Андреева Екатерина!! - Отзывы об Екатерина Андреева

Екатерина Андреева
Гость Отзыв написан 7 мая, 2017 год 1039 просмотров
Честно говоря, Андреева Е. уже надоела на экране первого со своим комсомольским слэнгом. Вечно безвкусно одетая, в своем пиджачке на два размера меньше и всегда неимоверно кричащего тона блузка! Ужас, да и только!! Говорит с надрывом, слушать тяжело. Хочется уже что-то новое, другое, а нас на первом пичкают Андреевыми, ПуГалкиными, Стриженовыми и прочими бездарностями, которым уже давно пора на покой, особенно ПуГалкиной. Бабка, уже 66 лет, а все старается выпрыгнуть из штанов!! А стать-то уже не та, да и спина горбатая, да и походка уже старческая... Раздражает это все на первом!! Уже и не смотрим этот первый, но уже с конца!!! Ребята, а может надо поменять ЭРНСТА, чтобы первый наконец-таки стал первым?! Спасибо всем, кто поддерживает.
2 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Екатерина Андреева
Все отзывы

1.2 5
476 отзывов / 25702 просмотра
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева - журналист, актриса, ведущая программы "Время" на Первом канале. В 2007 Екатерина была награждена премией ТЭФИ, а в 2006 году Орденом Дружбы.

Свою карьеру на телевидении Екатерина Андреева начала строить в 1991 году. В то время была ведущей программы "Доброе утро", с 1995 года - ведущая программы "Новости". В компанию ОРТ (сейчас Первый... подробнее

Телеведущие

Ирина Россиус
Ирина Россиус

Рейтинг: 2.2
43 отзыва
Михаил Пореченков
Михаил Пореченков

Рейтинг: 1.7
133 отзыва
Константин Эрнст
Константин Эрнст

Рейтинг: 1.7
142 отзыва
Дмитрий Гордон
Дмитрий Гордон

Рейтинг: 1
1 отзыв
Надежда Михалкова
Надежда Михалкова

Рейтинг: 1.5
35 отзывов
Петр Толстой
Петр Толстой

Рейтинг: 2.4
67 отзывов
Андрей Кондрашов
Андрей Кондрашов

Рейтинг: 3.9
12 отзывов
Передача "Знак качества"
Передача "Знак качества"

Рейтинг: 2.4
19 отзывов
Собчак Ксения
Собчак Ксения

Рейтинг: 3
211 отзывов