Эко Комплект + отзывы

Эко Комплект +

Пользуемся услугами компании несколько лет

Антонов С.А. 22 июня, 2022 год
Вывозим ОП регулярно с помощью Эко Комплекта, нам как постоянным клиентам предоставляют 25% скидку, что конечно приятно. Компания не подводила по срокам, работает круглосуточно, и все работы проводит оперативно и качественно, замечаний нет.
Достоинства:
  1. качество работ, скидка постоянным клиентам, оперативность

Быстрая и качественная работа

Гость 24 мая, 2022 год
Для нашего фермерского хозяйства «Эко комплект» два дня назад вывозил навоз. Видно, что работники и опыт имеют, и грязной работы не бояться. Убрали качественно и быстрее, чем мы рассчитывали. Поэтому собираемся обращаться в эту фирму еще.
Достоинства:
  1. Адекватная стоимость, предоставление всех документов.
Недостатки:
  1. Не за что ругать

Все отлично!

Don 18 апреля, 2022 год
Я купил коммерческий объект, очень захламленный. Ребята из Эко комплекта вывезли весь мусор и все что там было буквально за рабочий день. Видно что работали по совести. Менеджеры работают быстро, понимают с полуслова. Приятно иметь дело.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно

Хорошая компания

Елена 23 марта, 2022 год
Сменили старую компанию на Эко Комплект. Потому что часто стали пропускать дни вывоза без предупреждения. Эко Комплект работают лучше за ту же стоимость. Дни вывоза не пропускают. Мусоровозы у них новее и сотрудники приятные в общении, вежливые.
Достоинства:
  1. хорошо работают

довольны сотрудничеством!

Роман 24 февраля, 2022 год
без каких-либо трудностей отвезли почву на полигон, никаких нарушений эко законодательства, все строго согласно требованиям. у «эко комплекта» имеется вся необходимая техника для сбора и вывоза почвы со строительной площадки, рекомендую!

Вывоз грунта

WildHare 13 января, 2022 год
Строил дом на участке, надо было вывезти землю из ямы под фундамент. Обратился в Эко Комплект, менеджер рассказала всё про цены, обговорили необходимые даты. Рабочие делают всё на совесть, без вечных перекуров. Цена тоже не заоблачная.
Достоинства:
  1. цена, качество и сроки
Недостатки:
  1. не нашел

Мне очень понравилось обслуживание

Kent 4 октября, 2021 год
Трубочку подняли, сразу ответили на все вопросы. Приняли заявку и приехали на участок на следующий день. Мусор вывезли. Цена адекватная. Буду теперь постоянно обращаться в Эко Комплект.

Бытовые услуги

Садко Служба Быта