Мое возвращение сил и энергии - Отзывы о Ecdysterone-s

Ecdysterone-s
Отзыв написан 13 марта, 2024 год 2 просмотра
Всегда был самодостаточный мужчиной для своей женщины. Но тут жизнь повернулась в другую сторону. Жена устроилась на новую классную работу, зашибает бабки, а я как тюфак, энергии ноль, желания жить тоже, еще и в постели все разладилось. Старался не опускать руки и предпринять какие то попытки к возвращению себя. Купил капсулы бустера тестостерона. Обещания сладкие и так и манят. Да пошел по простому пути, но на большее сил не было. И я начал замечать как моя хандра уходит на второй план, сил становится больше, энергии хоть отбавляй, по утрам встаю очень бодро и сил хватает на весь день. Смог взять себя в руки наконец! И все как в домино, за одной сферой подтянулась другая, в интимной жизни все стало круто, стал уделять внимание своей жене больше, тут еще и сделку выгодную предложили. Не думал, что эти капсулы завернут меня такую череду событий. Жена меня не узнает, говорит стал более позитивным и решительным. Такая мелочь, а как все поменялось Ecdysterone-s - Мое возвращение сил и энергии Ecdysterone-s - Мое возвращение сил и энергии
Достоинства:
  1. Удобно принимать, нет побочных эффектов, отлично дают энергию
Недостатки:
  1. -

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Тенексиа