dveri-zakazat.ru отзывы

соотношение цены и качества

Илья 1 мин 21 сек назад
Двери пока только установили, но очень нравится дизайн. Надеюсь, со временем не испоганятся. Со слов монтажника, фурнитура неплохая. стоимость монтажа нормальная

Безупречно

Василёчек вторник, 26 марта
Достойная компания, обращаюсь уже раз 4, наверное, всё как всегда на высшем уровне. Сотрудники компании вежливые, сделали скидку, ручку подарили в подарок

качественно

Юлия вторник, 19 марта
Мне все понравилось от замера до монтажа. Сначала вызвала замерщика, который приехал в день обращения в компанию. Он приехал с каталогом, все мне рассказал о плюсах каждой двери, посоветовал какую лучше установить например в ванную комнату. Заключили договор на 3 двери и предложили рассрочку. Меня все утроило и мы заключили договор, а уже через неделю всё приехали и установили. Спасибо... Читать отзыв Мне все понравилось от замера до монтажа. Сначала вызвала замерщика, который приехал в день обращения в компанию. Он приехал с каталогом, все мне рассказал о плюсах каждой двери, посоветовал какую лучше установить например в ванную комнату. Заключили договор на 3 двери и предложили рассрочку. Меня все утроило и мы заключили договор, а уже через неделю всё приехали и установили. Спасибо за скорость и качество!
Достоинства:
  1. хорошие цены, хорошее качество
Недостатки:

Двери заказать дешево и красиво!

Алиса 8 мая, 2020 год
Двери мне понравились, ставила в 2019 году, быстро, не дорого, качественно, а главное красиво. Двери заказать дешево и красиво! + фото приложено

Ольга Орлова 8 мая, 2020 год
Была в гостях у подруги и обратила внимание на межкомнатные двери. Очень стильно и дорого они выглядят, хотя стоят, как она говорит, очень дешево! Решила проверить, если правда не дорого, заказать себе! Теперь у меня тоже новые двери в квартире по приемлемым ценам и отличного качества. Спасибо компании «Двери Заказать»!

Заказать двери оказалось просто

Мария 7 апреля, 2020 год
История,как я закал двери... Поделюсь отзывом о компанииdveri-zakazat. ru. Поставил себе домой пять дверей в конце 2019, подарок на новый год и вот решил поделиться с вами... Долго, наверное как и все, искал цвет беленый дуб, очень долго высматривал и подбирал под обои и наконец-то определился. Очень доволен, новые, красивые, не рассыхаются.А самое важное, что изготовление 7 рабочих дней и... Читать отзыв История,как я закал двери... Поделюсь отзывом о компанииdveri-zakazat. ru. Поставил себе домой пять дверей в конце 2019, подарок на новый год и вот решил поделиться с вами... Долго, наверное как и все, искал цвет беленый дуб, очень долго высматривал и подбирал под обои и наконец-то определился. Очень доволен, новые, красивые, не рассыхаются.А самое важное, что изготовление 7 рабочих дней и монтаж за световой день. Молодцы!!! Маме тоже недавно поставили экономную железную дверь. Очень бюджетно!

Двери

Компания Твои двери