Экоклав отзывы

Экоклав
4 отзыва / 13052 просмотра

Не покупайте ни в коем случае

Гость 21 мая, 2022 год
Ужасный препарат. Пустышка, купила ребенку для лечение флюса. Стало только хуже. Ситуация требовала срочной помощи антибиотиков, а из-за этого препарата получилось, что мы не лечились. Как только проверяют препараты?

Экоклав не помог

Alexeyppp 18 декабря, 2019 год
Врач назначил амоксиклав, в аптеке посоветовали экоклав, аналог российского производства, сказали лучше. Принимали экоклав четыре дня, результата ноль, а именно становилось хуже, температура не спадала, состояние ухудшалось. Переключились на оригинальный амоксиклав, на второй день приема, увидели результат. Хочу предостеречь будущих покупателей, экоклав не помогает, хочется надеется, что не вредит здоровью.

Экоклав отзывы

Мар$$a 20 сентября, 2015 год
Соглашусь с Николаем, экоклав действительно полезный современный препарат. Тоже раньше не знала про такие аналоги обычного антибиотика, пока не пришлось столкнуться . Назначил мне экоклав участковый терапевт.
Но поскольку врачам сейчас нельзя выписывать какие-то конкретные препараты конкретных производителей, то врач мне сразу сказал - можете пить либо амоксициллин любого производителя, но тогда надо принимать пробиотики. Либо вот этот экоклав и можно пробиотик не принимать.
В общем, в аптеке я уже сама по цене ориентировалась. Экоклав действительно оказался довольно бюджетным лекарством, так что выбрала его

Ну и да, отит я пбедила! :)
Николай 27 октября, 2014 год
Две недели назад перенес острый бронхит. Мой организм достаточно плохо переносит антибиотики, так как они вызывают дискомфорт в области желудка и, как следствие, дисбактериоз, который причиняет массу неудобств. Поэтому, я решил не заниматься самолечением и обратился к своему лечащему врачу. Он приписал мне новое поколение антибиотиков - экоантибиотик Экоклав, который благотворно влияет на микрофлору кишечника и не вызывает побочных эффектов,... Читать отзыв Две недели назад перенес острый бронхит. Мой организм достаточно плохо переносит антибиотики, так как они вызывают дискомфорт в области желудка и, как следствие, дисбактериоз, который причиняет массу неудобств. Поэтому, я решил не заниматься самолечением и обратился к своему лечащему врачу. Он приписал мне новое поколение антибиотиков - экоантибиотик Экоклав, который благотворно влияет на микрофлору кишечника и не вызывает побочных эффектов, таких как дисбактериоз, боли в животе, тошнота. Поначалу я думал, что это обычный препарат, который ничем не отличается от уже привычных антибиотиков. Но к моему большому удивлению, уже через несколько дней я чувствовал себя значительно лучше, пори этом никаких побочных результатов не ощущалось. Как оказалось, Экоклав весьма действенный препарат. Он прекрасно справляется с инфекционными заболеваниями, не вызывает побочных эффектов, имеет лучшую переносимость. Еще одним ощутимым преимуществом является достаточно демократичная цена препарат Экоклав. Исходя из собственного опыта, могу сказать, что экоантибиотики действительно во многом превосходят привычные всем нам антибиотики. Но все же не следует не переоценивать свои возможности и перед приемом препарата стоит обратиться к врачу.
Экоклав
Экоклав - это антибиотик широкого спектра действия, основным компонентом которого является амоксициллин и клавулановая кислота. Препарат выпускается в форме таблеток или порошка для суспензии. Экоклав применяется при заболеваниях дыхательных путей и ЛОР-органов, при инфекционных заболеваниях кожи и костей и других инфекциях. При попадании внутрь, препарат быстро всасывается желудочно-кишечным трактом.

Экоклав не вызывает побочных... подробнее

Антибиотики

Альфа Нормикс
Альфа Нормикс

Экоклав цены в аптеках

• Ютека

• 186 руб. Экоклав, 250 мг+125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 шт.
    • 243.5 руб. Экоклав, 250 мг+62.5 мг/5 мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 25 г, 1 шт.
    • 294 руб. Экоклав, 875 мг+125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт.
    • 303 руб. Экоклав, 125 мг+31.25 мг/5 мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 25 г, 1 шт.
    • 411 руб. Экоклав, 500 мг+125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 353 руб. ЭКОКЛАВ 875мг+125мг N14 таб. покрытые пленочной оболочкой АВВА РУС
  • Здравсити (‎Пермь)

• 142 руб. Экоклав порошок для приг. суспензии для приема вн. 125мг+31,25/5мл 25г
    • 239 руб. Экоклав таблетки п/о плен. 500мг+125мг 15шт
    • 277 руб. Экоклав порошок для приг. суспензии для приема вн. 250мг+62,5мг/5мл 25г
    • 317 руб. Экоклав таблетки п/о плен. 875мг+125мг 14шт
  • Здравсити (Екатеринбург)

• 146 руб. Экоклав порошок для приг. суспензии для приема вн. 125мг+31,25/5мл 25г
    • 245 руб. Экоклав таблетки п/о плен. 500мг+125мг 15шт
    • 252.8 руб. Экоклав порошок для приг. суспензии для приема вн. 250мг+62,5мг/5мл 25г
    • 321 руб. Экоклав таблетки п/о плен. 875мг+125мг 14шт
  • Здравсити (Курган)

• 245 руб. Экоклав таблетки п/о плен. 500мг+125мг 15шт
    • 291 руб. Экоклав порошок для приг. суспензии для приема вн. 250мг+62,5мг/5мл 25г
    • 321 руб. Экоклав таблетки п/о плен. 875мг+125мг 14шт

Цены на Экоклав →