Приобретение входной двери. - Отзывы о Дверной гипермаркет 777Dveri.ru

Дверной гипермаркет 777Dveri.ru
Отзыв написан 23 сентября, 2023 год 21 просмотр
Выбирал надежную входную дверь, которая сможет качественно защитить квартиру от взломщиков, при этом, конечно же рассчитывал на доступную приемлемую цену. Качественные дверные конструкции, которые отличались невысокой ценой, я нашел в каталоге дверного гипермаркета 777Dveri.ru. С помощью профессиональной консультации сотрудников гипермаркета я смог выбрать идеальную дверь в категории цена- качество SalvaDoor 2. Эта дверь не просто прочная и надежная, но еще и оснащена качественными замками и фурнитурой, которые помогают облегчить использование двери. Прежде всего эта дверь мне понравилась тем, что ее каркас выполнен из металла толщиной 1,5 мм и укреплен ребрами жесткости, как вертикальными, так и горизонтальными. Очень нравится то, что дверное полотно, несмотря на внушительный вес и массивность не провисает и не проседает при движении, потому что крепится на двух надежных петлях на опорных подшипниках. Причем эти петли обеспечивают легкое движение двери при открывании и закрывании. В комплектацию двери входят два противосъемных штыря, которые защищают дверное полотно от снятия. Очень нравится качественная тепло и шумоизоляция двери, которая обеспечивает не только уютную атмосферу, исключая проникновение шумов и звуков внутри квартиры, но также и удерживает тепло внутри, и не выпускает его наружу. Полотно и короб двери заполнены пенополистиролом, благодаря высокой плотности которого в прихожей не слышны не только шорохи или шаги, но и более громкие звуки с лестницы. Дверное полотно оснащено двумя контурами уплотнения, которые помогают закрывать дверь очень плотно и практически бесшумно. Благодаря такому качественному и плотному прилеганию двери в квартиру не проникают сквозняки, сигаретный дым и холод. Очень нравится стильный дизайн дверного полотна, которое с обеих сторон декорировано панелями МДФ. Снаружи дверь оснащена МДФ панелью в цвете черный муар, а изнутри МДФ панелью в цвете экодуб со вставками из стекла. Два качественных и надежных замка Гардиан, один сувального, а другой цилиндрового типа высокого класса взломостойкости, благодаря чему вскрыть дверное полотно практически невозможно. Сами же замки открываются легко ключами, которые идут в комплекте с замками. Нравится и функциональная качественная фурнитура двери. Дверная ручка очень удобной формы и с ее помощью легко открыть дверь, а дверной глазок позволяет просматривать все пространство снаружи квартиры и не впустить в дом незваных гостей. Качеством и ценой двери я остался очень доволен.

Отзывы о гипермаркетах Омск

Отзыв о Гипермаркеты Омск. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Дверной гипермаркет 777Dveri.ru
Дверной гипермаркет 777Dveri.ru предлагает огромный выбор входных металлических дверей в квартиру и дом, межкомнатных дверных конструкций, дверных ручек и фурнитуры, электротоваров. Вся продукция, которая предлагается в гипермаркете имеет высокое качество и приемлемую цену.

Адрес: Омск, ул. Красный Путь, 18
777dveri.ru