"Эбигейл" русский фильм в стиле фэнтези - Отзывы об Эбигейл

Эбигейл
Отзыв написан 25 апреля, 2019 год 219 просмотров
Уже всем известно что в нашей стране хорошо освоили жанры драмы и мелодрамы. Особенно четырехсерийные фильмы - истории любви. Также неплохо получаются боевики.
Но как то даже не представляю что у них может получится с фэнтези. Поэтому жду когда будет премьера фильма. Интересно посмотреть как наши справятся с новым и таким не простым жанром. Будет ли фильм Эбигейл не хуже американских фэнтези фильмов. Я конечно не замахиваюсь на Мстителей или Звездные Войны. Но хочеться чтобы фильм был интересным и на уровне.
Правда еще хочу заметить что есть несколько фильмов которые мне пришли в голову когда я смотрела трейлер. Например "Город Эмбер: Побег" или "Хроники хищных городов". Но это предварительно. От когда увижу фильм буду знать лучше.

Отзывы о фильмах жанра фэнтези

Отзывы зрителей о фильмах снятых в жанре фэнтези. Краткое описание, трейлеры, обсуждения, даты кинопремьер

Эбигейл
"Эбигейл" - отечественный фильм в стиле фэнтези режиссера Богуславского Александра для семейного просмотра. В центре сюжета девушка Эбигейл которая живет в изолированном от всех городе. И у которой в детстве забрали отца через неизвестную эпидемию. Повзрослев девушка хочет разыскать его. Но в процессе она узнает что нет никакой эпидемии, а... подробнее

фэнтези

Каналы "Настрой кино"
Каналы "Настрой кино"

Игра престолов
Игра престолов

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Мстители
Мстители

Перси Джексон и Море чудовищ
Перси Джексон и Море чудовищ

Пираты Карибского моря 5
Пираты Карибского моря 5

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)

Мандалорец
Мандалорец