Егорьевский мясокомбинат отзывы
с оценкой «Отлично»

Егорьевский мясокомбинат

Отличная продукция

elenasalikhova6369@gmail.com понедельник, 1 апреля
Очень часто покупала колбасу Московскую варено-копченую в Ашане. Вкусная колбаска. Нравилась всей семье. В последее время не могу найти ни в одном магазине. Причины не понятны. Обидно.

любимая продукция для нашей семьи

Di 29 декабря, 2022 год
Добрый вечер всем!! Хотела бы поблагодарить Сеть Магазинов колбасных изделий "Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика Спасибо большое вам что делаете качественные колбасные изделия Всегда свежие колбасные изделия Только натуральные ингредиенты Очень вкусные колбасные изделия Всегда Берем сразу несколько штук и вареная колбаса, и копчёная сосиски разные и молочные и детские а муж обожает сардельки дети только эту фирму кушают колбасные изделия советую... Читать отзыв Добрый вечер всем!! Хотела бы поблагодарить Сеть Магазинов колбасных изделий "Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика Спасибо большое вам что делаете качественные колбасные изделия Всегда свежие колбасные изделия Только натуральные ингредиенты Очень вкусные колбасные изделия Всегда Берем сразу несколько штук и вареная колбаса, и копчёная сосиски разные и молочные и детские а муж обожает сардельки дети только эту фирму кушают колбасные изделия советую вам попробывть

Юлия 17 сентября, 2022 год
Здравствуйте. На протяжении многих лет покупаю вашу продукцию (Егорьевские колбасы), очень нравиться, всё вкусно и достаточно недорого. Большую часть покупок совершаю в одном из ваших магазинов: г. Коломна, павельон 75 Егорьевские колбасы. Продавец Ирина Рекова всегда внимательно относятся к моим запросам как покупателя. Всегда доброжелательно относятся к покупателям, помогает сделать выбор если путаешься в огромном выборе продукции. Без всякого раздражения... Читать отзыв Здравствуйте. На протяжении многих лет покупаю вашу продукцию (Егорьевские колбасы), очень нравиться, всё вкусно и достаточно недорого. Большую часть покупок совершаю в одном из ваших магазинов: г. Коломна, павельон 75 Егорьевские колбасы. Продавец Ирина Рекова всегда внимательно относятся к моим запросам как покупателя. Всегда доброжелательно относятся к покупателям, помогает сделать выбор если путаешься в огромном выборе продукции. Без всякого раздражения рассказывает о составе любого ассортимента вашей продукции. Юлия
Достоинства:
  1. Одни положительные эмоции

Андрей 17 сентября, 2022 год
Захожу как покупатель в магазин егорьевские колбасы павельон 75, продавец Ирина Рекова очень отзывчивый, доброжелательный продавец, всегда подскажет с выбором товара, не хомит не грубит, спасибо за хорошую работу!!!!! Андрей
Достоинства:
  1. Только плюсы

Гость 7 февраля, 2018 год
Здравствуйте. Мы всегда покупаем разные колбасы Егорьевского мясокомбината, особенно любим Краковскую Егорьевскую колбасу, она очень вкусная. И ещё мы с женой хотим поблагодарить Иванцову Елену - продавщицу "Мясной Лавки Егорьевского мясокомбината" г. Зарайска за прекрасное отношение к покупателю, за доброту, жизнерадостность и профессионализм. Из магазина мы выходим с прекрасным настроением после общения с Еленой.
Семья Беловых Николай Васильевич и... Читать отзыв
Семья Беловых Николай Васильевич и Ольга Викторовна, жители г. Москвы.

Вкусные колбасы

Гость из Мытищ 15 мая, 2017 год
Мне нравится продукция которую выпускает этот комбинат. Всегда есть чем порадовать моих домашних. Паштеты и вареная колбаска с оливками очень вкусные

отличное качество

Гость 10 февраля, 2017 год
Комбинат выпускает вкусную и качественную продукцию,но некоторые работники позорят лицо компании-Мулаков Н.Н.-дебошир и грубиян.(КУСП номер2723).Возбуждено дело об админимтративном правонарушении.
Серж 14 октября, 2014 год
Мы постоянные покупатели продукции Егорьевской Фабрики.
Сосиски «Франкфуртские», Сервелат в/к, Докторская варёная ГОСТ и обязательно паштеты – частые гости на нашем столе.
Лиза 19 августа, 2013 год
Я купила в первый раз сырокопченую шейку - вкуснейшая вещь, самая вкусная сырокопченая продукция, которую я пробовала, какие Вы молодцы!

Теперь буду искать в магазинах только Вашу продукцию!

С искренним уавжением,

Лиза
1 согласен 1 не согласен
Наталья Борисовна 4 июня, 2013 год
Мне нравится все. Колбаса супер. Паштет очень вкусный. Только купить в Подольске эту продукцию не легко (в одном только магазине встречала) .
ИРИНА 1 мая, 2013 год
Очень вкусная продукция этого комбината,по вкусу-все натуральное-хочется в это верить,подозрений не вызывает,нашей семье очень нравится,особенно полукопченые колбасы.
4 согласны 1 не согласен
Бобёр 1 апреля, 2013 год
Покупаю окорок "Тамбовский" Егорьевского мясокомбината, окорок вкусный, очень напоминает продукцию коммунистических времен, "докторская" у них не плохая. Жаль только далеко ближайший магазин где продают их продукцию
Аля 5 ноября, 2012 год
У меня положительный отзыв о Егорьевском мясокомбинате. Золотая серия - это элитная продукция, строго соответствующая ГОСТУ, имеющая отменные вкусовые качества и приемлемую цену. По поводу соответствия ГОСТУ я не сомневаюсь один раз у меня было подозрение на не очень хорошее качество колбасы так я отнесла на экспертизу и оказалось что нет все хорошо просто после всей дряни чем нас пичкают... Читать отзыв У меня положительный отзыв о Егорьевском мясокомбинате. Золотая серия - это элитная продукция, строго соответствующая ГОСТУ, имеющая отменные вкусовые качества и приемлемую цену. По поводу соответствия ГОСТУ я не сомневаюсь один раз у меня было подозрение на не очень хорошее качество колбасы так я отнесла на экспертизу и оказалось что нет все хорошо просто после всей дряни чем нас пичкают натуральная продукция вызывает большие сомнения.
6 согласны 1 не согласен
Егорьевский мясокомбинат
Егорьевский мясокомбинат (Егорьевская колбасно - гастрономическая фабрика) - одно из крупнейших предприятий Московской области по переработке мяса. Егорьевский мясокомбинат выпускает продукцию по трем направлениям: «Золотая серия»- элитная продукция, строго соответствующая ГОСТУ, имеющая отменные вкусовые качества и приемлемую цену. «Серия по - Егорьевски» оригинальная рецептура, разработанная технологами фабрики,высокое качество, очень демократичная... подробнее

Производители продуктов питания

ТМ «Благояр»