Довольна результатом - Отзывы о Двухфазная сыворотка для волос с маслом ореха макадамии Kapous Professional Macadamia Oil

Отзыв написан 17 июля, 2019 год 137 просмотров
Я обладательница длинных волос, поэтому мне приходится очень тщательно ухаживать за своими локонами, чтобы сохранить их природную красоту и здоровый внешний вид. Пользуюсь двухфазной сывороткой для волос с маслом ореха макадамии фирмы Kapous Professional около двух недель. Средство достаточно жидкое, его удобно распределять по волосам, имеет сладкий пряный аромат, который выветривается после нескольких часов. Волосы стали легче расчесываться, кончики увлажнились и укрепились, появился блеск и эластичность. Я довольна сывороткой, к тому же ее хватит надолго.

Настя 17 июля, 2019 год
Как раз ищу подобное средство по рекомендации парикмахера. Спасибо за отзыв, попробую именно эту сыворотку.

Отзывы о средствах для волос

Двухфазная сыворотка для волос с маслом ореха макадамии Kapous Professional Macadamia Oil поможет вернуть волосам жизненную энергию, укрепить и оздоровить их. Масло ореха макадамии с давних времен используется для ухода за волосами. При регулярном применении волосы приобретают здоровый и ухоженный внешний вид. Средство обеспечивает локонам активное увлажнение и защиту от... подробнее