Егорьевский мясокомбинат

Опубликовано 5 ноября, 2012 год
2.3
40 отзывов / 25 348 просмотров
Егорьевский мясокомбинат
Егорьевский мясокомбинат (Егорьевская колбасно - гастрономическая фабрика) - одно из крупнейших предприятий Московской области по переработке мяса. Егорьевский мясокомбинат выпускает продукцию по трем направлениям: «Золотая серия»- элитная продукция, строго соответствующая ГОСТУ, имеющая отменные вкусовые качества и приемлемую цену. «Серия по - Егорьевски» оригинальная рецептура, разработанная технологами фабрики,высокое качество, очень демократичная цена. «Губернская серия»- оригинальная продукция, в которой за счет достижений современной технологии и специального оборудования Егорьевскому мясокомбинату удалось достигнуть достаточно невысокой цены на продукт, при сохранении достойных вкусовых качеств. «Праздничный стол за минуту» - расширение ряда изделий ручной работы, ассортимента нарезок в вакуумной упаковке и деликатесов.

Покупка несвежего и невкусного куриного рулета

Симакова Наталия Евгениевна 5 мая, 2023 год
Ваши куриные рулеты стали ГОВНО - кислые, специй и чеснока нет вообще, а стоимость сумашедшая. Больше покупать не буду. 05.05.23.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Нет НИКАКИХ СПЕЦИЙ, вкус кислый.

Как меня обвесили в фирменном магазине

Виктор 16 апреля, 2023 год
Да, меня обвесили на 130 гр. при покупке 470 гр. колбасы в фирменном магазине Егорьевские колбасы в г.Коломна, проспект Кирова 28а. Я потребова возврата, при этом продавец вела себя вызывающе грубо, ругалась на меня матом. Когда я попытался снять это на камеру, спрятала свой бейджик, отказалась называть свою фамилию и имя, отвернуласб, чтобы не показывать свое лицо. Я написал об... Читать отзыв Да, меня обвесили на 130 гр. при покупке 470 гр. колбасы в фирменном магазине Егорьевские колбасы в г.Коломна, проспект Кирова 28а. Я потребова возврата, при этом продавец вела себя вызывающе грубо, ругалась на меня матом. Когда я попытался снять это на камеру, спрятала свой бейджик, отказалась называть свою фамилию и имя, отвернуласб, чтобы не показывать свое лицо. Я написал об этом в книгу жалоб и предложений.

любимая продукция для нашей семьи

Di 29 декабря, 2022 год
Добрый вечер всем!! Хотела бы поблагодарить Сеть Магазинов колбасных изделий "Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика Спасибо большое вам что делаете качественные колбасные изделия Всегда свежие колбасные изделия Только натуральные ингредиенты Очень вкусные колбасные изделия Всегда Берем сразу несколько штук и вареная колбаса, и копчёная сосиски разные и молочные и детские а муж обожает сардельки дети только эту фирму кушают колбасные изделия советую... Читать отзыв Добрый вечер всем!! Хотела бы поблагодарить Сеть Магазинов колбасных изделий "Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика Спасибо большое вам что делаете качественные колбасные изделия Всегда свежие колбасные изделия Только натуральные ингредиенты Очень вкусные колбасные изделия Всегда Берем сразу несколько штук и вареная колбаса, и копчёная сосиски разные и молочные и детские а муж обожает сардельки дети только эту фирму кушают колбасные изделия советую вам попробывть

Волос в паштете

Гость 4 декабря, 2022 год
Открыла сегодня паштет из печени, где обнаружила длинный волос. Отвратительно. Как вы следите за качеством?!
Недостатки:
  1. Волос в паштете

Юлия 17 сентября, 2022 год
Здравствуйте. На протяжении многих лет покупаю вашу продукцию (Егорьевские колбасы), очень нравиться, всё вкусно и достаточно недорого. Большую часть покупок совершаю в одном из ваших магазинов: г. Коломна, павельон 75 Егорьевские колбасы. Продавец Ирина Рекова всегда внимательно относятся к моим запросам как покупателя. Всегда доброжелательно относятся к покупателям, помогает сделать выбор если путаешься в огромном выборе продукции. Без всякого раздражения... Читать отзыв Здравствуйте. На протяжении многих лет покупаю вашу продукцию (Егорьевские колбасы), очень нравиться, всё вкусно и достаточно недорого. Большую часть покупок совершаю в одном из ваших магазинов: г. Коломна, павельон 75 Егорьевские колбасы. Продавец Ирина Рекова всегда внимательно относятся к моим запросам как покупателя. Всегда доброжелательно относятся к покупателям, помогает сделать выбор если путаешься в огромном выборе продукции. Без всякого раздражения рассказывает о составе любого ассортимента вашей продукции. Юлия
Достоинства:
  1. Одни положительные эмоции

Андрей 17 сентября, 2022 год
Захожу как покупатель в магазин егорьевские колбасы павельон 75, продавец Ирина Рекова очень отзывчивый, доброжелательный продавец, всегда подскажет с выбором товара, не хомит не грубит, спасибо за хорошую работу!!!!! Андрей
Достоинства:
  1. Только плюсы

Тихий ужас

Гость 28 февраля, 2022 год
Купили на рынке карбонад, в отделе мясокомбинат, приобрели мы его 26 февраля, открыли только сегодня 28 февраля, у мяса был ужасный кислый запах и он был весь скользкий. Что вы продаёте людям?

Тухлая продукция

Гость 26 октября, 2020 год
Купила мясо на большую сумму. Оказалось все тухлое. Обслуживаник продавцов остается желать лучшего. В килограммах обвесили

Отвратительно качестао

Гость 13 сентября, 2020 год
Купили вчера продукцию этой компании - сардельки телячьи. Это просто что-то. Даже не понятно из чего состоит состав. Безумно солёные и на мяса нет ни намека.

Удивлены ужасным обслуживанием

Ольга К 30 августа, 2020 год
Доброго утра! Хотя, сегодня нам оно добрым не показалось… Собрались с утра на дачу, решили в вашем ближайшем магазине ( Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Октябрьская, д 27а) купить на всю компанию колбасок для гриля. Времени было 9:03. Когда зашли, нам было заявлено в грубой форме, что они еще не работают… мы ответили, что раз уж зашли, может обслужите?… спросили, есть... Читать отзыв Доброго утра! Хотя, сегодня нам оно добрым не показалось… Собрались с утра на дачу, решили в вашем ближайшем магазине ( Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Октябрьская, д 27а) купить на всю компанию колбасок для гриля. Времени было 9:03. Когда зашли, нам было заявлено в грубой форме, что они еще не работают… мы ответили, что раз уж зашли, может обслужите?… спросили, есть ли колбаски, нам хамовато заявили, что ничего для вас у нас нет… Замечательное обслуживание……… особенно, если учесть, что там клиентов и так мало бывает…

Выгнали людей из общежития

Гость 30 марта, 2020 год
Добрый день!
Добрый день!
Меня зовут Анна. Мой брат в начале марта уехал на заработки в город Егорьевск Московской области в качестве разнорабочего на Егорьевский мясокомбинат вахтовым способом, там он должен был работать по 10 апреля 2020 года. Людей разместили в коттеджном посёлке по ул. Луговой тупик (примерно 10-12 человек, плюс-минус, точно не знаю), работали 6/1, едой обеспечивали 1 раз в день, каждую неделю выплачивали какую-то часть аванса. Брат звонил мне и маме примерно раз в неделю, ни на что не жаловался, все устраивало, условиями он был доволен. Когда стали распространяться сообщения о короновирусе, что президент неделю с 28 марта по 5 апреля объявляет нерабочей, по словам моего брата, работадатель объявил, что сотрудники-вахтовики остаются работать на следующую вахту в связи с обстоятельствами и продолжают проживать в общежитии. С такой мыслью работники ложились спать вечером 28 марта в субботу, так бы они и проснулись утром в воскресенье, если бы в ночь с 28 на 29 марта в 12 часов группа неизвестных лиц в чёрных масках, представившиеся сотрудниками ОВД, не заявились в общежитие. Всем находившимся в общежитии работникам мясокомбината было приказано покинуть помещение в течение 5 минут, без объяснения ситуации всех выгнали на улицу. Как при пожаре, люди выбежали кто в чём был, документы и личные вещи остались внутри здания, после оперативного выселения дом закрыли и входить было запрещено. Люди, приехавшие из разных уголков, в том числе граждане России ( я говорю за своего брата, возможно были и иностранцы, но точно не знаю) в 12 часов ночи оказались на улице в прямом смысле, без ночлега, денег и документов, и даже без одежды. Когда в Москве и Московской области в момент чрезвычайного положения в связи с короновирусом, когда правительство и врачи всеми силами борются за жизнь людей, когда закрыты все общепиты, гостиницы, торговые центры, живые люди были выброшены на обочину словно ненужный бытовой хлам. Сейчас все рабочие, которых прогнали, ждут открытия администрации в надежде получения зарплаты, но пока ситуация никак не разрешается. Я звонила в администрацию мясокомбината, никто из сотрудников по их словам не в курсе, хотя директор по безопасности Игорь по телефону мне заявил, что мой брат не трудоустроен и вообще неизвестно где он работает. В общем, никто не в курсе. А бедные рабочие в зоне риска, но администрации плевать, они-то в тепле.

Качество с/к брауншвейгской колбасы

Ирина 8 апреля, 2019 год
Купила в магазине Карусель г. Мытищи колбасу с/к Брауншвейгскую на стол в день рождения.. Колбасу такого качества вижу первый раз. Отрезать невозможно выпадают кусочки сала отвратительного качества.Все гости сказали ,что хуже не видели и отказались есть. Пришлось выкинуть. Жалко потраченных денег, ведь колбаса стоит более 1000 рублей.

Качество вашей продукции стало хуже.

Энгельсина 29 апреля, 2018 год
Я всегда покупала печёночный паштет Егорьевского мясокомбината - он был, как домашний, но последние 3 года онн стал по похож на непонятного вкуса массу..жидкий с посторонним неприятным привкусом.Ну не добавляйте вы туда эмульгаторы, консерванты, красители, глутамат натрия и остальную вредную дрянь, Готовы купить в два раза дороже, но не вредный продукт. Теперь мы вашу продукцию перестали... Читать отзыв Я всегда покупала печёночный паштет Егорьевского мясокомбината - он был, как домашний, но последние 3 года онн стал по похож на непонятного вкуса массу..жидкий с посторонним неприятным привкусом.Ну не добавляйте вы туда эмульгаторы, консерванты, красители, глутамат натрия и остальную вредную дрянь, Готовы купить в два раза дороже, но не вредный продукт. Теперь мы вашу продукцию перестали покупать.
Достоинства:
  1. Не имеются
Недостатки:
  1. эмульгаторы, консерванты, красители, глутамат натрия и остальная вредная дрянь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 7 февраля, 2018 год
Здравствуйте. Мы всегда покупаем разные колбасы Егорьевского мясокомбината, особенно любим Краковскую Егорьевскую колбасу, она очень вкусная. И ещё мы с женой хотим поблагодарить Иванцову Елену - продавщицу "Мясной Лавки Егорьевского мясокомбината" г. Зарайска за прекрасное отношение к покупателю, за доброту, жизнерадостность и профессионализм. Из магазина мы выходим с прекрасным настроением после общения с Еленой.
Семья Беловых Николай Васильевич и... Читать отзыв
Семья Беловых Николай Васильевич и Ольга Викторовна, жители г. Москвы.

Вкусные колбасы

Гость из Мытищ 15 мая, 2017 год
Мне нравится продукция которую выпускает этот комбинат. Всегда есть чем порадовать моих домашних. Паштеты и вареная колбаска с оливками очень вкусные

отличное качество

Гость 10 февраля, 2017 год
Комбинат выпускает вкусную и качественную продукцию,но некоторые работники позорят лицо компании-Мулаков Н.Н.-дебошир и грубиян.(КУСП номер2723).Возбуждено дело об админимтративном правонарушении.

егорьевская колбаса

не важно 29 января, 2016 год
потому что воруют мясо и добавляют хрен знает что а руководителю по барабану что народ трявят этой гадостью краковской колбасой почему нет ни какого контроля над руководством как производят колб изделия и из чего

колбаса

ольга 4 ноября, 2015 год
вся продукция комбината стала отдавать хряковиной,вроде и сои нет,но зато свиной мочой прёт,даже от Гостовской продукции,больше не куплю

Производители продуктов питания

ТМ "Топтыжка"