Волосы выглядят красиво и ухоженно! - Отзывы о Двухфазный спрей для волос Estel Professional Luxury Repair Haute Couture

Двухфазный спрей для волос Estel Professional Luxury Repair Haute Couture
Отзыв написан 7 октября, 2019 год 311 просмотров
Мне очень поранился эффект от двухфазного спрея для волос Estel Professional Luxury Repair Haute Couture. Волосы становятся очень гладкими и шелковыми, расчесываются прекрасно и не выдергиваются с корнями как у меня обычно бывает. Появляется блеск, волосы выглядят очень красиво и ухоженно! Также мне очень понравился аромат спрея, напоминает дорогие салонные косметические средства. Волосы не жирнятся чаще обычного, что является достаточной редкостью для таких средств. Хотелось бы, чтобы производитель немного улучшил качество распылителя. Спрей распыляется очень грубо, почти струйно, и из-за этого его сложно равномерно распределять на волосах. Если бы не этот небольшой нюанс, то средство стало бы для меня совсем идеальным!

Ника80 22 октября, 2021 год
отличный спрей, у меня длинные и тонкие волосы, спасаюсь этим спреем
Ксения 9 октября, 2019 год
Мне тоже подошел этот спрей. Волосы стали намного "живее".
Мила 8 октября, 2019 год
Классное средство! Пользуюсь постоянно. Удобно брать с собой. Довольна качеством, волосы выглядят шикарно.
Жанна 7 октября, 2019 год
А я лично не заметила никакого эффекта от этого спрея. Буду искать аналоги.

Отзывы о средствах для волос

Двухфазный спрей для волос Estel Professional Luxury Repair Haute Couture
Двухфазный спрей для волос Estel Professional Luxury Repair Haute Couture обладает стильным оформлением и прекрасным восстанавливающим воздействием. Средство имеет практичный формат с удобным дозатором, благодаря чему очень комфортно в использовании. Спрей мягко обволакивает пряди тонкой пленочкой, питая и регенерируя их от корней до кончиков. Используя средство ваши волосы обретут гладкость,... подробнее