Двухфазный спрей для волос Estel Professional Luxury Repair Haute Couture отзывы

Двухфазный спрей для волос Estel Professional Luxury Repair Haute Couture

Гладкие, красивые волосы это легко

Ника80 22 октября, 2021 год
Этот спрей мне посоветовала моя парикмахер. Зная особенности моих волос. Они у меня тонкие, длинные ( стрижку не хочется, от слова совсем), а значит нужен дополнительный уход. Спрей легко наносится. Есть эффект увлажнения, в дополнение к этому волосы легче расчесываются. У спрея приятный аромат. В целом отличный уход при экономичном расходе
Достоинства:
  1. Удобство использования
  2. Качество
Недостатки:

Волосы выглядят красиво и ухоженно!

Юля 7 октября, 2019 год
Мне очень поранился эффект от двухфазного спрея для волос Estel Professional Luxury Repair Haute Couture. Волосы становятся очень гладкими и шелковыми, расчесываются прекрасно и не выдергиваются с корнями как у меня обычно бывает. Появляется блеск, волосы выглядят очень красиво и ухоженно! Также мне очень понравился аромат спрея, напоминает дорогие салонные косметические средства. Волосы не жирнятся чаще обычного, что является достаточной... Читать отзыв Мне очень поранился эффект от двухфазного спрея для волос Estel Professional Luxury Repair Haute Couture. Волосы становятся очень гладкими и шелковыми, расчесываются прекрасно и не выдергиваются с корнями как у меня обычно бывает. Появляется блеск, волосы выглядят очень красиво и ухоженно! Также мне очень понравился аромат спрея, напоминает дорогие салонные косметические средства. Волосы не жирнятся чаще обычного, что является достаточной редкостью для таких средств. Хотелось бы, чтобы производитель немного улучшил качество распылителя. Спрей распыляется очень грубо, почти струйно, и из-за этого его сложно равномерно распределять на волосах. Если бы не этот небольшой нюанс, то средство стало бы для меня совсем идеальным!
Двухфазный спрей для волос Estel Professional Luxury Repair Haute Couture
Двухфазный спрей для волос Estel Professional Luxury Repair Haute Couture обладает стильным оформлением и прекрасным восстанавливающим воздействием. Средство имеет практичный формат с удобным дозатором, благодаря чему очень комфортно в использовании. Спрей мягко обволакивает пряди тонкой пленочкой, питая и регенерируя их от корней до кончиков. Используя средство ваши волосы обретут гладкость,... подробнее