Опубликовано 17 июля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 269 просмотров
Двухфазная сыворотка для волос с маслом ореха макадамии Kapous Professional Macadamia Oil поможет вернуть волосам жизненную энергию, укрепить и оздоровить их. Масло ореха макадамии с давних времен используется для ухода за волосами. При регулярном применении волосы приобретают здоровый и ухоженный внешний вид. Средство обеспечивает локонам активное увлажнение и защиту от вредного воздействия окружающей среды. Молочная кислота активизирует метаболизм в клетках кожи и восстанавливает ее природный баланс, а кератин обеспечивает питание волосяным фолликулам. Сыворотка укрепит локоны, смягчит их и сделает более крепкими и упругими.
Назначение: восстановление, питание
Тип волос: все типы волос
Производитель: Kapous Professional, Россия

Довольна результатом

Лена 17 июля, 2019 год
Я обладательница длинных волос, поэтому мне приходится очень тщательно ухаживать за своими локонами, чтобы сохранить их природную красоту и здоровый внешний вид. Пользуюсь двухфазной сывороткой для волос с маслом ореха макадамии фирмы Kapous Professional около двух недель. Средство достаточно жидкое, его удобно распределять по волосам, имеет сладкий пряный аромат, который выветривается после нескольких часов. Волосы стали легче расчесываться, кончики увлажнились... Читать отзыв Я обладательница длинных волос, поэтому мне приходится очень тщательно ухаживать за своими локонами, чтобы сохранить их природную красоту и здоровый внешний вид. Пользуюсь двухфазной сывороткой для волос с маслом ореха макадамии фирмы Kapous Professional около двух недель. Средство достаточно жидкое, его удобно распределять по волосам, имеет сладкий пряный аромат, который выветривается после нескольких часов. Волосы стали легче расчесываться, кончики увлажнились и укрепились, появился блеск и эластичность. Я довольна сывороткой, к тому же ее хватит надолго.