Экофлора продажа туй отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отвратительный питомник

boss 28 апреля, 2020 год
Заказали в том году 20 туй с их посадкой, на вид были симпатичные пышные. Но сразу стали болеть очень сильно (при этом покупали очень много материала посадочного из других питомников и такого ужаса не было). На телефонные звонки что бы получить консультацию хамские отговорки господина Олега и ни какой помощи. Вообщем прошёл год они болеют до сих пор, подключили специалистов... Читать отзыв Заказали в том году 20 туй с их посадкой, на вид были симпатичные пышные. Но сразу стали болеть очень сильно (при этом покупали очень много материала посадочного из других питомников и такого ужаса не было). На телефонные звонки что бы получить консультацию хамские отговорки господина Олега и ни какой помощи. Вообщем прошёл год они болеют до сих пор, подключили специалистов из другого питомника для ухода за ними. Не ведитесь на цену, пожалеете очень сильно. Посадка у них это отдельная тема, вырыли траншею и побросали. Не дренажа, не зимники дополнительной, ни удобрения. На вопрос как так, ответ - этим туям ничего не нужно. Вот и результат. Посадили очень криво и не на одинаковом расстоянии

Не покупайте туи на сайте Экофлора!!!

Наталья 4 июня, 2018 год
Купила 8 туи на сайте Экофлора написано есть гарантия!! Оплатила я 20000руб! Привезли желтоватые. Сказали переболевают, но приживаемость 100 проц! Туи сохнут на глазах(( другие туи я покупала в другом месте и все прижились зеленые и пушистые!звоню, говорю замените туи на что мне отвечают НЕТ!! Мошенники одно слово!!!
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники

Сергей Валентинович 6 июля, 2017 год
Купил туи в интернет магзине Экофлора сайт такой порядочный туи все красивые. Сам директор Кульков О П сфоткался возле туи которую предлагал мне, пышная такая правильная. А привезли палки залежалые, но убедил Кульков что они при транспортировке слежались. Ну посадил я эти чудо деревья все однобокие узкие как черенки от лопат!!!Звоню поменяйте ! А на том конце подождите... Читать отзыв Купил туи в интернет магзине Экофлора сайт такой порядочный туи все красивые. Сам директор Кульков О П сфоткался возле туи которую предлагал мне, пышная такая правильная. А привезли палки залежалые, но убедил Кульков что они при транспортировке слежались. Ну посадил я эти чудо деревья все однобокие узкие как черенки от лопат!!!Звоню поменяйте ! А на том конце подождите лет пять они обрастут!!! Вообщем мошенники одним словом!!

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen
Интернет-магазин Candle Queen

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont