеджеру Николаю ( может ошибаюсь в должности) . Спасибо огромное за внимательный подход, за честность и высокий профессионализм. Заказывала входную дверь- все сделали отлично в декабре 2017 ! Через 5 мес. обратилась за межкомнатными. Посоветовали то что нужно было мне ( модель, фурнитура- ручки, замки), терпеливо выслушав все мои пожелания. Двери... Читать отзыв Выражаю благодарность всему коллективу компании! Особенно менеджеру Николаю ( может ошибаюсь в должности) . Спасибо огромное за внимательный подход, за честность и высокий профессионализм. Заказывала входную дверь- все сделали отлично в декабре 2017 ! Через 5 мес. обратилась за межкомнатными. Посоветовали то что нужно было мне ( модель, фурнитура- ручки, замки), терпеливо выслушав все мои пожелания. Двери замечательные, установлены отлично, очень аккуратно. Устанавливал двери Егор. Еще раз большое спасибо!!!
Ирина.
Достоинства:
  1. Все только плюсы!
Недостатки:

Выгодные цены

Дарина 22 августа, 2017 год
Однажды был опыт неудачной покупки входной двери. Во второй раз к покупке подошли более ответственно. Пришли в магазин Welcome. Продавцы очень вежливые, всё доходчиво объяснили, рассказали, показали. Купили дверь Йошкар-Ола ДП 6, оформили доставку. Привезли в удобное для нас время. В итоге остались довольны всем.

Отличный магазин, возможность общения с менеджерами online

Гость 10 августа, 2017 год
Мы с женой решили поменять межкомнатные двери: недавно закончили ремонт, а старые двери никак не подходили под нашу новую обстановку. Чисто случайно зашли на сайт Welcome, там даже есть возможность онлайн написать менеджеру, он ответит на все вопросы. На сайте мы присмотрелись к шпонированной двери олимп диор 1 за 6.300р. Приехали в магазин, посмотрели, всё понравилось. Договорились о доставке. Никаких... Читать отзыв Мы с женой решили поменять межкомнатные двери: недавно закончили ремонт, а старые двери никак не подходили под нашу новую обстановку. Чисто случайно зашли на сайт Welcome, там даже есть возможность онлайн написать менеджеру, он ответит на все вопросы. На сайте мы присмотрелись к шпонированной двери олимп диор 1 за 6.300р. Приехали в магазин, посмотрели, всё понравилось. Договорились о доставке. Никаких недоразумений не возникло, обслуживание на высшем уровне. Если решим поменять входную дверь, обязательно обратимся сюда.

Двери Welcome (Нижний Новгород)

Виктор 7 августа, 2017 год
В "Welcome" заказывали установку входных дверей, выбрали стальную дверь Мастино Navara (по деньгам нам очень подошла). Всю работу по установке взяла на себя компания. Сделали всё быстро, нас всё устроило. Спасибо за качественную работу и выгодные цены.

Двери Welcome, г.Нижний Новгород

Антон 4 августа, 2017 год
В этом магазине мы покупали дверные ручки. К выбору отнеслись серьёзно, т.к. как-то раз дверь в нашу комнату в доме заклинило и пришлось выбивать её. Повтора такой ситуации не хотелось, поэтому по совету друзей, которые очень положительно откликались о товаре выбрать ручки мы решили именно здесь. Выбирали долго, т.к. ассортимент огромный и очень выгодные цены. Мы выбрали ручки Palidore 47... Читать отзыв В этом магазине мы покупали дверные ручки. К выбору отнеслись серьёзно, т.к. как-то раз дверь в нашу комнату в доме заклинило и пришлось выбивать её. Повтора такой ситуации не хотелось, поэтому по совету друзей, которые очень положительно откликались о товаре выбрать ручки мы решили именно здесь. Выбирали долго, т.к. ассортимент огромный и очень выгодные цены. Мы выбрали ручки Palidore 47 SB цвет под золото. Поменяли в доме ручки самостоятельны. Ручки работают очень хорошо, не заедают. С такими ручками двери выбивать точно не придётся))) Отличный товар

Продажа и установка дверей

ДВЕРНАЯ МАРКА