Екапуста отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 349 просмотров

Отзыв: На меня без моего согласия оформили займ ООО МКК Русинтерфинанс, Екапуста - ekapusta.com

Отзывы 24 ноября, 2021 год
Я никогда не брала займов ни у МФО Екапуста (она же ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСИНТЕРФИНАНС", директор Герасев Александр Александрович) ни у какой другой подобной организации. Из мфо ekapusta звонят уже очень долгий период. Называют мое ФИО и сообщают о якобы долге на мое имя, и что оформлен онлайн займ. Подробно расспрашивают о моих персональных данных. И почему я должна... Читать отзыв Я никогда не брала займов ни у МФО Екапуста (она же ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСИНТЕРФИНАНС", директор Герасев Александр Александрович) ни у какой другой подобной организации. Из мфо ekapusta звонят уже очень долгий период. Называют мое ФИО и сообщают о якобы долге на мое имя, и что оформлен онлайн займ. Подробно расспрашивают о моих персональных данных. И почему я должна сообщать посторонним людям свои персональные данные (может это мошенники)? Ведь никаких договоров с мфо екапуста или Русинтерфинанс я не подписывала, займов не оформляла, паспортные данные не передавала.
Когда спрашиваю о причине звонка, сотрудники ekapusta отвечают, что я оформляла займ онлайн на ekapusta.com Я говорю, что ничего не оформляла, разве что мошенники какие. И в ответ кидают трубку. Хотя в БКИ действительно отметка о долге перед русинтерфинанс есть. Часто звонят, представляются сотрудниками екапуста и просто сбрасывают, а иногда сотрудники мфо ekapusta начинают откровенно хамить. На мои слова, что разговор я записываю и буду жаловаться и в отзыве все расскажу, сотрудники мфо екапуста начинают грубить, говорят что у них на сайте ekapusta.com все отзывы отличные и мой отзыв проигнорируют.
Если это будет продолжаться, буду обращаться в прокуратуру, в сро мир, роспотребнадзор, финансовому уполномоченному. Не удивительно, что кредитный рейтинг Эксперт РА у этой мфо екапуста с 20.07.2017 отозван, как это указано на https://www.bankodrom.ru/mfo/rusinterfinans
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
ekapusta.com
Перейти на сайт

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)