ГК Экобезопасность отзывы

Положительный опыт взаимодействия

Андрей Миронов 7 января, 2022 год
Взаимодействие с надзорными органами власти посредством Экобезопасности стали намного проще, результативнее. Программа экологического контроля была готова полностью к заранее установленному сроку, хотя объем работ там более чем значительный. Наши специалисты легко нашли общий язык с сотрудниками Экобезопасности, в будущем надеемся на аналогичный опыт взаимодействия.

все идеально

Карен Мухмедов 17 декабря, 2021 год
По части бюрократической и бумажной работы с отчетами - все идеально. В этих аспектах Экобезопасность показывает отличную подготовку своих сотрудников. По крайней мере, это видно с нашей стороны.

Отличный конкурс!

Лариса Евгеньевна 5 ноября, 2021 год
У нас в компании экологическими вопросами занималась девочка после института. Во многих вопросах разбиралась не очень хорошо, опыта и знаний ей явно не хватало. После того, как она уволилась, решили сократить штатную единицу и по аутсорсингу передать эти полномочия компании Экобезопасность. Теперь всю необходимую отчетность, подготовленную специалистами компании, мы сдаем всегда вовремя. У нас вообще не осталось нерешенных вопросов, связанных... Читать отзыв У нас в компании экологическими вопросами занималась девочка после института. Во многих вопросах разбиралась не очень хорошо, опыта и знаний ей явно не хватало. После того, как она уволилась, решили сократить штатную единицу и по аутсорсингу передать эти полномочия компании Экобезопасность. Теперь всю необходимую отчетность, подготовленную специалистами компании, мы сдаем всегда вовремя. У нас вообще не осталось нерешенных вопросов, связанных с экологией.

Управились в срок

Андрей волков 26 октября, 2021 год
Эта компания делала мне для фирмы экологическую экспертизу проектной документации. У нас был сложный объект, но они справились. Также приятно, что они управились в срок.

Благодарим сотрудников

Слава Кудрев 18 октября, 2021 год
Хотим поблагодарить сотрудников компании Экобезопасность, которые оказали нам помощь при подготовке расчета СЗЗ. Довольны не только сроками выполнения задания, но и полученными результатами, которые позволят нам уменьшить границы СЗЗ..

Отлично работают

Кирилл 13 октября, 2021 год
Специалисты компании Экобезопасность не ограничиваются согласно договора на сопровождение сдачей отчетности в органы Росприроднадзора. Они проверяют нашу документацию на соответствие законодательству в области экологии и не отказывают нашим работникам в консультации по данной тематике.

Работа выполнена оперативно

Юрий Жорин 5 октября, 2021 год
Для расчета норм допустимых выбросов понадобился соответствующим проект. Обратился в Экобезопасность. Услуга предполагала получение на основе проекта разрешения на выбросы, что меня порадовало, избавив от не всегда гармоничного взаимодействия с профильными ведомствами. По итогу получил все необходимые документы и согласования. Работа выполнена оперативно и с учетом индивидуального запроса клиента.

качественно поработали

Виктор Строганов 28 сентября, 2021 год
В начале этой весны эта компания готовила нам план снижения сбросов сточных вод. Мне понравилось, что у них хорошие связи с профильным министерствами. Нам это сильно помогло.
Плюс - их сотрудники качественно поработали.

В сжатые сроки все сделали

Евгений Вершков 21 сентября, 2021 год
Экобезопасность уже не в первый раз выручает. На этот раз нужна была помощь с декларацией негативного воздействия, причем в сжатые сроки и практически с нуля. Экспертность, индивидуальный подход, ответственное отношение и практический опыт помогали выходить из ситуаций разной степени сложности.

Сделали всё быстро, рекомендую

Нина Михайловна 15 сентября, 2021 год
Мы составляем план предприятия, для его разработки требовалось рассчитать нормы допустимых выбросов. Обратилась в эту экологическую компанию, сделали всё быстро, рекомендую.

Всё отлично как всегда

Василий Григорьев 24 августа, 2021 год
Доверив согласно заключенному договору подготовку исходных расчетов для декларации о плате за негативное воздействие опытным сотрудникам компании Экобезопасность, мы теперь отправляем ее в Росприроднадзор задолго до 1 марта.

рекомендуем

Коля Уваров 30 июля, 2021 год
Ребята компании молодцы. Работали с нашим очень крупным проектом. Обратились к ним, нашли по источникам интернета из-за многочисленных положительных отзывов. Так что рекомендуем.

Никогда не подводят по срокам

Кирилл 25 июля, 2021 год
Сотрудничаем с этой компанией уже несколько лет... Очень важно, что у компании налажены профильные связи. Никогда не подводят по срокам. Стоимость не кусается. Спасибо вам большое.

перерасчет СЗЗ

Лаврентий Жигулин 20 июля, 2021 год
После перевода заводской котельной с мазута на газ по нашей просьбе компания Экобезопасность произвела перерасчет СЗЗ и платежей за выбросы, которые, как и ожидалось, снизились.

Компания — эксперт в своём деле

Филипп Хрошкин 6 июля, 2021 год
Компания Экобезопасность оказала комплексную помощь в расчёте, оформлении и согласовании проекта СЗЗ. С профильными ведомствами проблем не возникло. Компания — эксперт в своём деле.

Хлопоты по замеру выбросов, анализу данных и подготовке документации компания взяла

Илья Кокин 28 июня, 2021 год
Недавно потребовалось заказать экологическую экспертизу для своего предприятия. Оптимальные сроки и тарифы оказались только у них. Обратился к специалистам. Менеджер подробно рассказал о деталях. В общем, заключили договор. В результате все хлопоты по замеру выбросов, анализу данных и подготовке документации компания взяла на себя. После чего предоставила отчет.

точно к сроку помогли подготовить документ.

Кир М 10 июня, 2021 год
Вначале мы пытались собственными силами подготовить кадастр отходов. Но нам не хватило ни соответствующего лабораторного оборудования и соответствующих знаний. Именно поэтому мы обратились за помощью в компанию Экобезопасность, которая помогла нам точно к сроку подготовить документ.

Все отлично

Юрий Дятлов 26 мая, 2021 год
Как началась мусорная реформа, без паспорта отходов даже договор на вывоз ТКо заключить не получалось. Заказали в Экобезопасности, отправили реквизиты и через неделю забрали, со всеми экспертизами. Цена приемлемая.

теперь не испытываем никаких трудностей при сдачи отчетов

Захар Норков 24 апреля, 2021 год
После заключения договора на подготовку ежегодной отчетности в местные органы Росприроднадзора, мы теперь не испытываем никаких трудностей при сдачи отчетов, в том числе и по форме 2-ТП (Отходы).

Молодцы, спасибо!

Малик Хворов 20 апреля, 2021 год
Благодаря своевременно и качественно подготовленного перерасчета СЗЗ мы смогли успешно защитить и утвердить в соответствующих надзорных органах проект модернизации литейного цеха.

Можем рекомендовать компанию как профессионалов.

Трофим Блохин 14 апреля, 2021 год
Смело доверяем этой компании составление отчетности. Все время нас выручают, когда у нас горят сроки. По ценам все более чем приемлемо. Можем рекомендовать компанию как профессионалов.

Можем рекомендовать эту компанию.

Ярослав Сулимов 5 апреля, 2021 год
После того как мы пару раз получили штрафы обращаемся регулярно только сюда за сопровождением во время проверки. Здесь работают профессиональные сотрудники. Можем рекомендовать эту компанию.

Спасибо большое вам

Емеля Хворов 23 марта, 2021 год
После модернизации системы фильтрации и воздухоочистки в горячем цехе начальство поставило задачу расширения производства за счет строительства нового цеха. Чтобы убедиться, что мы этим строительством не нарушим границ санитарно-защитной зоны, мы заказали перерасчет СЗЗ в компании Экобезопасность, предоставив для этого все необходимые исходные данные. Предоставленный расчет подтвердил, что границ СЗЗ мы не нарушим.

спасибо за помощь при подготовке расчета СЗЗ

Артем Жутиков 13 марта, 2021 год
Перед утверждением строительства трансформаторной подстанции в СНТ потребовалось помимо прочих документов предоставить подготовленный расчет СЗЗ, так как в непосредственной близости располагаются жилые строения. Хотим поблагодарить компанию Экобезопасность и ее специалистов за помощь при подготовке расчета СЗЗ, который был утвержден в Росприроднадзоре.

Ярослав Забияк 3 марта, 2021 год
Если бы не своевременная помощь специалистов компании Экобезопасность, которые помогли нам подготовить качественно сделанный перерасчет СЗЗ, мы бы вряд ли сумели в такие сжатые сроки подготовить и согласовать проект расширения АЗС №117.Расчет был утвержден в Росприроднадзоре и Роспотребнадзоре без единого замечания ни по существу вопроса, ни по оформлению.

Спасибо большое

Ольга Немченинова 24 февраля, 2021 год
Необходимый для утверждения проекта расчет СЗЗ нам помогли сделать в "Экобезопасности", за что им огромное спасибо.

Удалось сэкономить даже

Марат Хворин 22 января, 2021 год
У нас были проблемы с экологической отчетностью (несколько раз даже штрафы получали). По рекомендации обратились в эту компанию. На консультации специалист все разложил по полочкам. В итоге всю нашу документацию привели в отличное состоянии. Благодаря компетенциям сотрудников нам даже удалось сэкономить на экологических платежах. Спасибо большое!

Хотим выразить огромную благодарность специалистам

Володя Клеймен 15 января, 2021 год
У нас была достаточно нестандартная ситуация, которая требовала особого индивидуального подхода. Эта компания имеет большой опыт, поэтому решили проконсультироваться здесь. Отчет по форме 4-ОС был подготовлен оперативно и очень качественное (никаких проблем у нас не возникло). Хотим выразить огромную благодарность специалистам, с которыми работали.

Спасибо за Ваш подход!

Матвей Трефилов 11 января, 2021 год
Мы с партнерами приняли решение работать именно с ""Экобезопасность"". На мой взгляд, компания дает лучшее качество и имеет достаточный опыт работы в этой сфере.
При любой необходимости обращаемся к ним. Недавно компания подготовила для нас лицензию на расходы, сняли с нас бумажную волокиту и сэкономили нам огромное количество времени. Спасибо за Ваш подход!

Все делают в срок

Хан Зур 3 января, 2021 год
Сотрудничаем с этой компанией на регулярной основе и больше не имеем проблем с отчетностью. Изначально остановились на ней, так как они давно на рынке и имеют большой опыт. Все готово в срок (не задерживали ни на день).

Отзывы о работодателях

Ямалдорстрой