Худший клининг города - Отзывы об Единый Центр Уборки клининговая компания, Санкт-Петербург

Единый Центр Уборки клининговая компания, Санкт-Петербург
Отзыв написан 28 августа, 2022 год 4 просмотра
Худшая компания по уборке в Санкт-Петербурге, все положительные отзывы - купленные, заказные. Лучше переплатите больше и обратитесь в нормальную службу. Это даже не компания, а серая конторка. Начнём по порядку:

Обратились в данный сервис 25.08.2022, чтобы заказать уборку на 27.08.2022. Дата уборки была принципиально важна, так как переезд осуществлялся в максимально сжатые сроки. Приняли заявку, утвердили бригаду на 27.08.2022 на 12:00 дня. К слову, изначально звонят с городского, но связь настолько плохая, что беседу там вести не возможно, поэтому менеджер Кристина перезванивает уже с личного мобильного телефона. Звонили несколько раз по уточнению заявки 25.08, все утвердили и самое интересное начинается дальше.

Значит, приезжаем на квартиру 27.08. к 12:00, спокойно ждём до 12:30, никаких звонков не поступает. Звоним сами на личный номер менеджеру Кристине. На вопрос: Где бригада? Ответ: Немного задержались. Уже едут к Вам. Ожидайте.
«Хорошо» думаем мы. И вот уже 13:30 и никаких бригад, звонков или чего-то подобного не происходит. Звоним снова Кристине, с первого раза не берут трубку, перезваниваем через 5 минут. И на повторный вопрос: Где бригада? Уже 1,5 часа прошло. Получаем ответ: Минуту, я вам перезвоню.
Перезванивают через 5 минут и говорят: Приносим извинения, на днях у нас слетела CRM система и часть заказов пропало, ваша заявка не стоит на сегодняшнюю дату. На вопрос: Почему так получилось? И почему не сообщили это при первом звонке, а заставили 1,5 часа ждать не пойми чего? Получили ответ: Что перепутали вашу заявку с другой и ничего страшного, что вы прождали бригаду столько времени, сделаем вам скидку и направим бригаду завтра.
Напомню, что уборка именно 27.08. была жизненно необходима. И вариант на воскресенье не устраивал. На что в ответ получили: На сегодня свободных бригад нет. Поэтому попросили контакты руководителя. С кем можно более предметно решить такую ситуацию.

Дали номер, потом как выяснилось вообще стороннего человека по имени Руслан. Который выслушал историю, и путём долгих торгов предложили уборку через пару часов и сделали скидку 200₽, изначально сумма заказа была озвучена 10200 за уборку после ремонта с мойкой окон в однокомнатной квартире 40 м2. После данной беседы остановились на сумме 10000₽, что не совсем удовлетворяло и компенсировало потерю половины выходного дня.

Вообщем, к 17:30 приехали две женщины-мигранты из средней Азии, маломальски говорящие по-русски. С собой был строительный пылесос Karher, сумка с тряпками и ручной парочисткой той же фирмы, обычная швабра под моп и стремянка на три ступени. Оставили сотрудниц на квартире и уехали. Как странно, что как только мы зашли за порог, дверь закрылась на внутренний замок, но это мелочи)

Позвонили заранее как и просили, предупредили о завершении уборки. К 22:00 приехали принимать объект. Обнаружили большое количество недостатков, а именно: разводы на окнах, пыльные рамы у потолка (напомню, стремянка у них есть), грязные пыльные полы и плохо отмытая плитка в санузле, как на стенах, так и на полу и т.д. Все указанные недостатки без споров сразу устранялись. Ещё при демонтаже пленки с подоконника использовали острый предмет и в двух местах заметно повредили подоконник, хотя мы предупреждали, что в этом моменте однозначно не стоит применять острые предметы, а лучше стоит ее размочить. При Мойке наружней рамы окон лоджии послетали все заглушки с рамы, которые устанавливаются против запотевание. Обнаружили одну на подоконнике лоджии. На вопрос: Что это? Ответили: Не знаем, это тут было до нас. Хотя это точно не так, т.к. самолично убирался все предметы с лоджии. По итогу на утро ходил и собирал данные заглушки под окнами, благо они не пострадали и удалось найти все.

Идём к завершению - оплата. Перед уборкой забыли подписать со мной акт проверки и просили подписать все в конце. К слову, нет никакого договора, акт вы заключаете с физ. лицом (Ким Юрий), вам подсовывают пустой бланк без подписи, который вы заполняете целиком сами. Переводите деньги третьему лицу, либо наличка. Чеков никаких нет. Единый Центр Уборки клининговая компания, Санкт-Петербург - Худший клининг города Единый Центр Уборки клининговая компания, Санкт-Петербург - Худший клининг города Единый Центр Уборки клининговая компания, Санкт-Петербург - Худший клининг города

Достоинства:
  1. Вежливые клинеры
Недостатки:
  1. Отдел продаж, вся руководящая структура




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Уборка помещений: отзывы

Отзывы в разделе Уборка помещений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уборка помещений

Единый Центр Уборки клининговая компания, Санкт-Петербург
Единый Центр Уборки клининговая компания, Санкт-Петербург
myuborka24.ru
Перейти на сайт

Уборка помещений

Клининговая компания "Сириус"
Клининговая компания "Сириус"

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Первая клининговая служба
Первая клининговая служба

Рейтинг: 5
31 отзыв
Проф-Клининг 24
Проф-Клининг 24

Рейтинг: 2.8
4 отзыва
Star Outsourcing Group
Star Outsourcing Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО "Мультисервис"
ООО "Мультисервис"

Рейтинг: 1.7
11 отзывов
ООО Клининг-Проф
ООО Клининг-Проф

Рейтинг: 5
2 отзыва
cleaning-new-moscow.ru
cleaning-new-moscow.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв