Eeffetto cosmetics отзывы

effetto-cosmetics.ru

Правильный мужской подарок!

Гость 13 ноября, 2020 год
Подарила мужу набор для ухода за бородой. Сказал, что этот подарок один из лучших, так как сразу понятно, что о нем заморочились, думали. Красивая брутальная упаковка и правильное содержимое не обычное

Не плохие мужские наборы у них

Наталья 8 ноября, 2020 год
Встречаюсь с бородатым парнем. Бороду свою он очень любит, а мне она не очень нравилась. Выглядела неопрятной и была очень колючей. Как-то лазила на вайлдбериз и наткнулась на набор проф. косметики EFFETTO. Обещания об эффекте были очень заманчивы и скидка на набор хорошая. Подарила ему такой. Сейчас он активно пользуется, нравится. Борода стала более послушной, мягкой и приятной на ощупь.... Читать отзыв Встречаюсь с бородатым парнем. Бороду свою он очень любит, а мне она не очень нравилась. Выглядела неопрятной и была очень колючей. Как-то лазила на вайлдбериз и наткнулась на набор проф. косметики EFFETTO. Обещания об эффекте были очень заманчивы и скидка на набор хорошая. Подарила ему такой. Сейчас он активно пользуется, нравится. Борода стала более послушной, мягкой и приятной на ощупь. Я даже сама ее полюбила)

Нравится их шампунь!

Нина 27 июля, 2020 год
Волосы после применения шампуня EFFETTO для жирных волос стали лучше выглядеть, блестят и ощущение такое как бы-то ламинацию сделала, а выпадают заметно меньше чем от неё. Мне очень нравится!

Бьюти блогеры советуют этого производителя

Катерина 30 июня, 2020 год
Крайний раз заказывала в Effetto Cosmetics противокуперозный тоник для лица. Очень многие бьюти блогеры сейчас советуют этого производителя и это средство, если кожа склонна к куперозу. Вот я и купила чудо-средство. Тоник и взаправду бомбический! Состав такой, что все это богатство ослабляет прилив крови, отчего кожа выглядит здоровой. Еще бонус — отлично освежает, хорошо тонизирует. То, как тоник снимает отечность,... Читать отзыв Крайний раз заказывала в Effetto Cosmetics противокуперозный тоник для лица. Очень многие бьюти блогеры сейчас советуют этого производителя и это средство, если кожа склонна к куперозу. Вот я и купила чудо-средство. Тоник и взаправду бомбический! Состав такой, что все это богатство ослабляет прилив крови, отчего кожа выглядит здоровой. Еще бонус — отлично освежает, хорошо тонизирует. То, как тоник снимает отечность, здорово видно утром. Побрызгаешь на лицо, походишь с ощущением свежести, глянешь на себя в зеркало — ну, все на место встало. Буду покупать еще и еще. Eeffetto cosmetics Тоник для лица противокуперозный https://effetto-cosmetics.ru/ - Бьюти блогеры советуют этого производителя

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP