эко шубы Only me отзывы

Подвели с исполнением заказа

Гость 15 марта, 2023 год
Был заказан и оплачен плащ из экокожи.
Но Очень непонятная ситуация с заказом создалась! Не могу никак получить внятного ответа об исполнении: третий раз получаю перенос срока готовности и отправки. 20 дней с даты оплаты отговорки… крайне неприятно и обидно. Причем нет никаких прямых контактов, чтобы уточнить срок готовности, кроме единственного, где тупо водят за нос, не объясняя причин... Читать отзыв
Был заказан и оплачен плащ из экокожи.
Но Очень непонятная ситуация с заказом создалась! Не могу никак получить внятного ответа об исполнении: третий раз получаю перенос срока готовности и отправки. 20 дней с даты оплаты отговорки… крайне неприятно и обидно. Причем нет никаких прямых контактов, чтобы уточнить срок готовности, кроме единственного, где тупо водят за нос, не объясняя причин неисполнения.
Уже просила, умоляла - ответить точно по срокам, так как для меня это имеет большое значение…. Тупо «уточняем информацию по вашему заказу 🌺»
Вот просто издевательство!!!!
Честно, первый раз столкнулась с таким отношением
Девочки, хорошо подумайте перед оплатой и заказом - нужно ли вам такое отношение …

Никто не отвечает

Гость 21 декабря, 2021 год
21 век на дворе. Магазин открыт, а ответить на сообщения не могут. Я понимаю, что новый год и так далее. Но совсем не отвечать клиентам это уже перебор. Целый день никто не отвечает ни в инсте, ни в вотсапе, ни в вк. Хорошо, что еще не купил товар и нет гарантийного случая. Смысл раскручивать бренд, если не можете нанять девочку... Читать отзыв 21 век на дворе. Магазин открыт, а ответить на сообщения не могут. Я понимаю, что новый год и так далее. Но совсем не отвечать клиентам это уже перебор. Целый день никто не отвечает ни в инсте, ни в вотсапе, ни в вк. Хорошо, что еще не купил товар и нет гарантийного случая. Смысл раскручивать бренд, если не можете нанять девочку отвечать на вопросы в соцсетях?

Компания Only Me умеют исправлять свои ошибки

Ирина 2 октября, 2020 год
Я - автор предыдущего отзыва. Его удалить не могу, поэтому дополню.
После публикации отзыва, со мной связался сотрудник компании, извинился за ситуацию и предложил выбрать новую шубу, вне зависимости от ее цены.

Сегодня забрала новую шубку от Only Me. Она теплая (до -30), очень мягкая и легкая. В цвете "ваниль" нет специфического блеска, который выдает искусственный мех.
Внизу есть кулиска, которую... Читать отзыв
Я - автор предыдущего отзыва. Его удалить не могу, поэтому дополню.

Внизу есть кулиска, которую можно затянуть, чтобы ветер не задувал. Капюшон ложится хорошо, не топорщится.

В общем, я очень довольна. Уверена, что этой зимой мне будет тепло

Эко шубы ONLY ME г.Москва – обман покупателей

Ирина 28 августа, 2020 год
Без долгих вступлений перейду к делу: 7.12.19 купила шубку в московском салоне эко шуб ONLY ME (Онли ми) на Новом Арбате. Эко мех, этичность, все дела. Продавщица и кассир в один голос утверждали, что шуба держит температуру до -25. Я поверила, списав легкость шубы на супер-технологии, о которых я, балда, не в курсе.

Покупкой была довольна от силы пару... Читать отзыв

Покупкой была довольна от силы пару дней, тк обнаружила в характеристиках, что шуба рассчитана на температуру всего -15 градусов. Я написала в сообщения оф.группы магазина, на что админ попыталась неуклюже убедить, что разница температур – не проблема. Модель мне нравилась, села хорошо, поэтому хотела только "догнать" шубу до заявленной мне морозоустойчивости. Меня отправили на горячую линию, менеджер вежливо выслушала и сказала, что мастерская бесплатно решит проблему. Позвонила в сервис. Там подтвердили слова менеджера, но сказали, что шубу могу привезти хоть завтра, а получу ее назад недели через 3, тк много заказов.

Пусть декабрь в Москве не такой злой, как в Сибири, но ходить почти месяц в осеннем пальто мне не улыбалось. На бесплатный сервис магазин отводит 90 дней, поэтому я решила поехать в мастерскую в конце зимы. Как я зимовала в этой "чудо-шубе", описывать не буду. Скажу лишь то, что в китайском пуховике за 3к намного теплее, чем в этом синтетическом недоразумении.

В сервисе, который оказался обычным подвальным ателье, меня "обрадовали", сказав, что ветрозащитная мембрана не только не утеплит шубу, но и будет шуршать, а утеплитель мне бесплатный не положен. Я позвонила на горячую линию, долго беседовала с девушкой, но результата никакого. На 20 минуте разговора, менеджер со страданием в голосе сказала, что магазин готов оплатить лишь 50% стоимости утепления. Как выяснилось, речь шла о целых 600 рублей. Честное слово, если бы она назвала цену раньше, то здорово сэкономила время.

Отдав шубу (02.03.2020), я на время о ней забыла. Случился всемирный трындец, все закрыли. Где-то в середине июня позвонила в ателье и мне сказали, что заказ готов, только они сменили адрес. Еду по новому адресу (1,5 часа в одну сторону), прошу отдать мне шубу… а они ее не нашли! Оказывается, именно в этот день они переезжали, о чем я понятия не имела. Вторая швея (имени не знаю) пообещала отправить шубу курьером. Я написала адрес, предупредив, что вскоре уезжаю в командировку. За те 3 дня, что оставались до отъезда, шубу так и не прислали.

По возвращению снова звоню в мастерскую. Сбрасывают. Пишу в Ватсапе, ответили. Какого-то хрена, отправить шубу мне не могут, тк вторая швея не в Москве, но Галине она передаст. Я вообще не понимаю, как это связано, ведь звоню и пишу я не на личный номер, а на телефон мастерской, бумажка с которым стояла на кассе чертового ONLY ME. Кстати, Галина тоже сбрасывает.

Сегодня 28.08.2020. Мастерская игнорит и в Ватсапе. Судя по всему, если я получу шубу к зиме или то, что с ней стало, мне еще повезет. Вот так из-за того, что "консультант ошибся", я получила бесполезную шубу и выкинула деньги на ветер.

Благодарю всех, кто дочитал этот отзыв. Вряд ли он возымеет какое-то действие, но если хоть одна женщина задумается, покупать ли ей верхнюю одежду в самом непрофессиональном и мерзком магазине эко шуб ONLY ME г.Москва, то он написан не зря. Все переписки, доки и даже табличку с контактами мастерской прилагаю.
эко шубы Only me - Эко шубы ONLY ME г.Москва – обман покупателей эко шубы Only me - Эко шубы ONLY ME г.Москва – обман покупателей эко шубы Only me - Эко шубы ONLY ME г.Москва – обман покупателей эко шубы Only me - Эко шубы ONLY ME г.Москва – обман покупателей эко шубы Only me - Эко шубы ONLY ME г.Москва – обман покупателей эко шубы Only me - Эко шубы ONLY ME г.Москва – обман покупателей эко шубы Only me - Эко шубы ONLY ME г.Москва – обман покупателей эко шубы Only me - Эко шубы ONLY ME г.Москва – обман покупателей эко шубы Only me - Эко шубы ONLY ME г.Москва – обман покупателей эко шубы Only me - Эко шубы ONLY ME г.Москва – обман покупателей

Бутик

MAX&MOI
MAX&MOI

LUCIANO Boutique (Казань)
LUCIANO Boutique (Казань)

Бутик STEFANO RICCI (Казань)
Бутик STEFANO RICCI (Казань)

Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи)
Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи)

Бутик PESERICO (ТЦ «GrandMarina»)
Бутик PESERICO (ТЦ «GrandMarina»)