Экофлора продажа туй отзывы

Питомник растений Экофлора

Влад 24 августа, 2019 год
Большой выбор растений, низкие цены. Очень отзывчивые и грамотные сотрудники. Заказал туи, привезли и посадили на следующий день! Супер
Достоинства:
  1. Качество

Отличный питомник

Влад 24 августа, 2019 год
Большой выбор растений, приемлимые цены. Очень отзывчивые и грамотные сотрудники. Заказал туи, привезли и посадили на следующий день! Супер
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Их нет!

Мошенники

Сергей Валентинович 6 июля, 2017 год
Купил туи в интернет магзине Экофлора сайт такой порядочный туи все красивые. Сам директор Кульков О П сфоткался возле туи которую предлагал мне, пышная такая правильная. А привезли палки залежалые, но убедил Кульков что они при транспортировке слежались. Ну посадил я эти чудо деревья все однобокие узкие как черенки от лопат!!!Звоню поменяйте ! А на том конце подождите... Читать отзыв Купил туи в интернет магзине Экофлора сайт такой порядочный туи все красивые. Сам директор Кульков О П сфоткался возле туи которую предлагал мне, пышная такая правильная. А привезли палки залежалые, но убедил Кульков что они при транспортировке слежались. Ну посадил я эти чудо деревья все однобокие узкие как черенки от лопат!!!Звоню поменяйте ! А на том конце подождите лет пять они обрастут!!! Вообщем мошенники одним словом!!

Не покупайте туи на сайте Экофлора!!!

Наталья 4 июня, 2018 год
Купила 8 туи на сайте Экофлора написано есть гарантия!! Оплатила я 20000руб! Привезли желтоватые. Сказали переболевают, но приживаемость 100 проц! Туи сохнут на глазах(( другие туи я покупала в другом месте и все прижились зеленые и пушистые!звоню, говорю замените туи на что мне отвечают НЕТ!! Мошенники одно слово!!!
Недостатки:
  1. Мошенники

Лучшие туи

Марина Александровна 30 августа, 2019 год
Заказывали с мужем туи на живую изгородь, сад у нас пока, что пустоват, поэтому сделали заказ на крупную сумму. Менеджер связался с нами, всё привезли точно по времени и по нашему заказу. Спасибо питомнику Экофлора, вы сделали наш участок просто шикарным!
Достоинства:
  1. Цена, сервис

Отличные растения

Дмитрий 5 сентября, 2019 год
Нa дняx купили в питoмникe Экофлора oтличныe Туи , пo дeньгaм пoлучилocь в два, а то и в три paзa дeшeвлe , чем в дpугoм питомнике.
Тут пpoдaют пpeкpacныe и уxoжeнныe pacтeния, кoтopыe oчeнь aккуpaтнo дocтaвляют и caжaют нa ваш учacтoк.
Еcли чтo тo пoнaдoбитcя, тo тeпepь тoлькo cюдa!
Спасибо!)
Достоинства:
  1. Цена, качество

Будем заказывать ещё

Екатерина 12 сентября, 2019 год
В следующем году хотим что-нибудь добавить из растений на наши участки.... Читать отзыв
В следующем году хотим что-нибудь добавить из растений на наши участки.
Однозначно будем заказывать в этом питомнике!

Заказом очень довольна

Яна 1 сентября, 2019 год
Много мест объездили, многих обзвонили, но этот питомник лучший! Цена приятно удивила, сервис на высоте. Качество также порадовало. Все деревья прижились и продолжают радовать. Спасибо ребятам за оперативную и качественную работу.

Очень благодарна

Елена Владимировна 19 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Выражаю искреннее восхищение всем сотрудникам питомника за внимательное отношение к покупателям. Заказывала для себя туи, деревья, кустарники , сотрудники быстро сформировали мой заказ и на следующий день ребята привезли и посадили! Очень благодарна! Не ожидала, в наше время, хорошее отношение - редкость.
Достоинства:
  1. Всё отлично

Лучший питомник растений

Кристина 29 августа, 2019 год
Третий раз уже закупаюсь в питомнике Экофлора, в прошлый год сажали туи вдоль забора, 53 туи, все прижились и растут. В 2017 году сажали ели, можжевельник и разные лиственные, все прекрасно растёт! С должным уходом все растет, вот и весь секрет. Кто жалуется, видимо, плохо ухаживает.
Достоинства:
  1. Качество

Работой доволен

Александр 2 октября, 2019 год
Сделал заказ на туи 4 метра в конце мая 2019 г, привезли через 2 дня. Посадили отлично, все вымерили,подкормили) Прошло всё лето, прижились хорошо. Работой остался очень доволен!

На высшем уровне

Ольга 27 октября, 2019 год
Мы с мужем переехали в частный дом и решили немного отгородиться от соседей, их окно из комнаты выходит прямо на наш участок. Решила воспользоваться услугами питомника Экофлора, так как много про него слышала только положительные отзывы. Консультант вежливо помог мне определиться с выбором туй и размером. Удивила скорость доставки. Привезли туи буквально на следующий день и сразу же все... Читать отзыв Мы с мужем переехали в частный дом и решили немного отгородиться от соседей, их окно из комнаты выходит прямо на наш участок. Решила воспользоваться услугами питомника Экофлора, так как много про него слышала только положительные отзывы. Консультант вежливо помог мне определиться с выбором туй и размером. Удивила скорость доставки. Привезли туи буквально на следующий день и сразу же все высадили. Таким качеством туй и сервисом , осталась довольна, буду советовать , т.к. проверено на личном опыте.

Питомник растений

Павел 23 февраля, 2020 год
Хороший питомник! Пересмотрели очень много питомников, но здесь цены ниже и качество порадовало! Покупали кизильник блестящий, доставка нужна была в Краснодар. Отгрузили на следующий день, помогли найти машину, даже намного дешевле , чем я рассчитывал!) Кусты очень хорошие!

Хорошие туи и ели

Иван 3 января, 2020 год
Купили хорошие туи и ели! Понравилось обслуживание! Будем обращаться еще раз, за растениями только сюда. Рекомендую!)

Хорошие туи

Николай 25 ноября, 2019 год
Хороший питомник, адекватные цены, большой ассортимент, качественные деревья. Брали туи на живую изгородь. Очень красивые и пушистые. Быстро привезли! В общем, всё отлично, рекомендую!

Супер питомник!

Наталия 24 января, 2020 год
Весной скидывались всем домом и посадили несколько туй и пихт во дворе дома. Все прижились и прекрасно растут! В этом году хотим ещё докупить и теперь только здесь! Питомник супер!

Наверное, лучший питомник

Кристина 5 февраля, 2020 год
Наверное, это самый лучший питомник в области! Большой ассортимент растений и низкие цены! Отличное место, я довольна!)

Отвратительный питомник

boss 28 апреля, 2020 год
Заказали в том году 20 туй с их посадкой, на вид были симпатичные пышные. Но сразу стали болеть очень сильно (при этом покупали очень много материала посадочного из других питомников и такого ужаса не было). На телефонные звонки что бы получить консультацию хамские отговорки господина Олега и ни какой помощи. Вообщем прошёл год они болеют до сих пор, подключили специалистов... Читать отзыв Заказали в том году 20 туй с их посадкой, на вид были симпатичные пышные. Но сразу стали болеть очень сильно (при этом покупали очень много материала посадочного из других питомников и такого ужаса не было). На телефонные звонки что бы получить консультацию хамские отговорки господина Олега и ни какой помощи. Вообщем прошёл год они болеют до сих пор, подключили специалистов из другого питомника для ухода за ними. Не ведитесь на цену, пожалеете очень сильно. Посадка у них это отдельная тема, вырыли траншею и побросали. Не дренажа, не зимники дополнительной, ни удобрения. На вопрос как так, ответ - этим туям ничего не нужно. Вот и результат. Посадили очень криво и не на одинаковом расстоянии

Хорошо и быстро!

Светлана 26 марта, 2020 год
Отличный питомник! Низкие цены, быстрая доставка. Не первый раз здесь покупаем, всё хорошо растёт!
Мне очень нравится с ними сотрудничать, Растения хорошие и все вовремя привозят!

Молодцы!!!

Сергей 2 апреля, 2020 год
Замечательный питомник с отличными растениями и с отличными специалистами! Покупали много, все прижилось и отлично растёт! Держат приемлемые цены. Молодцы!

Всё хорошо

Александр 17 марта, 2020 год
Покупали здесь туи! Работники вежливые и профессиональные, помогли с выбором , привезли быстро, сделали качественную посадку, объяснили как ухаживать! В итоге все туи прижились и отлично смотрятся! Я доволен и буду рекомендовать
Достоинства:
  1. Хорошие цены

Хороший питомник

Александр 24 апреля, 2020 год
Хороший питомник! Низкие цены, отличные туи! Быстро доставили, квалифицированные рабочие! Очень доволен, рекомендую!

Наш лучший питомник

Юлия 14 мая, 2020 год
Наш любимый питомник растений. Всегда качественные растения по приятным ценам, покупаем деревья только тут, приживаемость 1000%!

Экофлора питомник

Анастасия 8 июля, 2020 год
Закупили туи и кустарники для оформления участка. Привезли, сами посадили. Туи прижились, всё супер. Советую поподробней расспросить представителей фирмы об уходе и укрывном материале, чтобы деревья пережили зимовку. Мне всё подробно рассказали и объяснили. Ребята трудяги, молодцы. Спасибо!

Все отлично

Ольга 15 июня, 2020 год
Большой выбор посадочного материала. Приветливый персонал, цены намного ниже, чем у других питомников, можно поторговаться! Покупали в этом питомнике туи для живой изгороди. Оперативно привезли и посадили, объяснили как ухаживать, в подарок дали очень хороший стимулятор роста для деревьев! Все туи прижились и прекрасно себя чувствуют!

Будем заказывать еще

Алиса Смирнова 18 июля, 2020 год
Сговорились с соседкой и сделали весной совместный заказ. Она захотела посадить туи вдоль забора, а я больше по лиственным деревьям, поэтому взяла 5 разных деревьев. Хочу сказать, что мы обе остались довольны нашими заказами. Туи и деревья привезли очень хорошего качества. Ее туи отлично прижились и растут, мои деревья также!brВ следующем году хотим что-нибудь добавить из растений на наши участки....

Шикарная живая изгородь

Николай 16 июня, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам питомника, все быстро и оперативно ! Сделали шикарную живую изгородь из туй!
Достоинства:
  1. Быстро

Шикарная живая изгородь

Николай 16 июня, 2020 год

Туи с доставкой

Стефан 3 февраля, 2021 год
Большой выбор растений. Разумные цены и отличное качество растений. Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Качественная посадка

Светлана 21 февраля, 2021 год
Большой ассортимент , качественные растения с низкими ценами! Хорошие , грамотные рабочие. Произвели аккуратную посадку.
Теперь это мой любимый питомник растений

Товары для дома

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont