Двухфазная сыворотка для волос с маслом ореха макадамии Kapous Professional Macadamia Oil отзывы

1 отзыв / 125 просмотров

Довольна результатом

Опубликовано 17 июля, 2019 год
Я обладательница длинных волос, поэтому мне приходится очень тщательно ухаживать за своими локонами, чтобы сохранить их природную красоту и здоровый внешний вид. Пользуюсь двухфазной сывороткой для волос с маслом ореха макадамии фирмы Kapous Professional около двух недель. Средство достаточно жидкое, его удобно распределять по волосам, имеет сладкий пряный аромат, который выветривается после нескольких часов. Волосы стали легче расчесываться, кончики увлажнились...  Читать отзыв Я обладательница длинных волос, поэтому мне приходится очень тщательно ухаживать за своими локонами, чтобы сохранить их природную красоту и здоровый внешний вид. Пользуюсь двухфазной сывороткой для волос с маслом ореха макадамии фирмы Kapous Professional около двух недель. Средство достаточно жидкое, его удобно распределять по волосам, имеет сладкий пряный аромат, который выветривается после нескольких часов. Волосы стали легче расчесываться, кончики увлажнились и укрепились, появился блеск и эластичность. Я довольна сывороткой, к тому же ее хватит надолго.

Двухфазная сыворотка для волос с маслом ореха макадамии Kapous Professional Macadamia Oil поможет вернуть волосам жизненную энергию, укрепить и оздоровить их. Масло ореха макадамии с давних времен используется для ухода...

Средства для волос

Ollin Professional Basic Line Conditioner