Edvance отзывы

4 отзыва / 21 просмотр

С Эдванс проблем нет вообще!

Гость 10 мая, 2022 год
Время от времени нам для поддержки маркетинговых акций нужна дополнительная BTL-активность: раздача листовок и шаров, ростовые куклы, активные промоутеры и т.п. В этом нам помогает BTL-агентство Эдванс. Сотрудничаем уже 2-й год, очень довольны! До этого работали с другим агентством, постоянно были претензии от шефа, то промоутеры неактивные, то их на месте нет и т.п. С Эдванс проблем нет вообще!

Спасибо агентству Эдванс

Гость 4 апреля, 2022 год
Недавно состоялось открытие моего магазинчика. Хоть это и небольшой бизнес, но я решила не скупиться на презентацию. Мне хотелось, чтобы о моем магазине узнало как можно больше потенциальных клиентов. Спасибо агентству Эдванс! Открытие было реально крутое и громкое с шоу барабанщиц, промоутерами и розыгрышами. Клиентов уже в первый день было много.

Edvance просто молодцы

Гость 4 марта, 2022 год
На открытие своего 2-го салона красоты хотелось настоящего праздника, чего-то запоминающегося и необычного! Подруга посоветовала обратиться в Edvance за идеями для праздника. Менеджер с воодушевлением воспринял мой запрос. Перезвонили оттуда через пару дней, предложили программу мероприятия в день открытия. Всё сделали в лучшем виде! Просто молодцы!

Ребята из Edvance ru создали настоящий праздник

Гость 31 января, 2022 год
У нас крупный магазин женской одежды и мы открывали новый бутик ближе к центру города. Нужно было организовать все моменты по встрече гостей, с красивым оформлением, с ведущими и музыкой, фотографом, напитками и закусками. Поэтому, пригласили профессионалов в этом деле, компанию Edvance ru. И могу с уверенностью сказать, это было самое правильное решение. Ребята создали настоящий праздник, открытие было на... Читать отзыв У нас крупный магазин женской одежды и мы открывали новый бутик ближе к центру города. Нужно было организовать все моменты по встрече гостей, с красивым оформлением, с ведущими и музыкой, фотографом, напитками и закусками. Поэтому, пригласили профессионалов в этом деле, компанию Edvance ru. И могу с уверенностью сказать, это было самое правильное решение. Ребята создали настоящий праздник, открытие было на высшем уровне.

Рекламное агентство

BTL АГЕНТСТВО "МЫ"