Хоббит: Нежданное путешествие отзывы

Отзывы зрителей
Хоббит: Нежданное путешествие

Как познакомиться? Решайте сами.

Галина. 24 февраля, 2019 год
Грандиозное зрелище!! Если Вы человек взрослый или Ваш ребёнок уже 10-12+,садитесь и смотрите,как из доброй сказки сделали боевик на несколько фильмов..С огромнейшими рецензиями(от профессионалов-"акул") Вы сможите ознакомится на "Кинопоиске".Но..,если Ваш ребёнок ещё мал,и Вы хотите подарить ему незабываемое детство-читайте ему вечерами больше книг.Пусть он уже умеет читать сам.Но вечером перед сном читайте вслух ВЫ !! Обсуждайте прочитанное, учите его "видеть",... Читать отзыв Грандиозное зрелище!! Если Вы человек взрослый или Ваш ребёнок уже 10-12+,садитесь и смотрите,как из доброй сказки сделали боевик на несколько фильмов..С огромнейшими рецензиями(от профессионалов-"акул") Вы сможите ознакомится на "Кинопоиске".Но..,если Ваш ребёнок ещё мал,и Вы хотите подарить ему незабываемое детство-читайте ему вечерами больше книг.Пусть он уже умеет читать сам.Но вечером перед сном читайте вслух ВЫ !! Обсуждайте прочитанное, учите его "видеть", то о чём Вы ему читаете. И ненужны Вам будут фильмы-помощники с ,подчас, "потревоженными" режиссёрами и сценаристами. Воспоминания об этих вечерах будут его "греть" всю жизнь! Купите книгу "Хоббит,или Туда и Обратно".Лучший перевод на русский язык-это перевод Н.Л.Рахмановой.И хотя книга с её переводом не такая красочная(иллюстр.М.С.Беломлинский) считаю её лучшей.Выбрать книгу Д.Р.Р.Толкина по душе можно в инт.магазине "Лабиринт".(та о которой говорю я-ИД товара 417700)
"Семья, в которой днём варят суп, а вечером читают детям вслух книги, имеет право на существование". !!!!!
Недостатки:
  1. Подумайте о неокрепшей психике своего ребёнка!
Женя 7 сентября, 2014 год
классный фильм! продолжает все лучшее, что было во Властелине колец, радует, что есть возможность посмотреть на любимых героев снова.
Александр 11 марта, 2013 год
Фанатам киношного мира ВК можно посмотреть, связь сюжета с книгой в целом прослеживается. В отличие от фильма по ВК, "Хоббита" как литературную основу не так жалко. Из детской сказки сделали супер-пупер боевик аж на три серии... Ну и ладно.
serfertor 23 декабря, 2012 год
Хоббит: Нежданное путешествие - нудный фильм !! 3 часа устанете смотреть,как герои куда-то идут. Очень похож на Властелин колец.Съэкономьте свои деньги и время на другой фильм !
1 не согласен
Ира 21 декабря, 2012 год
Сколько людей — столько будет и мнений. На мой взгляд фильм отличный, добрая сказка, есть много шуток, в общем я не разочаровалась.
Андрей 21 ноября, 2012 год
Если честно я в шоке, я думал все уже, не будет продолжения моего любимого фильма, блин как я рад это же мега фильм!! я эту книжку 100 лет назад читал)) хорошо, что Гендальф - Иэн Маккеллен,? ибо никого другого в этой роли я бы не потерпел! уффф, теперь всё скрестили пальцы и и ждём!!)))
Хоббит: Нежданное путешествие
Хоббит: Нежданное путешествие первая часть кинотрилогии, экранизации книги Дж. Р. Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно». В фильме описывается путешествие хоббита Бильбо Бэггинса и тринадцати гномов (во главе с Торином) с целью вернуть гномам их сокровища, захваченные драконом по имени Смог и теперь хранящиеся в пещере внутри горы Эребор... подробнее

фэнтези

Каналы "Настрой кино"
Каналы "Настрой кино"

Игра престолов
Игра престолов

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Мстители
Мстители

Перси Джексон и Море чудовищ
Перси Джексон и Море чудовищ

Пираты Карибского моря 5
Пираты Карибского моря 5

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)

Мандалорец
Мандалорец