Экогель WONDER LAB для стирки черного белья "Ландыш и красные фрукты" отзывы

Никаких мыльных разводов…

Карина 20 мая, 2021 год
Черные вещи стирать тяжело, порошком вообще не вариант, у меня машинка вроде хорошая, но вот на черных блузках и рубашках частенько остаются следы от средства для стирки. Решила попробовать натуральный гель WONDER LAB для черного, вообще шикардос. Запах приятный, отстирывает классно, и никаких мыльных разводов, черное остается чисто черным). Состав у геля, как я уже сказала натуральный, сделан на основе... Читать отзыв Черные вещи стирать тяжело, порошком вообще не вариант, у меня машинка вроде хорошая, но вот на черных блузках и рубашках частенько остаются следы от средства для стирки. Решила попробовать натуральный гель WONDER LAB для черного, вообще шикардос. Запах приятный, отстирывает классно, и никаких мыльных разводов, черное остается чисто черным). Состав у геля, как я уже сказала натуральный, сделан на основе фруктов и овощей, он полностью растворяется в течение дня в воде, и не наносит вреда окружающей среде. Наконец-то я нашла для себя идеальное средство) Очень рекомендую попробовать).

Безопасно и чисто.

Дарья 13 мая, 2021 год
Отличный гель для стирки черных вещей марки Wonder Lab. Расходуется экономно и совершенно не осветляет темную ткань. Состав экологически безопасный, не содержит сульфатов, фосфатов и фосфонатов, не вызывает аллергий и не оседает в ткани. Плюс разлагается через сутки и не вредит септикам.
Достоинства:
  1. ЭКО, хорошо отстирывает.
Недостатки: