Экофлора продажа туй отзывы

Туя Колумна

Елена 15 апреля, 2023 год
Заказали туи Коломна. Растения привезли качественные, пушистые, зеленые, с большим земляным комом. Привезли быстро, в удобное и точно обозначенное время. Персонал внимательный, отзывчивый, помогающий решить проблему в кратчайшие сроки. Цена ниже рыночной за такие прекрасные туи (есть с чем сравнить, в прошлом году покупали в другом питомнике, к сожалению две из трех не прижились).
Рекомендую питомник «Экофлора»

Отличные туи

Павел 8 апреля, 2022 год
Отличный товар. Большой выбор. Цены ниже рыночных, что очень радует меня! Менеджеры отлично консультируют и дают полезные советы. Рекомендую питомник Экофлора для покупки деревьев и кустарников для своего сада.

Питомник растений Экофлора

Синявский 29 января, 2022 год
Занимаемся стройкой и озеленением коттеджных посёлков, покупаем туи и деревья в этом питомнике уже много лет! Качество на высоте ! Доставка всегда вовремя! Обслуживанием довольны, советуют , что лучше посадить, для нас делают скидки, хотя цены и так на порядок ниже , чем у других! Огромное Вам спасибо! Будем покупать ещё

Питомник растений Экофлора

Синявский 29 января, 2022 год

Питомник туй

Сергей 18 января, 2022 год
Решили наконец-то посадить пихты и голубые ели. Позвонил в питомник ( цены очень привлекательны, тк у других в разы дороже), выбрать самим сейчас не удалось , но сказали , что сделают доставку и посадку, всё будет на высшем уровне, в общем не беспокойтесь )
И да, всё, что обещали, так и получилось! Привезли большие пихты и ели, немного повозились с посадкой, земля промёрзла. Когда посадили, развязали 😍 они шикарны! Самую большую пихту посадили по центру, как новогоднюю.
Остались очень довольны Вашей работой! Всем порекомендую !

Туи теперь только здесь

Анна 23 сентября, 2021 год
Необходимо было облагородить участок. Знакомые посоветовали питомник "Экофлора".Позвонила, всё подробно рассказали. Расценки, уход, все плюсы и минусы выбранных деревьев. Выбор пал на популярные туи. Хотела ещё рябину и дуб с кленом, но наверное уже весной у них закажу.

Рекомендую питомник

Вячеслав Владимиров 7 сентября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность питомнику Экофлора, Вы лучшие! Заказывал год назад здесь туи и деревья, привезли все красивые, туи зеленые, пышные, здоровые. Одним словом- супер! Работники вежливые, профессиональные, видно что работают давно. Привезли , посадили, объяснили как ухаживать , чем подкормить. Всё прижилось , смотрится идеально, участок преобразился ! В этом году докупил еще туи. Я доволен, соседям тоже очень... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность питомнику Экофлора, Вы лучшие! Заказывал год назад здесь туи и деревья, привезли все красивые, туи зеленые, пышные, здоровые. Одним словом- супер! Работники вежливые, профессиональные, видно что работают давно. Привезли , посадили, объяснили как ухаживать , чем подкормить. Всё прижилось , смотрится идеально, участок преобразился ! В этом году докупил еще туи. Я доволен, соседям тоже очень понравилось( сказали, у них закажем что-нибудь)
Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Всё отлично

Рекомендую питомник

Вячеслав 7 сентября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность питомнику Экофлора, Вы лучшие! Заказывал год назад здесь туи и деревья, привезли все красивые, туи зеленые, пышные, здоровые. Одним словом- супер! Работники вежливые, профессиональные, видно что работают давно. Привезли , посадили, объяснили как ухаживать , чем подкормить. Всё прижилось , смотрится идеально, участок преобразился ! В этом году докупил еще туи. Я доволен, соседям тоже очень... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность питомнику Экофлора, Вы лучшие! Заказывал год назад здесь туи и деревья, привезли все красивые, туи зеленые, пышные, здоровые. Одним словом- супер! Работники вежливые, профессиональные, видно что работают давно. Привезли , посадили, объяснили как ухаживать , чем подкормить. Всё прижилось , смотрится идеально, участок преобразился ! В этом году докупил еще туи. Я доволен, соседям тоже очень понравилось. Рекомендую всем!

Качественная посадка

Светлана 21 февраля, 2021 год
Большой ассортимент , качественные растения с низкими ценами! Хорошие , грамотные рабочие. Произвели аккуратную посадку.
Теперь это мой любимый питомник растений

Туи с доставкой

Стефан 3 февраля, 2021 год
Большой выбор растений. Разумные цены и отличное качество растений. Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Питомник туй

Владимир 2 февраля, 2021 год
Отличный питомник! Огромный выбор растений, начиная с цветов и заканчивая крупномерами. Для своего дома мы приобретали деревья и туи. Всё отлично прижилось) . Теперь мы будем постоянными клиентами

Питомник с адекватными ценами

Юлия 27 января, 2021 год
Закупается различными растениями в этом питомнике наш поселок много лет, решили и мы купить немного туй себе на участок.
Цены у них одни из самых низких и качество на высоте, а смотрели мы много разных питомников.
Заказали по телефону туи, привезли через день.
Если в общем, то мы всем довольны!

Будем заказывать еще

Алиса Смирнова 18 июля, 2020 год
Сговорились с соседкой и сделали весной совместный заказ. Она захотела посадить туи вдоль забора, а я больше по лиственным деревьям, поэтому взяла 5 разных деревьев. Хочу сказать, что мы обе остались довольны нашими заказами. Туи и деревья привезли очень хорошего качества. Ее туи отлично прижились и растут, мои деревья также!brВ следующем году хотим что-нибудь добавить из растений на наши участки....

Экофлора питомник

Анастасия 8 июля, 2020 год
Закупили туи и кустарники для оформления участка. Привезли, сами посадили. Туи прижились, всё супер. Советую поподробней расспросить представителей фирмы об уходе и укрывном материале, чтобы деревья пережили зимовку. Мне всё подробно рассказали и объяснили. Ребята трудяги, молодцы. Спасибо!

Шикарная живая изгородь

Николай 16 июня, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам питомника, все быстро и оперативно ! Сделали шикарную живую изгородь из туй!
Достоинства:
  1. Быстро

Шикарная живая изгородь

Николай 16 июня, 2020 год

Все отлично

Ольга 15 июня, 2020 год
Большой выбор посадочного материала. Приветливый персонал, цены намного ниже, чем у других питомников, можно поторговаться! Покупали в этом питомнике туи для живой изгороди. Оперативно привезли и посадили, объяснили как ухаживать, в подарок дали очень хороший стимулятор роста для деревьев! Все туи прижились и прекрасно себя чувствуют!

Наш лучший питомник

Юлия 14 мая, 2020 год
Наш любимый питомник растений. Всегда качественные растения по приятным ценам, покупаем деревья только тут, приживаемость 1000%!

Отвратительный питомник

boss 28 апреля, 2020 год
Заказали в том году 20 туй с их посадкой, на вид были симпатичные пышные. Но сразу стали болеть очень сильно (при этом покупали очень много материала посадочного из других питомников и такого ужаса не было). На телефонные звонки что бы получить консультацию хамские отговорки господина Олега и ни какой помощи. Вообщем прошёл год они болеют до сих пор, подключили специалистов... Читать отзыв Заказали в том году 20 туй с их посадкой, на вид были симпатичные пышные. Но сразу стали болеть очень сильно (при этом покупали очень много материала посадочного из других питомников и такого ужаса не было). На телефонные звонки что бы получить консультацию хамские отговорки господина Олега и ни какой помощи. Вообщем прошёл год они болеют до сих пор, подключили специалистов из другого питомника для ухода за ними. Не ведитесь на цену, пожалеете очень сильно. Посадка у них это отдельная тема, вырыли траншею и побросали. Не дренажа, не зимники дополнительной, ни удобрения. На вопрос как так, ответ - этим туям ничего не нужно. Вот и результат. Посадили очень криво и не на одинаковом расстоянии

Хороший питомник

Александр 24 апреля, 2020 год
Хороший питомник! Низкие цены, отличные туи! Быстро доставили, квалифицированные рабочие! Очень доволен, рекомендую!

Молодцы!!!

Сергей 2 апреля, 2020 год
Замечательный питомник с отличными растениями и с отличными специалистами! Покупали много, все прижилось и отлично растёт! Держат приемлемые цены. Молодцы!

Хорошо и быстро!

Светлана 26 марта, 2020 год
Отличный питомник! Низкие цены, быстрая доставка. Не первый раз здесь покупаем, всё хорошо растёт!
Мне очень нравится с ними сотрудничать, Растения хорошие и все вовремя привозят!

Всё хорошо

Александр 17 марта, 2020 год
Покупали здесь туи! Работники вежливые и профессиональные, помогли с выбором , привезли быстро, сделали качественную посадку, объяснили как ухаживать! В итоге все туи прижились и отлично смотрятся! Я доволен и буду рекомендовать
Достоинства:
  1. Хорошие цены

Питомник растений

Павел 23 февраля, 2020 год
Хороший питомник! Пересмотрели очень много питомников, но здесь цены ниже и качество порадовало! Покупали кизильник блестящий, доставка нужна была в Краснодар. Отгрузили на следующий день, помогли найти машину, даже намного дешевле , чем я рассчитывал!) Кусты очень хорошие!

Наверное, лучший питомник

Кристина 5 февраля, 2020 год
Наверное, это самый лучший питомник в области! Большой ассортимент растений и низкие цены! Отличное место, я довольна!)

Супер питомник!

Наталия 24 января, 2020 год
Весной скидывались всем домом и посадили несколько туй и пихт во дворе дома. Все прижились и прекрасно растут! В этом году хотим ещё докупить и теперь только здесь! Питомник супер!

Хорошие туи и ели

Иван 3 января, 2020 год
Купили хорошие туи и ели! Понравилось обслуживание! Будем обращаться еще раз, за растениями только сюда. Рекомендую!)

Хорошие туи

Николай 25 ноября, 2019 год
Хороший питомник, адекватные цены, большой ассортимент, качественные деревья. Брали туи на живую изгородь. Очень красивые и пушистые. Быстро привезли! В общем, всё отлично, рекомендую!

На высшем уровне

Ольга 27 октября, 2019 год
Мы с мужем переехали в частный дом и решили немного отгородиться от соседей, их окно из комнаты выходит прямо на наш участок. Решила воспользоваться услугами питомника Экофлора, так как много про него слышала только положительные отзывы. Консультант вежливо помог мне определиться с выбором туй и размером. Удивила скорость доставки. Привезли туи буквально на следующий день и сразу же все... Читать отзыв Мы с мужем переехали в частный дом и решили немного отгородиться от соседей, их окно из комнаты выходит прямо на наш участок. Решила воспользоваться услугами питомника Экофлора, так как много про него слышала только положительные отзывы. Консультант вежливо помог мне определиться с выбором туй и размером. Удивила скорость доставки. Привезли туи буквально на следующий день и сразу же все высадили. Таким качеством туй и сервисом , осталась довольна, буду советовать , т.к. проверено на личном опыте.

Работой доволен

Александр 2 октября, 2019 год
Сделал заказ на туи 4 метра в конце мая 2019 г, привезли через 2 дня. Посадили отлично, все вымерили,подкормили) Прошло всё лето, прижились хорошо. Работой остался очень доволен!

Товары для дома

mebelrussian.ru
mebelrussian.ru

Максидом
Максидом

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Магазин "Дрёма"
Магазин "Дрёма"