Единая служба охраны ohrana-eso отзывы

Охрана в Люберцах

Алексей 28 июля, 2021 год
Обратился в данную фирму ещё в июне, я открыл центр по обучению иностранных языков и срочно нужна была тревожная кнопка, наткнулся на рекламу этой фирмы, оставил заявку, перезвонил молодой человек через 10 минут, объяснил про оборудование, реагирование и ценовую политику, не было навязывания лишних услуг и лишнего оборудования, все обсудили и я взял день подумать (были сомнения что развод).... Читать отзыв Обратился в данную фирму ещё в июне, я открыл центр по обучению иностранных языков и срочно нужна была тревожная кнопка, наткнулся на рекламу этой фирмы, оставил заявку, перезвонил молодой человек через 10 минут, объяснил про оборудование, реагирование и ценовую политику, не было навязывания лишних услуг и лишнего оборудования, все обсудили и я взял день подумать (были сомнения что развод).
Решил попробовать.
Назначил выезд специалиста по установке, приехали 2 специалиста в назначенное время, установили и обучили пользованию системой примерно за 1.5-2 часа, всем доволен.
За месяц пользования нареканий нет, все работает. Рекомендую

Нет доверия

Александр Ковал 26 июля, 2021 год
Оставил заявку ohrana-eso.ru, перезвонил мужчина после 22:00, инженер, много говорил, убеждал, цены отличаются при разговоре, чем заявлено на сайте. Не смог это выдержать. Отказался от их услуг.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Грустные отношения сложились с ohrana-eso.ru.

Пётр Кондратьев 19 июля, 2021 год
Грустные отношения сложились с ohrana-eso.ru. Оставил заявку на сайте, перезвонили через 3 дня, парнишка обо всём расспросил, назвал сумму на 35 процентов выше не объяснив причину. Оформили заявку. Но на следующий день перезвонил мужчина, как я понял, тот кто ставит сигнализацию, и сказал, что установку оборудования надо перенести на неопределенный срок, потому что этой модели нет, но есть другая, которая... Читать отзыв Грустные отношения сложились с ohrana-eso.ru. Оставил заявку на сайте, перезвонили через 3 дня, парнишка обо всём расспросил, назвал сумму на 35 процентов выше не объяснив причину. Оформили заявку. Но на следующий день перезвонил мужчина, как я понял, тот кто ставит сигнализацию, и сказал, что установку оборудования надо перенести на неопределенный срок, потому что этой модели нет, но есть другая, которая не подходит для моего помещения. Я отказался, и попросил подобрать другие варианты. И услышал от мужчины упреки, что если я не понимаю, то нечего умничать. Я ответил ему, что у меня техническое образование, и неужели он не понял по названию магазина это. Так мы и расстались. В результате поставил охранное оборудование другой компании, а компании ohrana-eso.ru совет: 1) всегда можно договориться, если вы поймете что с другой стороны точки связи человек, а не карман; 2) не задавайте вопросов о финансах ''сколько вы зарабатываете, на что вы тратите '', это настораживает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Ночью звонят

Василий 10 июля, 2021 год
Нам они названивали по ночам и молчат.
Перезванивали им утром. Ответил мальчик и начал нам предлагать сигнализацию, мы не обращались к ним, что хотели не понятно. Так же адрес спрашивали и у нас. Развод какой-то ..

Осторожнее

Алекс 9 июля, 2021 год
Обращался в эту контору, а её вообще не существует такой компании
Представляются они как «Единая служба охраны»
Люди будьте бдительны!
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Решил не связываться с этой конторой
ohrana-eso.ru
Перейти на сайт