Единая Городская Ритуальная Служба (ЕГРС) отзывы

Единая Городская Ритуальная Служба (ЕГРС)

При прощании с умершими это реальная помощь

Анатолий 30 октября, 2021 год
Обращались по поводу похорон бабушки, организация оказала большую помощь в трудную минуту. Мы не бегали по поводу ритуальных принадлежностей, не озадачивались местом на кладбище, транспортом и всеми другими моментами. Не буду говорить почему это важно, достойно попрощаться с умершим родственником. Все было организовано грамотно и своевременно.

Обращались сюда когда нужно было организовать похороны для нашей бабушки.

Владимир 29 июля, 2021 год
Обращались сюда когда нужно было организовать похороны для нашей бабушки. Заранее была оговорена стоимость и подписан договор. Все условия были соблюдены. Похороны прошли без каких-либо проблем.

Нужны была помощь в организации похорон бабушки

Лилия 30 июня, 2021 год
Нужны была помощь в организации похорон бабушки. Отзывы понравились, поэтому обратились сюда. Учли все наши пожелания, сделали всё хорошо, придраться не к чему. Цены не кусаются. Спасибо.

Рекомендую

Ольга 27 апреля, 2021 год
Через эту организацию хоронили дедушку.. для нас очень важен ответственный подход сотрудников: все сделали грамотно и не пытались содрать деньги просто так. Спасибо вам большое.

Неоценимая помощь в организации похорон

Владимир 25 сентября, 2021 год
Благодарю за организацию похорон, без вашей помощи в такое трудное время нам бы не управиться. Редко встретишь сегодня таких чутких людей, которые могут все сделать для достойных проводов ушедшего.

Благодарим за качественное оказание помощи

Сергей 8 июня, 2021 год
Наша семь обратилась в ЕГРС для проведения прощальной церемонии с бабушкой. Хочу сказать сразу что все сотрудники настоящие молодцы. Вежливый менеджер выслушала и учла все наши пожелания. Мы остались очень благодарны им.

Достойный подход.

Ольга Купринюк 12 мая, 2021 год
Мы остались благодарны за помощь в организации прощания с бабушкой. С учетом того, что она сама завещала - она хотела кремацию тела. Все было сделано именно так и мы достойно попрощались с родственницей.