Экофлора продажа туй

40 отзывов / 6 109 просмотров
Экофлора продажа туй

Туя Колумна

Елена 15 апреля, 2023 год
Заказали туи Коломна. Растения привезли качественные, пушистые, зеленые, с большим земляным комом. Привезли быстро, в удобное и точно обозначенное время. Персонал внимательный, отзывчивый, помогающий решить проблему в кратчайшие сроки. Цена ниже рыночной за такие прекрасные туи (есть с чем сравнить, в прошлом году покупали в другом питомнике, к сожалению две из трех не прижились).
Рекомендую питомник «Экофлора»

Отличные туи

Павел 8 апреля, 2022 год
Отличный товар. Большой выбор. Цены ниже рыночных, что очень радует меня! Менеджеры отлично консультируют и дают полезные советы. Рекомендую питомник Экофлора для покупки деревьев и кустарников для своего сада.

Питомник растений Экофлора

Синявский 29 января, 2022 год
Занимаемся стройкой и озеленением коттеджных посёлков, покупаем туи и деревья в этом питомнике уже много лет! Качество на высоте ! Доставка всегда вовремя! Обслуживанием довольны, советуют , что лучше посадить, для нас делают скидки, хотя цены и так на порядок ниже , чем у других! Огромное Вам спасибо! Будем покупать ещё

Питомник растений Экофлора

Синявский 29 января, 2022 год

Питомник туй

Сергей 18 января, 2022 год
Решили наконец-то посадить пихты и голубые ели. Позвонил в питомник ( цены очень привлекательны, тк у других в разы дороже), выбрать самим сейчас не удалось , но сказали , что сделают доставку и посадку, всё будет на высшем уровне, в общем не беспокойтесь )
И да, всё, что обещали, так и получилось! Привезли большие пихты и ели, немного повозились с посадкой, земля промёрзла. Когда посадили, развязали 😍 они шикарны! Самую большую пихту посадили по центру, как новогоднюю.
Остались очень довольны Вашей работой! Всем порекомендую !

Туи теперь только здесь

Анна 23 сентября, 2021 год
Необходимо было облагородить участок. Знакомые посоветовали питомник "Экофлора".Позвонила, всё подробно рассказали. Расценки, уход, все плюсы и минусы выбранных деревьев. Выбор пал на популярные туи. Хотела ещё рябину и дуб с кленом, но наверное уже весной у них закажу.

Рекомендую питомник

Вячеслав Владимиров 7 сентября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность питомнику Экофлора, Вы лучшие! Заказывал год назад здесь туи и деревья, привезли все красивые, туи зеленые, пышные, здоровые. Одним словом- супер! Работники вежливые, профессиональные, видно что работают давно. Привезли , посадили, объяснили как ухаживать , чем подкормить. Всё прижилось , смотрится идеально, участок преобразился ! В этом году докупил еще туи. Я доволен, соседям тоже очень... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность питомнику Экофлора, Вы лучшие! Заказывал год назад здесь туи и деревья, привезли все красивые, туи зеленые, пышные, здоровые. Одним словом- супер! Работники вежливые, профессиональные, видно что работают давно. Привезли , посадили, объяснили как ухаживать , чем подкормить. Всё прижилось , смотрится идеально, участок преобразился ! В этом году докупил еще туи. Я доволен, соседям тоже очень понравилось( сказали, у них закажем что-нибудь)
Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:

Рекомендую питомник

Вячеслав 7 сентября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность питомнику Экофлора, Вы лучшие! Заказывал год назад здесь туи и деревья, привезли все красивые, туи зеленые, пышные, здоровые. Одним словом- супер! Работники вежливые, профессиональные, видно что работают давно. Привезли , посадили, объяснили как ухаживать , чем подкормить. Всё прижилось , смотрится идеально, участок преобразился ! В этом году докупил еще туи. Я доволен, соседям тоже очень... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность питомнику Экофлора, Вы лучшие! Заказывал год назад здесь туи и деревья, привезли все красивые, туи зеленые, пышные, здоровые. Одним словом- супер! Работники вежливые, профессиональные, видно что работают давно. Привезли , посадили, объяснили как ухаживать , чем подкормить. Всё прижилось , смотрится идеально, участок преобразился ! В этом году докупил еще туи. Я доволен, соседям тоже очень понравилось. Рекомендую всем!

Качественная посадка

Светлана 21 февраля, 2021 год
Большой ассортимент , качественные растения с низкими ценами! Хорошие , грамотные рабочие. Произвели аккуратную посадку.
Теперь это мой любимый питомник растений

Туи с доставкой

Стефан 3 февраля, 2021 год
Большой выбор растений. Разумные цены и отличное качество растений. Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Питомник туй

Владимир 2 февраля, 2021 год
Отличный питомник! Огромный выбор растений, начиная с цветов и заканчивая крупномерами. Для своего дома мы приобретали деревья и туи. Всё отлично прижилось) . Теперь мы будем постоянными клиентами

Питомник с адекватными ценами

Юлия 27 января, 2021 год
Закупается различными растениями в этом питомнике наш поселок много лет, решили и мы купить немного туй себе на участок.
Цены у них одни из самых низких и качество на высоте, а смотрели мы много разных питомников.
Заказали по телефону туи, привезли через день.
Если в общем, то мы всем довольны!

Будем заказывать еще

Алиса Смирнова 18 июля, 2020 год
Сговорились с соседкой и сделали весной совместный заказ. Она захотела посадить туи вдоль забора, а я больше по лиственным деревьям, поэтому взяла 5 разных деревьев. Хочу сказать, что мы обе остались довольны нашими заказами. Туи и деревья привезли очень хорошего качества. Ее туи отлично прижились и растут, мои деревья также!brВ следующем году хотим что-нибудь добавить из растений на наши участки....

Экофлора питомник

Анастасия 8 июля, 2020 год
Закупили туи и кустарники для оформления участка. Привезли, сами посадили. Туи прижились, всё супер. Советую поподробней расспросить представителей фирмы об уходе и укрывном материале, чтобы деревья пережили зимовку. Мне всё подробно рассказали и объяснили. Ребята трудяги, молодцы. Спасибо!

Шикарная живая изгородь

Николай 16 июня, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам питомника, все быстро и оперативно ! Сделали шикарную живую изгородь из туй!
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:

Шикарная живая изгородь

Николай 16 июня, 2020 год

Все отлично

Ольга 15 июня, 2020 год
Большой выбор посадочного материала. Приветливый персонал, цены намного ниже, чем у других питомников, можно поторговаться! Покупали в этом питомнике туи для живой изгороди. Оперативно привезли и посадили, объяснили как ухаживать, в подарок дали очень хороший стимулятор роста для деревьев! Все туи прижились и прекрасно себя чувствуют!

Наш лучший питомник

Юлия 14 мая, 2020 год
Наш любимый питомник растений. Всегда качественные растения по приятным ценам, покупаем деревья только тут, приживаемость 1000%!

Отвратительный питомник

boss 28 апреля, 2020 год
Заказали в том году 20 туй с их посадкой, на вид были симпатичные пышные. Но сразу стали болеть очень сильно (при этом покупали очень много материала посадочного из других питомников и такого ужаса не было). На телефонные звонки что бы получить консультацию хамские отговорки господина Олега и ни какой помощи. Вообщем прошёл год они болеют до сих пор, подключили специалистов... Читать отзыв Заказали в том году 20 туй с их посадкой, на вид были симпатичные пышные. Но сразу стали болеть очень сильно (при этом покупали очень много материала посадочного из других питомников и такого ужаса не было). На телефонные звонки что бы получить консультацию хамские отговорки господина Олега и ни какой помощи. Вообщем прошёл год они болеют до сих пор, подключили специалистов из другого питомника для ухода за ними. Не ведитесь на цену, пожалеете очень сильно. Посадка у них это отдельная тема, вырыли траншею и побросали. Не дренажа, не зимники дополнительной, ни удобрения. На вопрос как так, ответ - этим туям ничего не нужно. Вот и результат. Посадили очень криво и не на одинаковом расстоянии

Хороший питомник

Александр 24 апреля, 2020 год
Хороший питомник! Низкие цены, отличные туи! Быстро доставили, квалифицированные рабочие! Очень доволен, рекомендую!

Товары для дома

MegaMind