Отличный магазин, возможность общения с менеджерами online - Отзывы о Двери Welcome г.Нижний Новгород

Отзыв написан 10 августа, 2017 год 267 просмотров
Мы с женой решили поменять межкомнатные двери: недавно закончили ремонт, а старые двери никак не подходили под нашу новую обстановку. Чисто случайно зашли на сайт Welcome, там даже есть возможность онлайн написать менеджеру, он ответит на все вопросы. На сайте мы присмотрелись к шпонированной двери олимп диор 1 за 6.300р. Приехали в магазин, посмотрели, всё понравилось. Договорились о доставке. Никаких недоразумений не возникло, обслуживание на высшем уровне. Если решим поменять входную дверь, обязательно обратимся сюда.

Продажа и установка дверей: отзывы

Отзывы в разделе Продажа и установка дверей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продажа и установка дверей

Продажа и установка дверей, Саратов, ул. Кутякова, 99
4.8
Vito отзыв Двери выбрали точно под наш дизайн-проект . Хорошие цены и вежливые продавцы. Спасибо. Думаю входные тоже будем менять у вас

Двери Содружества

Продажа и установка дверей, Москва, Калужское шоссе, дом 4, стр.1
отличные двери Двери из экошпона – отличное решение для ванной и санузла. Купил их здесь. По соотношению цены и качества – просто отлично.

Продажа и установка дверей

ООО "Гардиан-Воронеж"