ЭффектЭнерго отзывы

Электрические системы отопления
ЭффектЭнерго

нагреватель грунта для теплицы

Карпушина Инна Александровна 25 февраля, 2023 год
оплатила на сайте нагреватель грунта для теплицы. Чек не получила. Телефоны на сайте не отвечают. обратного звонка не было.

Лучшие в своём деле!

Гость 7 мая, 2019 год
Могу смело рекомендовать эту компанию. Уже достаточно давно закупаем у них на оптовой основе очень качественные электрические радиаторы. Причем, монтаж у этих систем отопления очень простой (радует отсутствие труб). Да и цены для нашего региона привлекательные. Так что, лично я советую сотрудничать с этой конторой.

Все понравилось

Алексей 7 мая, 2019 год
Регулярно закупаем у них радиаторы для отопительных систем. Качество и цена вполне устраивают. Радует, что практически всегда идут навстречу своим клиентам. С ними можно договориться насчет доставки заказов даже в выходные. Небольшие задержки, конечно, случаются, но это не фатально.

Отличная компания

Гость 7 мая, 2019 год
Сотрудничаем с этой компанией уже достаточно давно. У нас небольшая фирма, занимающаяся монтажом отопительных систем и регулярно заказываем тут оптом радиаторы и сопутствующее оборудование. Цены у них вполне приемлемые и очень удобные условия доставки. При необходимости можно договориться о доставке даже по выходным дням. Так что, мы намерены и впредь сотрудничать с ними.

Рекомендую

Дмитрий 7 мая, 2019 год
Отличная компания. Уже достаточно давно с ними сотрудничаем. Оптом заказываем у них электрориадиаторы и полотенцесушители. Цена-качество тут , пожалуй, самые оптимальные в нашем регионе. Случаются, конечно, небольшие ляпы с доставкой, но все решаемо...
ЭффектЭнерго
Наша компания занимается производством электрических радиаторов для систем отопления, которые отвечают самым высоким стандартам качества, и позволяют установить экономную, интеллектуальную электрическую систему отопления не требующую дорогостоящих и трудозатратных работ связанных с разводкой труб, установкой котла, обустройством места для котла и т.д.

Адрес: Санкт-Петербург, Проспект Народного ополчения, 22
Телефон: +7 (800) 511-55-97