Гладкие, красивые волосы это легко - Отзывы о Двухфазный спрей для волос Estel Professional Luxury Repair Haute Couture

Двухфазный спрей для волос Estel Professional Luxury Repair Haute Couture
Отзыв написан 22 октября, 2021 год 12 просмотров
Этот спрей мне посоветовала моя парикмахер. Зная особенности моих волос. Они у меня тонкие, длинные ( стрижку не хочется, от слова совсем), а значит нужен дополнительный уход. Спрей легко наносится. Есть эффект увлажнения, в дополнение к этому волосы легче расчесываются. У спрея приятный аромат. В целом отличный уход при экономичном расходе
Достоинства:
  1. Удобство использования
  2. Качество
Недостатки:

Отзывы о средствах для волос

Двухфазный спрей для волос Estel Professional Luxury Repair Haute Couture
Двухфазный спрей для волос Estel Professional Luxury Repair Haute Couture обладает стильным оформлением и прекрасным восстанавливающим воздействием. Средство имеет практичный формат с удобным дозатором, благодаря чему очень комфортно в использовании. Спрей мягко обволакивает пряди тонкой пленочкой, питая и регенерируя их от корней до кончиков. Используя средство ваши волосы обретут гладкость,... подробнее