"Дылды" сериал - Отзывы о Ды́лды - телесериал

Ды́лды - телесериал
Отзыв написан 6 декабря, 2019 год 163 просмотра
Спорт и я это как самолет и подводная лодка - мы даже не пересекаемся. Но вот сериал «Дылды» я смотрю с таким удовольствием, будто сама в волейбол играю. Мне даже кажется, что я выше стала!) Кто еще не успел посмотреть это лекарство от скучного вечера, рассказываю!
Сериал «Дылды» мне посоветовала посмотреть подруга, которой я нажаловалась на одинокие вечера, не интересные сериалы и отсутствие качественных комедий в моем маст-вотч списке. Почитала описание и решила, что сериал не будет увлекательным, но первую серию решила протестировать. С этого момента началась моя любовь к главному герою и всем героиням – Дылдам. Фильм об отношениях тренера с женской волейбольной командой в комедийном ключе. О том, как добиваться поставленных целей, как находить компромиссы и уметь понимать коллективные разногласия.
Павел Деревянко (тренер) идеально вписался в эту роль, не смотря на свой рост, он «берет» аудиторию харизмой, силой духа и воли. Попробуй не послушаться такого тренера! Девочки-волейболистки (дылды) – такие разные, но каждая заслуживает отдельной истории. Я всегда удивлялась умению режиссёра подобрать образ так, чтобы внешность и характер совпадали. В Дылдах, на мой взгляд, все характеры героев идеально сочетаются с внешностью. Каждой героине посвятили отдельную серию, чтобы раскрыть образ полностью. Влюбила в себя и Дарья Урсуляк, хотя с первого взгляда может взбесить, но это все задумка автора. А что вам говорит имя - Татьяна Орлова? А, как вам? Такая сильная актриса, которая сыграла такую же сильную бывшую спортсменку и маму главного героя. Заинтриговала?
Я большой любитель качественного кино, поэтому сериал «Дылды» занял в моем вотч списке почетное первое место. Хорошее кино и отличная комедия, качественная сьемка, оригинальная идея и правильный актерский состав. Очень рекомендую посмотреть! И если не зайдет первая серия, не останавливайтесь, посмотрите еще одну и скажите мне: «Спасибо!»

Отзывы о фильмах в жанре комедия

Отзывы зрителей о фильмах в жанре комедия. Краткое описание, трейлеры, обсуждения, даты кинопремьер

Ды́лды - телесериал
«Ды́лды» — телесериал комедийного жанра 2019 года. Страна: Россия. Основная сюжетная линия – взаимоотношения тренера волейбольной команды с волейболистками - студентками педагогического университета.
Премьера сериала состоялась 7 октября 2019 года на канале «СТС».
В ролях:
Павел Деревянко - главная роль Михаил Петрович Ковалёв - тренер волейбольной команды.
Дарья Урсуляк - Ирина Константиновна Шевченко проректор по учебно-воспитательной... подробнее

Комедия

КиноПоиск