dysonsshop.ru отзывы

Здесь мошеники!

Гость 12 августа, 2023 год
купил стайлер в этом магазине. штрих-код на коробке от другого продукта, насадки очень некачественные, всё кривое, крепёж болтается. поскольку проверял уже после оплаты, когда курьер уехал, то попытался вернуть товар. на сайте и на товарном чеке указано, что можно это сделать в течение 7 дней после покупки. ничего подобного! на звонки ни курьер, ни магазин не отвечают, вернуть ничего не... Читать отзыв купил стайлер в этом магазине. штрих-код на коробке от другого продукта, насадки очень некачественные, всё кривое, крепёж болтается. поскольку проверял уже после оплаты, когда курьер уехал, то попытался вернуть товар. на сайте и на товарном чеке указано, что можно это сделать в течение 7 дней после покупки. ничего подобного! на звонки ни курьер, ни магазин не отвечают, вернуть ничего не получится. буду обращаться в прокуратуру. будьте внимательны и не покупайте здесь ничего. это сайт мошеников!

Осторожно, мошенники!!!

Андрей 26 июня, 2023 год
Заказал стайлер в подарок. Приехал курьер через 2 часа, но как выяснилось уже в момент дарения, что привез не то, что я заказал. т.к. коробка не вскрывалась, а на ней написан артикул тот же. Внутри оказался не качественный товар, очень похожий на оригинал. На телефон они не отвечают, не перезванивают. Документы привезли от имени организации, которая находится в стадии... Читать отзыв Заказал стайлер в подарок. Приехал курьер через 2 часа, но как выяснилось уже в момент дарения, что привез не то, что я заказал. т.к. коробка не вскрывалась, а на ней написан артикул тот же. Внутри оказался не качественный товар, очень похожий на оригинал. На телефон они не отвечают, не перезванивают. Документы привезли от имени организации, которая находится в стадии закрытия, с недостоверным адресом. В общем купил за 50 тысяч китайскую поддерлку, имитирующую стайлер.

Николай Н.

Николай Н. 27 марта, 2023 год
Я заказал для жены фен, который она давно хотела. Я не очень разбираюсь в этом деле, но менеджер помог мне выбрать нужную модель. Курьер доставил заказ быстро, и мы проверили все вместе с ним. Он также продемонстрировал, как правильно работать с феном. Я благодарен ему за помощь. Я подарил фен жене, и она была в полном восторге! Хотелось бы отметить,... Читать отзыв Я заказал для жены фен, который она давно хотела. Я не очень разбираюсь в этом деле, но менеджер помог мне выбрать нужную модель. Курьер доставил заказ быстро, и мы проверили все вместе с ним. Он также продемонстрировал, как правильно работать с феном. Я благодарен ему за помощь. Я подарил фен жене, и она была в полном восторге! Хотелось бы отметить, что документы и гарантия были оформлены на высшем уровне.
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Гарантия

Хороший магазин

Гость 23 марта, 2023 год
Делала заказ в этом магазине. Всё понравилось. Решила сделать себе подарок к 8 марта. Мой выбор пал на этот магазин, потому что тут была цена самая лояльная. Да конечно шанс быть обманутой был, но всё прекрасно оказалось. Фен оригинальный, работает отлично. Поэтому огромное спасибо dysonsshop.ru за быструю доставку и качественный товар.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812